• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Дейнерис Таргариен: какой стороной легла монета?

Какой стороной легла монета?


  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaBel

Знаменосец
Да написали бы уж прямо: кыш, кыш, руки прочь от моего Джоника. :)
ну... :oops::oops: не моего... :smirk: общественного .... пока :not guilty:
но вы меня теперь "разлюбите" наверное.. :cry: ибо я чет окончательно разочаровалась в ентой вашей г-же Таргариен :wth: :^)
 

7eHe60

Лорд
И если ее, давайте прямым текстом, факапы в Эссосе это мартиновское "учиться править":волнуюсь:... то мне жаль Вестерос, искренне и прям до слез.:cry:
Отвечает на несправедливость справедливостью)))
И что такого она может натворить в Вестеросе?
 

AnnaBel

Знаменосец
Отвечает на несправедливость справедливостью)))
И что такого она может натворить в Вестеросе?
Разве не то же , что натворила в Астапоре? в Миэрине?
НЕ помню доподлинно как освещаются события в Астапоре в сериале. Все таки, настолько помню, нет на них такого уж акцента, кмк, Знатоки пусть меня поправят.
Но если почитывать иногда Мартина все-таки... :meow: А без него никак все-равно, чтобы не хотели изобразить ДиДы ... а Мартин к чему-то ведет. И к чему он ведет, к тому в глобальном результате и сериал.
Допустим... справедливость... Но еще в 1-м сезоне, в Игре Престолов, Мартин выдал удивительно глубокую истину... Правда по отношению к другому герою, но она также легко применяема к г-же Таргариен

Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек (с) Варис

Конечно, правитель должен быть справедлив,. но не только. Он еще должен быть ответственным, а еще, где нужно, милосердным и не только к друзьям, но и к врагам. А еще договроспосбным, умеющим заключать альянсы там, где, кажется, будет поражением их заключение.

Разве вы видите в этом кратком описании портрет Дейнерис Таргариен?
 

Джонтирденис

Знаменосец
Но если почитывать иногда Мартина все-таки... :meow:
:bravo:
Кстати, я хотел получить у Вас справку. :)
правитель должен быть справедлив,. но не только. Он еще должен быть ответственным, а еще, где нужно, милосердным и не только к друзьям, но и к врагам. А еще договроспосбным, умеющим заключать альянсы там, где, кажется, будет поражением их заключение. Разве вы видите в этом кратком описании портрет Дейнерис Таргариен?
Конечно. Это всё про неё и лучше не скажешь. :proud:
 

AnnaBel

Знаменосец
Кстати, я хотел получить у Вас справку. :)
Я вам ответила , кстати! :D
Конечно. Это всё про неё и лучше не скажешь. :proud:
Нет, это скажешь о совсем другом человеке и вы знаете его имя. :D
Дейнерис -диаметральная противоположность данного утверждения :angelic:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Совсем другой человек с Вами не согласен. ;) Категорически. :thumbsup: Думаете, ошибается? :unsure:
Это какой ещё у вас там "совсем другой человек"?
Мой "совсем другой человек" пока вообще ничего о вашей г-же Таргариен не думает :stop:
 

first

Удалившийся
милосердным и не только к друзьям, но и к врагам
:not guilty: А вы с кем интересно Дейенерис в этом плане сравниваете? С вестеросцами, известными своими геноцидами и зашкаливающей ксенофобией? Или может с эссосцами, где просто человеческая жизнь равна нулю?
Если с вестеросцами, то кто там истреблял Таргариенов или Болтонов? Случайно не те, чей герб вы носите? И разве не поклонники Старков больше всех мечтают о смерти Дейенерис и её драконов и чтобы наследие Таргариенов сгинуло? Зачем рядится в белые одежды при такой зашкаливающей предвзятости?
Если по Эссосу, то именно любимые вами рабовладельцы устраивали геноцид в Астапоре, о котором вы так беспокоитесь.
 

