• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    623

Гэз Макон

Знаменосец
Я юрист, ненавижу работу , мало вижу семью и бывает ухожу в запои ,в шахматы играть не умею ,но знаю ,как ходят фигуры, в прошлом был перспективным сабельником и шпажистом ,общаюсь с реконструкторами и байкерами ,но сам к ним не отношусь, хотя было бы время и наверное увлекся бы в серьез ,а не просто проявлял интерес.
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Мне 24. Отучился уже, слава богу. По профессии программист, веб-мастер, сеошник и т.д. Айтишнег, в общем :) Играю на гитаре и фортепиано. Люблю читать. Холост.
Блин, смахивает на анкету на сайте знакомств :D
 

MagratGarlick

Оруженосец
Мне 21. Последний курс ин яза, но в переводчики идти не собираюсь.:( Люблю корабли, китайский язык и литературу 19-20вв. Иногда болею за Вулвертон Хемптон. :not guilty:
звонить на номер 2222222 :D
 

Rianna

Знаменосец
27 лет, закончила ин.яз. (английский, итальянский языки, итальянский уже в пассив ушел), по роду занятий редактор локализованных MMO, люблю играть в игры (по большей части консольные RPG типа Final Fantasy), недавно пошла на курсы японского.:meow: Смотрю Формулу-1 (болею за Марка Уэббера и, из солидарности с мужем и родиной, за Петрова).
 

Gray

Ленный рыцарь
Я почти чувствую, как с меня песочек сыпется. :) Хе-хе. 38 лет.
Иркутск. Программист, в прошлом - гаишник.

Как и Rianna смотрю Ф-1, но за Петрова не болею - за почти двадцать лет другие предпочтения выработались. Но с появлением в моей жизни "Песни..." к Формуле заметно охладел.

Два дитя: старшему, Георгию (5 лет) очень понравились изображения драконов; а младшая - МАрья, и этим объясняется моя сипатия к соответствующему персонажу Саги. :)

Кстати, книгой так не увлекался с подростковых лет (тогда это была "Сыновья Большой Медведицы.")
 

BlackOrb

Знаменосец
26 лет. Учился на инженера, благополучно закончил и так же благополучно по специальности не работаю. :)
Не женат и пока не предвидится.
Люблю тяжелую музыку (классический рок 60х и 70х; прогрессив рок и метал; немного треша, немного блэка, немного дэтха и т.д. и т.п...), классическую (только начал осваивать, поэтому Бетховен, Лист, Моцарт) ну и так по мелочи разной...
Из книг предпочитаю фэнтези и фантастику. Любимые: Стругацкие, Шекли, Желязны, Хобб, Мартин, Бредбери, Кинг, Баркер в небольших дозах.
Из спорта предпочитаю с ним не пересекаться. :) Иногда смотрю футболл, но только ЧЕ или ЧМ. Болею за тех кто того заслуживает.
Люблю комп. игры. Пошаговые стратегии и РПГ. Хорошие экшны. Из последнего очень запала а в душу Alice: Madness Returns. А так периодически запускаю Эадор.
 

Елена Тёмная

Оруженосец
Надо же, как много юристов:) Вроде как если с нашего форума, то закон в надёжных руках! ;)
Мне 23 года, менеджер в логистической компании. Как ни странно, обожаю свою работу и отдаю ей львиную долю своего времени. BlackOrb, мы с вами кое в чём похожи:D Хотя бы в любви к Alice и фэнтези. Обожаю PPG и Sims 3, а также с недавних пор основательно подсела на Терри Пратчетта и хорошие, качественные фильмы ужасов (то есть не те, где просто мясо и монстрики, а как минимум показан захватывающий сюжет и отношения между героями).
 

Sir Guy

Знаменосец
Профессия: по диплому - математик. Хотя на самом деле нужно было писать "прикладная математика". :) Уже больше 7 лет - техсаппорт. (В силу чего дураков, особенно дураков распальцованных - НЕНАВИЖУ). Любимая область - реляционные базы данных и промышленные СУБД - Oracle и MS SQL Server.
Хобби: gif-анимация (Фотошоп - любовь моя!;)), создание видео-клипов, хастл, cтретчинг.
Интересы: литература, кино, музыка, история (местами :)).

P.S. Компьютерные игры терпеть не могу. :D
 
Сверху