6 сезон: в ожидании новых серий II

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Gravemaster, 13 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Продолжение темы. Их после 500 страниц принято закрывать.

Lianosa, Alenna Redwin, gurvik и 10 другим нравится это.
  2. Earwing

Earwing Ленный рыцарь

Простите, но настоящий Джейме к сериальному не имеет ни малейшего отношения.:facepalm: И никакой ответственности за бред шоураннеров нести не может. И вообще, сильнее чем его сценаристы ненавидят разве что Лораса.:facepalm:

3. Juristis

Juristis Оруженосец

А ничего, что это сериальный раздел и здесь обсуждают сериальных героев?

Impossi, batsu, Galadriel и 5 другим нравится это.
  4. Ansars

Ansars Оруженосец

Так я с этим согласен, просто раз уже сериал, то обсуждать приходится сериал. В книге я согласен, что Нед по уровню рыцарства не стоил Джейме совсем. Хотя меня всегда это и удивляло, человек прошел восстание Роберта, причем был там одним из самых главных. Выжил возле битвы у БР, участвовал в осаде Пайка, а мечом махает так себе

Shchepet, Innuendo, Alinka и 2 другим нравится это.
  5. Недушка постарел. А флэш у БР - то просто игровой движок древовидцев поглюкивает.

julieleia, Geran, Alinka и 3 другим нравится это.
  6. Амори

Амори Удалившийся

Baltasar Sand, а с чего это лищенный наследтсва, отродье мятежника, Рикон сюзерен честного Амбера?))

Juristis нравится это.
  7. LizaStar

LizaStar Оруженосец

Главное забыла!

О, не страшись меня, младая дева!
    Не возмущу твоих прекрасных снов
    Неистовством разгульного напева.
    Чиста и песнь, когда чиста любовь.
    9-1.jpg

Иль играть хочешь ты наболевшей душой
    И всю мощь красоты испытать надо мной,
    И всю мощь красоты испытать надо мной?
    Отойди, отойди!

8-1.jpg

Последнее редактирование: 13 май 2016
    julieleia, Dora Dorn, Kaatlan и 13 другим нравится это.
  8. Alpha_Omega

Alpha_Omega Наемник

Глянула промо 4 серии, и что то вопросов больше чем ответов. Санса с Бриеной направились в Черный замок, но застанут ли они Джона?
    Куда вообще собрался Джон?Что надо спасать Сансу и Рикона он по идее еще не знает, а за пределами стены без поддержки сильных мира сего он просто беглый брат ночного дозора и любой северный лорд может его просто казнить. То что он сплотит силы верные Старкам, после предательства Амбера тоже кажется маловероятным, если уж законный наследник не шибко в цене у северян, стоит ли ждать горячей поддержки для бастарда.
    Что будет делать дальше Давос и очень любопытно посмотреть на его встречу с Бриеной, которая убила Станниса. Кстати, она же знает правду про гибель Ширен?
    Как Теон добрался до Пайка даже не буду спрашивать. Но сериал разрушит похоже мою теорию, что результаты Вече в котором выиграл Эурон, Яра сможет потом оспорить, ссылаясь на отсутствие законного наследника Теона, по книге вроде все должны были участвовать. Или в сериале Теон займет место Виктариона? Кстати, ему зато можно спокойно доверить доставку невесты, от нее точно не убудет )))
    Мизинец и Санса, тут вообще непонятно, что у каждого за душой. Сперва я думала, что для него Санса это замена Кейтлин и возможность исполнить юношеские желания, и что всю эту интригу с выпиливанием Неда и Кейтлин он устроил, чтобы Санса осталась без родителей и он смог ее заполучить. Но нет, он получает ее в свою власть и выдает замуж! Теперь у меня новая теория, с помощью Сансы он и дальше сеет хаос, сперва Болтоны получается пошли против КГ, теперь к тому же он склоняет Робина Аррена...причем в этом случае и сам Мизинец точно попадет в опалу КГ, потому что все знать, кто рулит в Долине. В общем цели Мизинца, ну очень изощренны и туманны.