AnnaBel

Знаменосец
А в сезон что скажете? ;)
что-что? будет сезон, будем посмотреть :meow:
авось мне даже местами понравится? мы женщины такие непостоянные :D но гложат меня, конечно, сомнения :annoyed:

Если с вестеросцами, то кто там истреблял Таргариенов или Болтонов? Случайно не те, чей герб вы носите?
Ваших Таргариенов, люди, чей герб я ношу, не истребляли! не сочиняйте :stop: Таргариены с этим и сами удачно справились :meow: Без особого внешнего вмешательства :))) Как и Ланнистеры, кстати :))) люблю их за это! :meow:

И разве не поклонники Старков больше всех мечтают о смерти Дейенерис и её драконов и чтобы наследие Таргариенов сгинуло?
Зачем же наследие Таргариенов сгинет? У рода есть законный наследник и лучший представитель.. С ее исчезновением ничего не исчезнет. Не переживайте так за Таргариентов. Продолжение их рода в надежных руках... :in love:
 

tarris :)

Знаменосец

Джонтирденис

Знаменосец
мы женщины такие непостоянные :D но гложат меня, конечно, сомнения :annoyed:
Вы уже давно мне напоминаете одну героиню...:meow: Она прямо совсем, как Вы. Однажды сказала:
– Юные девушки славятся непостоянством.
И сомнения её всё время гложут, и темперамент подходящий. ;)
 

AnnaBel

Знаменосец
Вы уже давно мне напоминаете одну героиню...:meow: Она прямо совсем, как Вы. Однажды сказала:
– Юные девушки славятся непостоянством.
И сомнения её всё время гложут, и темперамент подходящий. ;)
ой... :shifty::D самое противное, что я по всем тестам то Серсейка, то Денька... я ж даже смирилась почти :cry: но любить их вы меня не заставите!
Я сугубо гетеросексуальна :meow:
 

Джонтирденис

Знаменосец
я по всем тестам то Серсейка, то Денька... я ж даже смирилась почти :cry: но любить их вы меня не заставите!
Так притягиваются противоположности, а не наоборот. ;) Но Серсея, конечно, совсем не Ваш уровень и просто плохая. А разве в сериале они не стопроцентно гетеросексуальны? :)
 

7eHe60

Лорд
И разве не поклонники Старков больше всех мечтают о смерти Дейенерис и её драконов и чтобы наследие Таргариенов сгинуло?
Нет, не все. Некоторые хотят, чтобы Дени погибла, а драконы достались Джону:rolleyes: Другие, чтобы они были вместе :in love: Есть не мало тех, которые считают, что будет ещё один танец драконов.
Дени надо отдать Джону Дрогона (не Рейгаль, он меньше:rolleyes:).
Если по Эссосу, то именно любимые вами рабовладельцы устраивали геноцид в Астапоре, о котором вы так беспокоитесь.
С этим лично я согласен. Ошибкой было то, что она убила не всех работорговцев:shifty:
 

Lady Night

Лорд
Писал по ходу обсуждения будущего сезона, что образовалась мораль старкофилов, что хорошие это те герои, которые целуют Старков в зад. Если они этим не занимаются, то голову с плеч. Вот Теон целовал в зад Старков и ему можно всё простить, а Петир никогда таким не занимался, а значит в расход. :Speechless:
Чья бы корова мычала:rolleyes: Как только некоторые Дени не целуют в зад, то их сразу жгут и пускают в расход. А Джорах целует в зад и ему прощают предательство:meow:
 

first

Удалившийся
Чья бы корова мычала:rolleyes: Как только некоторые Дени не целуют в зад, то их сразу жгут и пускают в расход. А Джорах целует в зад и ему прощают предательство:meow:
Для Дени важна формальная лояльность, а не идеологическая. Дени готова быть королевой для любого, в случае же Старков нужно разделять определенный паттерн убеждений.
 

Lady Night

Лорд
Для Дени важна формальная лояльность, а не идеологическая. Дени готова быть королевой для любого, в случае же Старков нужно разделять определенный паттерн убеждений.
Как вы любите воду лить, Фест:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху