• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ланнистеры

Кто из Дома Ланнистеров вызывает у Вас самые сильные эмоции (от обожания до ненависти) ?


  • Всего проголосовало
    1,089

Key

Знаменосец
На первом месте - Джоффри - самые отрицательные эмоции.
На втором месте по отрицательным эмоциям - Тайвин))
Серсея после ее ПОВов в Пире сильно разочаровала.
Сейчас наиболее интересен Джейме. Его ПОВы в Пире как раз порадовали, персонаж стал очень интересен.
Тирион - не в конкуренции, его ждет великая судьба, судя по всему)))
 

Lestarh

Знаменосец
Эта версия уже была?
s640x480


По теме - Тайвин.
 

Ohona

Оруженосец
По опросу Тирион, Джофф.

По теме - больше всего мне всегда юыли интересны дяди Джейме, Серсеи и Тириона ;)
 

dgm

Знаменосец
Серсея после ее ПОВов в Пире сильно разочаровала.
Она так старалась, прямо на износ трудилась - и на политико-религиозном фронте, и в алкогольно-любовной сфере, демонстрировала свои таланты в логике и педагогике..и вот:cry:, не угодила..
Тирион - не в конкуренции, его ждет великая судьба, судя по всему)))
Будем верить, что дождётся.
 

Key

Знаменосец
Она так старалась, прямо на износ трудилась - и на политико-религиозном фронте, и в алкогольно-любовной сфере, демонстрировала свои таланты в логике и педагогике..и вот:cry:, не угодила..

Слишком уж старалась, на мой вкус)))
Ей бы остановиться и подумать, что она творит... Видно, что человек все глубже и глубже закапывает себя в яму, причем по собственной дурости.
 

Deni

Знаменосец
Lestarh, Очаровательный ЛаннистерПарк.... Только Джофф похож на злую девочку.:)
 

Deni

Знаменосец
В той серии где он был собачкой...:D Ну с сюрикеном во лбу.
 

dgm

Знаменосец
Старшие по отдельности (дополнение к групповой фотке выше)
Inglese_Cersei_lannister.pngInglese_Jaime_Lannister_past.pngInglese_Twin_Lannister.pngInglese_Tyron_Lannister.png
 

Margaery

Оруженосец
А я вот тот человек, который холет и лелеет всех Ланнов. Они на втором месте в моем рейтинге. Обожаю Серсею!!! Она классная, полностью согласна с темой созданной в ее честь. (Была тут такая)) Она уверенно находится в тройке моих любимых персов.
 

dgm

Знаменосец
А я вот тот человек, который холет и лелеет всех Ланнов.
Абсолютно всех? Неужели найден подлинный поклонник Ланнистеров:rolleyes:.. Даже Джоффри?:annoyed: ..вот такой?джофф.jpg
Они на втором месте в моем рейтинге.
А не секрет, кто №1? Старки;)?
Обожаю Серсею!!!
От неё - вам:kissy:-cersei_by_awynt-d47t8sg.jpg
 

Poison Vortex

Знаменосец
Джоффри -редко попадается персонаж, за которым хочется с топором бегать :D
Тайвин -его бы энергию да на мирные цели (с)
Серсея -желание побегать с топором появилось только при прочтении "Пира" :)
Джейме - вот вам труЪ-паладин :D Накрутил себе харизму, так что скоро пустят.
Тирион - ну, он вообще идеальный персонаж. Лжец, тролль, девственник эрудит.

Остальные вызывают умеренные чувства. В общем, семья как семья :D
 

Margaery

Оруженосец
dgm, даже Джофф)) В нем своя "прелесть". :D Так что можно сказать, нашли)))
Неа, не угадали)) Старки на 9 месте *прячется от помидоров*, а на первом - Таргариены:in love: ООоооу, отдельное спасибо за Серсею! Лучшее изображение! :oops: На аву поставлю если можно))
 

dgm

Знаменосец
ООоооу, отдельное спасибо за Серсею! Лучшее изображение! :oops: На аву поставлю если можно))
Да на здоровье, если поделитесь мнением, кто там у вас после Таргариенов и Ланнов? А из Старков вообще все раздражают:unsure:?
 
Сверху