Медиа Дикий Волк (короткометражка)

Тема в разделе "Проекты по мотивам саги", создана пользователем Gravemaster, 4 май 2016.

1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Появился тизер к фанатской короткометражке "Дикий Волк" (The Wild Wolf). В ней мы увидим поединок Брандона Старка и Петира Бейлиша.

Gil Estel, arimana, Maria Clara и 15 другим нравится это.
  2. Сир Арлан

Сир Арлан Ленный рыцарь

После "Башни Радости" похоже фанаты воодушевились и взялись снимать, что очень радует)
    Тизер интригует, понравились доспехи Брандона, напоминающие броню Робба Старка из третьего сезона. Промелькнувшая Кейтелин мила.

Gil Estel, ArtAbyssWalker, Yuventa и 2 другим нравится это.
  3. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Судя по всему, это будет очень красиво.
    Брандон хорош:)

Сир Арлан нравится это.
  4. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Еще один трейлер. На их страничке в фейсбуке написано, что фильм будет длиться 15 минут. И еще у них какие-то проблемы, поэтому релиз задерживается.

Брандон

Мизинец

Кейтлин

Maria Clara, Ulv, Пуффинус и 13 другим нравится это.
  5. Richardine

Richardine Скиталец

Gravemaster Старк здесь чуток напоминает внешне актёра, который в сериале сыграл Ренли Баратеона (Гетин Энтони), а ещё, мне кажется, есть некоторое сходство с Закари Куинто. :oops:
    Сама я типаж Брандона, конечно, представляла себе немного иначе. Как и многие, наверное, в его роли я представляю кого-то вроде Чарльза Брэндона (Генри Кавилл) в сериале "Тюдоры". :rolleyes:
    P.S.: Больше никаких новостей об этой короткометражке, остаётся лишь ждать конца августа, а то и дольше? :shifty:

Ulv нравится это.
  6. Сир Арлан

Сир Арлан Ленный рыцарь

Фильм обзавелся новой датой релиза - согласно этому трейлеру поединок Бейлиша и Брандона мы увидим уже 14 мая.

Леди Яна, arimana, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  7. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Короткометражка:

8. Maria Clara

Maria Clara Оруженосец

Ну, ребята, молодцы.
    Не люблю комментарии типа "не нравиться - сделай сам", но здесь это точно :D
    Что-то не очень я поняла глубины смысла первой сцены, довольно затянутой, кстати. У кого там пошустрее с английским? Они может субтитры выложат, а то яна слух половину только понимаю :puppyeye:
    Брандон не очень понравился в трейлере, но он, по-моему, прекрасно сыграл. Поединок отличный. Мизинец худенький и молоденький, как и положено, сестрички-девички.
    Не, ну вот такое делать, без миллионов, Сапочника и Джавади!
    И без :meow: Клэптон.
    А Эдмурчик такой мурчик :D Э, с кем он там говорил? Тоже мужик симпатичный.
    В общем, я под впечатлением! Больше фанатов хороших и разных! И талантливых!

9. arimana

arimana Лорд

А вот и отзыв в прессе, такскать, не только фанатское признание. И да, меня тоже впечатлила игра молодого Петира 'Мизинца' Бэйлиша. Вообще понравилась работа. Правы те, кто пишут, что уровень оказался выше, чем ожидаешь от фанатских видео.

https://www.popsugar.com/entertainment/Game-Thrones-Fan-Film-Prequel-43537719

Gil Estel, Меда, Korica и 2 другим нравится это.
  10. Frey hunter

Frey hunter Оруженосец

Отличный фан-фильм вышел. Брандон внушает, Мизинец хорош, видно в нем еще неопытного влюбленного юнца, но намеки на будущее в манерах проскакивают, к тому же напоминает Гиллена. Эдмур, Лиза и Кэт неплохи. Уровень костюмов напоминает официальную работу, очень антуражными получились.

Меда, Maria Clara и gurvik нравится это.
  11. Toba

Toba Ленный рыцарь

Ощущение такое, что Брандон на бой с драконом собирается, а не с 15 летним мальчишкой.