• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Даарио или Джорах?

Кого бы вы хотели оставить рядом с Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    197
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

nikroks

Знаменосец
Ага, а что Дени расцвела, когда впервые после изгнания увидела в яме смахивающего на него бойца, не подозревая что не копия, а оригинал - это тоже потому что многим сериальщицам нравится Глен? :not guilty:
Не влюблена в него Дени ни в книге, ни в сериале. Иначе бы это он был Джорах из Постели Дейенерис. А не Нахерис.
Кстати, он очень гордится победой над Боросом Блаунтом и ничьей с Цареубийцей:rolleyes:. Я думал, на крыльях любви как-то поэпичнее победы получаются.
 

White raven

Ленный рыцарь
В 6 сезоне скорее всего остаётся Даарио. Все же видели спойлерные фотки, на которых Дени и Даарио едут все такие из себя счастливые во главе Кхаласара?! А Джороха с ними нет :cry:
Но в итоге и Даарио сольют - вопрос когда. Ещё до конца этого сезона или уже в следующем?
 

Шишка

Знаменосец
Кстати, он очень гордится победой над Боросом Блаунтом и ничьей с Цареубийцей:rolleyes:. Я думал, на крыльях любви как-то поэпичнее победы получаются.
Какой-то странный подкол. Какая Линесса, такие и победы. Да и не особенно он гордится - так, сказал, что победил в турнире, что правда, а так боец обычный. Скромность - украшение мужчины!

Не влюблена в него Дени ни в книге, ни в сериале.
Влюбленность и любовь - очень разные вещи. Хотя я тоже считаю, что скорее не влюблена, а любит. Не так, как Даарио, не так, как Дрого, а как старшего брата и очень близкого человека.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И Дейенерис он был критически нужен. Даже требовать не нужно, просто сказать, что у мужчин есть свои потребности, и чтобы его удержать Деньке следует приоткрыть свои ворота для него. Для Дрого же открывала, потому что тот ей был нужен.
Вы всерьез думаете, что если мужчина бы поставил женщину перед таким выбором в такую сложную для нее минуту (критическую), то она бы потом смогла его полюбить? Да она стала бы к нему относиться как Серсея к Роберту!!! Потому что у женщин другая психология. Вынуждение, шантаж, интриги - они может и приведут к нужному мужчине результату, но женщина ОДНОЗНАЧНО затаит на него злобу. А затаенная злоба женщины страшна - потом ничего больше не захочется. )
Это вам нравится миляга Йен Глен. И большей части сериальщиц. Не могу вас винить
Да, взять Гленна на роль Мормонта был удачный шаг создателей сериала. Он заставил персонаж заиграть новыми нотками. Шикарный актер и обоятельный мужчина :)))
 
Не так, как Даарио, не так, как Дрого, а как старшего брата и очень близкого человека.
вот вот... именно. И если бы такой человек поставил бы ее перед выбором - или в постель, или я пошел - сама разруливай проблемы со своими кровными всадниками... то он бы просто убил это чувство... Тут надо понимать очень тонкую грань, переход которой означает КОНЕЦ всему...
Вон даже Петир Бейлиш - до чего сволочная личность - но все же и он не насмелился ОТКРЫТО переступить эту грань с Сансой...
 

ssora

Знаменосец
Не влюблена в него Дени ни в книге, ни в сериале. Иначе бы это он был Джорах из Постели Дейенерис. А не Нахерис.

Дени с ним не спит именно потому, что боится полноценно влюбиться в него. И он ей нравится как мужчина, привлекает вполне.
С Даарио спит потому, что видит его насквозь и нет там никакой угрозы влюбиться в него. Она даже позволяет себе фантазировать на тему "вот бы с ним в шалаше жить простой крестьянской жизнью...", но прекрасно осознает что это пустые фантазии.
У женщин бывает вот так вот сложно. :)
 

Шишка

Знаменосец
И если бы такой человек поставил бы ее перед выбором - или в постель, или я пошел - сама разруливай проблемы со своими кровными всадниками... то он бы просто убил это чувство...
Да тут нечего обсуждать. Он ее любит, а все эти "варианты" предполагают, что только хочет. Просто люди любят упрощать.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Он ее любит, а все эти "варианты" предполагают, что только хочет.
ну тут бы я поспорила... Сначала он таки ее просто хочет... но нельзя - жена кхала. А потом, когда начинает все больше и больше узнавать ее и влюбляется по настоящему...
 

Lemmi

Лорд
Есть на тумбочке один пользователь, отлично выразивший мое отношение к этому треугольнику в сериале:
tumblr_inline_npnq7g4LD01rnw7mz_1280.jpg