Verovikn, Fogged, Innuendo и 13 другим нравится это.
  9. Ansars

Ansars Оруженосец

То что он постарел доказывает диалог в книге с Мизинцем, когда они шли тайными тропами Мизинца, где он запыхался.

giovedi, Alinka и Galadriel нравится это.
  10. А может Мизинец окажется беглый Безликий (у него же предки из Браавоса?)? Тут-то его Арья и прижучит...

Alinka, нап, Galadriel и 3 другим нравится это.
  11. Eliander

Eliander Наемник

Интересно, испанец будет кидать спойлеры по 4 серии?

нап и Ansars нравится это.
  12. first

first Знаменосец

Очень нравится начало сезона. ДиДы не обманывали, когда обещали очень сильную и без провисаний завязку сезона. Кто-то помнит что они говорили о 4-ом эпизоде?

Alenna Redwin, Mira Forrester, Augusta и 13 другим нравится это.
  13. ssora

ssora Знаменосец

То, что Джейме именно догадывается о том, зачем его взяли в гвардию после того, как его выпроваживают с турнира. И вся радость для него оборачивается пеплом (бедный мальчик). Это его собственные воспоминания, и в предшествующей главе он соглашается стать участником "заговора" против желания отца его женить. Еще до того как Серся в КГ впервые кому-то на мозги капнула идею о белом плаще для Джейме, он уже знал на что реально стоит ему рассчитывать с гвардейством - неприязнь Эйриса к Тайвину.
    Может, конечно, у него память девичья - поговорили с Серсеей, сексом позанимались и забыл благополучно.
    --- Склейка сообщений, 13 май 2016 ---
    Нэд был приличным мечником. Но Джейме еще и боги в макушку поцеловали - талант.

Alenna Redwin, julieleia, He1en и 9 другим нравится это.
  14. White raven

White raven Лорд

Меня в связи с 4 серией волнуют три вещи
    1) крутое название. Ни промо, ни фото, ни синопсис не дают даже намёка на то, что бы оно могло значить
    2) переживёт ли серию мой любимый Джорах (волнуюсь)
    3) кто большее приглянется Тормунду - Санса или Бриенна?:p
    --- Склейка сообщений, 13 май 2016 ---
    Вряд ли

julieleia, Lady Poo, Mira Forrester и 15 другим нравится это.
  15. ssora

ssora Знаменосец

Судя по тому, что актер собирается сниматься в 7-ом сезоне - да. :)

julieleia, Alinka, нап и 5 другим нравится это.
  16. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Были разговоры о том, что HBO имеет право подать на него в суд. Он говорил недавно, что виделся со своим адвокатом. Хз, что будет, но если он разумный человек, он перестанет сливать спойлеры. Идти против HBO - не лучшая идея, да и оно того не стоит, чтобы так рисковать.

Он отмазывается, мол "это мои предположения, я не виноват, что я Ванга", но все-то знают, что это не так.

Миртиэль, Olivye, Alenna Redwin и 28 другим нравится это.
  17. ssora

ssora Знаменосец

И тут Тормунд уверовал в многоженство... :kiss:

giovedi, Enotel, Eireine и 11 другим нравится это.
  18. Не, Тормунд встретит потом Лораса и осознает свою ориентацию...

19. ssora

ssora Знаменосец

А что ему мешает до наступления этой судьбоносной встречи женатым походить? :)

Alinka, нап, Flame Dragon и 3 другим нравится это.
  20. Alpha_Omega

Alpha_Omega Наемник

Уверенна, что да! Зачем было его заражать серой хворью, а потом убивать в обычной потасовке, если он не успел никого не заразить, ни вообще кому то об этом рассказать? Этот момент должен сыграть свою роль еще

julieleia, Alinka, yankazen и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.