• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    623

Kenny92

Лорд
За что? И от кого?
Стандартная история, разрабатывается законопроект, а Минюст его не согласовывает в силу тысячи причин. Я, впрочем, с вами не работал никогда, но жду, когда вы вынесете представление по одному приказу конкурирующего ведомства.

bairta, а если не рассказывать, неинтересно же будет! :happy:
 

Luent

Рекрут
Студент, которому до отчисления осталась неделя. 20 лвл, в прошлом битард. Говнокодер, быдло-гитарист и сноб. В целом, очень мерзкий человек.
 
27 лет, получил высшее образование, но по профессии так и не устроился. Печальная история, достаточно типичная для тех, кто вместо постройки карьеры с юных лет выбрал просто читать книжки и мечтать...
 

Kenny92

Лорд
в прошлом битард
Изволите врать самому себе на неанонимном форуме?

вместо постройки карьеры с юных лет выбрал просто читать книжки и мечтать...
Не понимаю, как чтение и мечты могут оказаться вместо карьеры.
 

Kudesnica

Рекрут
Наконец-то предприниматель:) После 7 лет поиска интересной работы с хорошей зарплатой:banghead: решила работать на себя. Вяжу ирландское кружево под аудиокниги, в том числе под "Песнь Льда и Пламени". Плачу налоги, сплю спокойно, никому не завидую:)
 

Kenny92

Лорд
Можно же пойти дальше. Не строить её и жить как живётся.
Так это будет не "дальше", а "там же".
А кто-то с 16 лет её уже строит.
Обычно люди начинают курсе где-то на третьем работать стажерами за еду или почти за еду, но по профессии и в крупных и солидных организациях.
 
Сверху