tumblr_inline_npnq7pphl11rnw7mz_1280.jpg
кому что а мне они и втроем нравятся ^^
 

nikroks

Знаменосец
Какой-то странный подкол. Какая Линесса, такие и победы. Да и не особенно он гордится - так, сказал, что победил в турнире, что правда, а так боец обычный. Скромность - украшение мужчины!
Так из него супертерминатора в сериале прямо вылепили.
Не так, как Даарио, не так, как Дрого, а как старшего брата и очень близкого человека.
То есть ему ничего не светит. Отпустила бы беднягу, чем матросить... Итак, старый, женщины нет:cry:...
Вынуждение, шантаж, интриги - они может и приведут к нужному мужчине результату, но женщина ОДНОЗНАЧНО затаит на него злобу. А затаенная злоба женщины страшна - потом ничего больше не захочется. )
Так после можно будет и помереть. Хоть будет, что вспомнить, в загробном мире, мягкие груди, пухлую попу:in love: Печеньки. А так, просто помрет и станет мстительным духом Френдзоны, который будет проклинать людей и мешать мужчинам кексом заниматься.
Да, взять Гленна на роль Мормонта был удачный шаг создателей сериала. Он заставил персонаж заиграть новыми нотками. Шикарный актер и обаятельный мужчина :)))
Оффтоп: как раз смотрю Улица Потрошителя 1 сезон - вот только что в 5 серии был (шикарно отыграл британского сноба, который очень характерно разговаривает, словно белым стихом). В самом сериале на главных ролях Джером Флинн(Бронн). Так же мелькали Чернорыб(не помню имени актера) и Русе Болтон(Макэлхаттон).
Вы всерьез думаете, что если мужчина бы поставил женщину перед таким выбором в такую сложную для нее минуту (критическую), то она бы потом смогла его полюбить?
Дени полюбила вроде как даже Дрого, которому была продана, как скот.Чем человек, знающий себе цену и сумевший ее защитить будет хуже?
 

король Ходор

Знаменосец
Да лишние оба, мне каацца. Джорах, надо думать, от заразы помрёт.
А Даарио как-нибудь героически погибнет.
Потому что, если Дени таки станет королевой в Вестеросе, то на кой Даарио ей сдался? Ей кого-то знатного подавай, на худой конец бывшего бастарда...
 

yurizx

Удалившийся
Не вижу Дейенерис ни с одним, ни с другим, и вообще ни с кем. Будет Мать всея Вестероса править в одиночестве.
править-то она будет, может быть, и в одиночестве, но вот спать она не прочь с обоими. как мне кажется.
единственное, что ее беспокоит - передерутся ведь. если бы была уверена в их взаимной лояльности, то давно уже жила бы в троечку. или в четверочку)
 

unknown

Ленный рыцарь
Отдал голос за два последних варианта.
Оба останутся и, я думаю, в итоге Джорах тоже будет трахать Дени, но оба бесят, как и сама Дени, своей романтичной ванильностью.
P.S. Романтичная ванильность и просто ванильность - это разные вещи.
 

Lola_Kauer

Скиталец
Даарио один из самых любимых персонажей. Многие жалеют Джораха, и все такое, но не стоит забывать, что он предал Дейнерис однажды, в отличии от Даарио, который никогда ни то чтобы не предавал, даже не ослушался ее не раз, действительно предан ей и сердцем и своим мечом. Он из числа приближенных. Причем, я не делю персонаж Даарио на на№1 и №2(хотя, не скрываю, что последней каплей в решении просмотра сериала, явился именно, тот факт, что там снимается Эд Скрейн) Красивый, молодой и преданный королеве, до последней капли(не дай Бог, если Дж.Мартин или сценаристы сериала, сделают из него предателя, сердце моё не выдержет просто). Многие пишут, что у него скорее не любовь, да как же, он увивает ради неё, и так сильно верит в нее(из разговора с Джорахом, о том, что он хотел бы увидеть мир, когда она его завоюет). Очень мне нравится, как персонаж. Ну согласителсь, классный же он?!:rolleyes:
 

Баська

Знаменосец
Даарио один из самых любимых персонажей. Многие жалеют Джораха, и все такое, но не стоит забывать, что он предал Дейнерис однажды
В соседних темах не раз звучало, по моему мнению, крайне верное утверждение, что предал-то Мормонт как раз не ее, а своих предыдущих "нанимателей".
 

Aena

Кастелян
+1 голос за тройничок. Мне нравится динамика Дени-Джорах. Нравится динамика Дени-Даарио. Мне додали динамики Даарио-Джорах, и знаете, что? Тоже отлично. Заворачивайте всех. Им всё равно долго тащиться в Миерин обратно, пусть хоть развлекутся по дороге, Даарио жаловался, что едва справляется, ну так как насчёт помощника в этом нелёгком деле?
Бриенна и Тормунд, Д+Д+Д... сериал изменил мои представления о привлекательном OTP в корне. В последнем случае даже как-то из P стало T.

В сериале, ясное дело, так не будет. Там возвращения дениной фертильности ещё не произошло (произойдёт ли? для чего это было у Мартина?), но замуж она явно ни за кого из них не выйдет и детей ни от кого из них не родит (даже если однажды сможет).
Как только ей попадётся интересное предложение династического брака, оба воздыхателя резко выйдут на пенсию, если вообще доживут до сего момента. В чём я сильно сомневаюсь - Джорах болен, а Даарио не умеет пройти мимо драки.
Оба мне очень нравятся, обоих будет очень жаль.
 

Вундервафля

Оруженосец
Джорах моя любовь :in love: Гленн даст фору любому "красавчику" в сериале, статный, привлекательный, а глаза... :in love:
Но ему на покой пора, он уже своё откхаллисил. Героически пасть на меч за Дэни - я ему такой смерти желаю, а не жуткого конца от хвори.
А Даарио бесит что в книге, что в сериале. Дэни его пополам сломает на раз-два, не такой ей спутник жизни нужен. Да и скользкий он...
 

Дико Одичалый

Скиталец
Ей кого-то знатного подавай, на худой конец бывшего бастарда...
Ну, не такой уж и "худой" наш Ванюша Снеговиков, а как вариант, согласен, очень даже: "рыцарь печального образа" и "пылкая блондинка" - Лёд и Пламень!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху