• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E05 — Дверь (The Door)

Сэр Пиллар Стоунз

Межевой рыцарь

Shukfir

Ленный рыцарь
Ребят, в одной группе по плио вк инфа всплыла, что у нво плоховато идут дела. Это фейк или как вы думаете? Престолы надеюсь доснимут.

Угу, у HBO сейчас проблемы, но останавливать Игру Престолов они вряд ли будут. В новостях говорят, сейчас это их единственный популярный сериал. Раз уж они из-за этого кризиса вынуждены продлевать низкорейтинговые сериалы ("Винил"), то отказываться от съёмки высокорейтингового - самоубийство.

Напротив, я полагаю, тут было бы логичным увеличивать число серий в ИП, снимать спин-оффы и т. д.
 

Родерик

Кастелян
С "Играми" все будет хорошо,я уверен.Это самый рейтинговый проект канала со стабильно растущей аудиторией,и его никто не закроет досрочно.Тем более остался один год съёмок по сути.Может сделают один большой сезон(13-14 серий)вместо двух,но не более того.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Shukfir сам сериал, хоть его и критикуют, мне нравится. Сам антураж, музыка, атмосфера, дух Вестероса. Хоть некоторые линии мне не зашли и абсолютно не попали в мой топ лист, но вдруг Мартин по каким то причинам не допишет сагу, а знать чем закончится мне хочется)
 

Родерик

Кастелян
Главное, чтобы НВО себя в ловушку не загнали.
Не думаю, что они все снимают на последние деньги,
но что-то у них дофига убыточных шоу.
У каждого канала есть свои неудачные проекты,это нормально.С "Настоящим детективом" HBO само виновато - не надо было приглашать разных режиссеров снимать второй сезон,сериал из-за этого перестал быть единым целым.
У "ИП" аудитория 7-8 млн. зрителей на серию сейчас,такой проект обязательно доведут до конца при любых фин.проблемах.Резать курицу несущую золотые яйца никто не будет.
 

Myrna

Рекрут
Она может совершать ошибки, вполне возможно, но по-крайней мере она начала принимать самостоятельные решения.
Она это поняла и исправилась.
Умысла в её словах не видно.
бейлиш дал ей пару мелких побед, а она и рада себя супер интриганкой почувствовать.
Ну может опасения насчёт "ножа в спину" преувеличены, скорее уж накосячит в процессе "ошибания" от души ещё почище Брана :puppyeye:

Тыкал, как мы уже выяснили, его Давос.
Санса же всего-лишь не разорвала на груди тельняшку с криком - "Да как ты смеешь, он СТАРК!!" :not guilty:
А надо было начинать внедрять идею о "тандеме"... И все остались бы довольны :creative:

Ах да. Как Эурон собрался построить с нуля новый флот в тысячи кораблей? :crazzzy:
Он же говорил о количестве, а не о размере. Сделают тыщу моделек корабликов :smirk: Как в мультике, из одной шкуры 6 шапок :D
 

Myrna

Рекрут
Dr_Struenze
И именно поэтому усиленно парит ему мозги, что "ты сын последнего законного Хранителя Севера"?
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Myrna да он сын Неда. Констатция факта не более. Рикон и Бран то фиг знает где. Живы, но нет их пока что рядом с ними.
 

Myrna

Рекрут
Dr_Struenze
Не констатация, а аргумент в агитации... :creative: Хотя он сам впрягся, когда сказал "Куда мы пойдём". :not guilty:
 

Рута

Рекрут
Почему надо было Ходора гипнозить в видение прошлого?
Милорд, вы когда-нибудь пытались подключить смартфон на Win к ПК на нём же в режиме синхронизации? :) Если вы, не дай боги, не сняли нужные галочки, у вас всё перекрестно наслоится так, что адресную книгу будете сортировать заново и вычищать ненужные контакты;
а Бран пользователь явно неопытный :banghead:
 

radistka

Присяжный рыцарь
А почему не констатация, а аргумент? Джон ведь сын Неда
Не обязательно. Нэд никогда не говорил, что Джон его сын, и, скорее всего, учитывая, что показывают события Башне Радости, им и не является.
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
Dr_Struenze
Не констатация, а аргумент в агитации... :creative: Хотя он сам впрягся, когда сказал "Куда мы пойдём". :not guilty:
Ну тут Санса права была как раз. Маньяк захватил их брата и дом, а Джон как баба ломается типо сражаться больше не хочу и все такое.
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
Угу, у HBO сейчас проблемы, но останавливать Игру Престолов они вряд ли будут. В новостях говорят, сейчас это их единственный популярный сериал. Раз уж они из-за этого кризиса вынуждены продлевать низкорейтинговые сериалы ("Винил"), то отказываться от съёмки высокорейтингового - самоубийство.

Напротив, я полагаю, тут было бы логичным увеличивать число серий в ИП, снимать спин-оффы и т. д.
Тут абсолютно согласен с Вами. Игру Престолов закроют только если с самим каналом в случае полного банкротства. В ином случае закрывать самое высокорейтинговое шоу в кризис для канала самоубийство. Да а даже если HBO и закроет, то куча других каналов будет драться за возможность доснять и показать у себя сериал с такой зрительской аудиторией. Меня скорее волнует то в связи с этим бюджет сериала может быть сильно урезан со всеми вытекающими для качества продукта последствиями.
 

Qwertys

Ленный рыцарь
 
Не обязательно. Нэд никогда не говорил, что Джон его сын, и, скорее всего, учитывая, что показывают события Башне Радости, им и не является.
Для Сансы Джон сын ее отца - неоспоримый факт на этот момент, потому мне не понятно, почему Myrna так сказала. По-моему, это и то, и другое.
 
Сверху