• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E05 — Дверь (The Door)

ass

Ленный рыцарь
Не путайте волков с собаками, у волчиц такого б...ства не бывает. А у лютоволчиц тем более...
Призрак может быть подарком Старых богов.
Призрак белый. Может быть он как БХ, Белый Лютоволк. Вот, только, глаза подкачали.
 

Rdsknndppl

Оруженосец
Не зря первые люди их выпиливали, ой не зря.
Хех. Это вообще-то люди начали разрушать их Дом. Людям вечно тесно...
Это как обвинить индейцев, в том, что они жили на территории Америки, кмк.
 

Markinson

Ленный рыцарь
.. любопытная гнида, из-за тебя убили Ходора, Лето и Кровавого ворона, погибло куча Детей Леса, на кой хрен ты сунул нос куда не надо.


Господа, объясните, почему серия вышла так рано? Это слив, бунт, чья-то диверсия? :koshmarrrr:

Это всё рептилоиды лютуют.

Пока что лучшая серия в сезоне. Да и вообще серию можно ставить к тем самым лучшим из предыдущих сезонов :)

Даже лучше Хардхоума.
 
Последнее редактирование:

Gallant

Наемник
Я так поняла разница во времени , чертовы временные пояса
Серия в Америке выходит в воскресенье вечером, что у нас понедельник утром. Так что это не разница во времени, в самый простой слив )
 

VseMrut

Межевой рыцарь
Я вообще никого в саге откровенно не ненавижу. Потому и выражаюсь соответственно.
Дадад. Соответственно:
Её растили и учили отборные сволочи и интриганы в КГ.
Из чего следует, что к отборным сволочам Вы должно быть тоже весьма лояльны.

Но я всего лишь отношусь критически к деяниям Старков, а не ненавижу эту семью.
А кто тут говорит о ненависти к Старкам. Нет. Совсем наоборот:
Да, до этого её растили исполненные чести и благородства Старки
О да. Весьма "критически".
 

Shamrock

Кастелян
Он теперь научен, подключится в Винтерфеллеевой богороще.
Так до той богорощи еще топать и топать! А следующий спойлер из БР в 6 серии.
Да и любителю собачек надо будет как-то объяснить свое присутствие на его территории.
может это теперь в форме сновидений будет? Даже в обычном лесу.
 

Леди Яна

Знаменосец
Боже это мозговзрыв!!!!

Теончик!!! Все видели Теончика? Теончик-Теончик!!!! :bravo:
Гребаный Эурон
Штож его не утопило-то?! :banghead:
Это Железные острова, железные Карл! Что он приказал им рубить?! Там ничего не растет :facepalm:. Железяне - какая толпа баранов, что ни скажи, со всем согласны.
Дейнерис
Только я подумала, что Эурон переплюнул Дени в сумасшедсвии, она взяла вожжи обратно - пойди, лекарство найди. :facepalm: И ведь найдет же!
Арья и негодный косплей 1 сезона.
Только я подумала, что это просто упоротос, как нам показали еще и косплей на Мелиссандру, а потом и Джон закосплеил Неда.
Откуда есть пошли Иные?
Теперь мы знаем. Дети леса - чисто гении, не могли придумать себе защиту с интерфейсом попроще? :facepalm:
Ходор!!!!!!!!!!!
Ходор!!!!!!!!!!!!!!!!:drownin::drownin::drownin::drownin:
Лето :cry::cry::cry::cry:
 
Сверху