• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E05 — Дверь (The Door)

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Какой же он милаха :meow::meow::meow:. Фэйс Бриенны красноречивее слов))
big_f532aa6ab760c0b00520160522115422.jpg
 

Рокстар

Лорд
Серия понравилась в целом. На Севере много глупости, но сделан важный задел на будущий конфликт Старков после победы над Болтонами. Санса уже обработана. Сейчас Мелисандра тоже посвятит Джона, о том что Азор Ахаю негоже властью делится
 

Алфер

Знаменосец
Насчет Ворона это было предсказуемо уже после выбора актера. Сюдов уже старенький и давно снимается в только в эпизодах. В ЗВ он вообще только на пару минут появился чтобы его тут же убили.
 

Cifer

Оруженосец
Кто-то спрашивал, возможна ли озвучка от какой-то из групп сегодня. Учитывая качество слитого видео в сеть, релиз группы вряд ли возьмутся за работу с таким видеорядом.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Леди Яна, если вас не особо затруднит - пожалуйста ,киньте в спойлере описание линии Арьюшки!
Меня особо интересует текст пьесы, которую играли в Браавосе, и где конкретно шло представление.

Пожааааааалуйста!!!
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
у Дени все же есть сердце ты мну два раза спасал и спас еще раз... подойди я тебя обниму... ой у тебя вавка даль, знай что я тебя любу (как папку) и буду ждать всегда....:cry: это я за нее а то она сдерживалась:cry::cry::cry::cry::cry:
 

Арго

Удалившийся
Первый раз плакала за весь сериал, вообще давно так кино не смотрела. Лето. Бл... Почему нельзя было оставить лютоволка в живых?
Хорошая серия, от нее почему-то ощущение финала сезона, в каждой линии какой-то подъем в гору. Вече неожиданно вышло очень мощным. Вообще мне никогда не были интересны ЖО, а тут просто :bravo:
Надеюсь, Дени дождется своего Медведя здоровым.
Постановка театральная - типичный лубок - почему-то привела к мысли, что местами наш сериал такой же лубок, с такого же уровня шутками и трешаком. И на весь экран нам показали член, вы видели? К чему это было? :fools:
Пытаюсь понять, зачем БХ повторяют узор из камней из ведения Брана трупами на снегу.
Интересно, теперь этот обсидиан нужно как-то... вытащить из груди Короля Ночи?
Сцена с армией, где Бран ходит по полю, впечатляет.
Финальная сцена - гранаты, файерболы... но все равно сильно впечатляет.
Про Лето я уже сказала. Жаль Ходора. Жаль Кроворона. Всех жаль.
Интересно, что дальше будет с меткой на Бране.
 

sd.

Присяжный рыцарь
Кто сказад, что у Мизинца телепорт? Да у него просто Телепортище, он как бозон Хиггса летает по коллайдеру-вестеросу. Так снимать просто неприлично, почему бы им с Сансой не поговорить в Дорне тогда уж?
 

dust1k91

Рекрут
Не хочу нарваться на спойлер, ребят, киньте пожалуйста ссылку в приват, где можно посмотреть серию, если можно с субтитрами...
 
Сверху