• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ланнистеры

Кто из Дома Ланнистеров вызывает у Вас самые сильные эмоции (от обожания до ненависти) ?


  • Всего проголосовало
    1,089

Margaery

Оруженосец
dgm, поделюсь и очень охотно!)
1. Таргариены - покорили с первого слова главы Дени! Имена, внешность, биография рода в конце концов!
2. Ланнистеры - действительно самые красивые, самые целеустремленные и умные. Не будем про кровосмешение (см первый пункт рейтинга)
3. Мартеллы - ах, Мартеллы! Яркие, своенравные, с изюминкой!
4. Тиреллы - розанчики моиии)) По тесту я Маргери Тирелл, отсюда и ник, но все-таки они чересчур просты. Поэтому 4 позиция.
5. Грейджои - только из-за Аши. Первое описание в главе Теона и понеслааась) А кстати Теона не выношу, как и веру в Утонувшего бога, уж простите...
6. Баратеоны - Ренли-Ренли, Станнис-Станнис (если не учитывать пол, я - он)), Мелисандра-Мелисандра.
7. Аррены - семейка конечно та еще, но "Зяблик" и природа меня покорили))
8. Талли - мне симпатична Кейтилин и Речные земли.
9. Старки - *еще раз спряталась от помидоров* единственное что я в них обожаю - Санса. Мы с ней немного похожи, да и она по сути Талли, а не Старк (я имею в виду по внешности и характеру) А так эта их великая честь и долг сама же их и погубила...
 

night watch

Рекрут
Мне из всей семейки не нравится Джоффри, особенно за то, что он сделал с Недом((((((( Я ведь отчасти из-за него стала смотреть этот сериал (он же ведь в ВК играл, вот и смотрю фильмы этих актёров).
А Серсею даже немного жалко, она всеми силами удерживает трон, практически в одиночку.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Readers Digest

Знаменосец
dgm, поделюсь и очень охотно!)
1. Таргариены - покорили с первого слова главы Дени! Имена, внешность, биография рода в конце концов!
Дык вроде всех Таргариенов только Дени одна и есть, не считая безвременно почившего милашки Визериса (вот из кого вышел бы зомби всем зомби зомби)... Ну и безумного папашки по мемуарам современников.
 

MandyG

Казненный мультовод
Конечно, Джейме:in love:
e79633415b6170ff77d2baa4225ad2c9-d231a06.jpgПусть на прощание поцелует сестрёнку и займётся делом:Jaime_Lannister_by_Evrach.png + brienne_of_tarth_by_evrach-d2kpa1v.png = myrcella_baratheon_by_evrach-d3j84g8.png + myrcella_baratheon_by_evrach-d3j84g8.png+...
 

Margaery

Оруженосец
Readers Digest, так я всю ПЛиОпедию перечитывала + повести про Дунка и Эгга) Этого хватило)) Да уж, милашка-зомби))))
 

Readers Digest

Знаменосец
Гитарист + вокалист-эмо = девочки-фанатки, девочки-фанатки, девочки-фанатки
 

Stregoika

Знаменосец
А я люблю Тайвина. Дедушка крут нереально) "когда лорд Тайвин смотрит на лампочку она загорается сама")

А Джоффри тоже примечательный персонаж - они с маменькой удивительные примеры душевного уродства и духовного убожества, а все отвратительное к сожелению тоже притягивает взгляд.
 

dgm

Знаменосец
Мне из всей семейки не нравится Джоффри, особенно за то, что он сделал с Недом((((((( Я ведь отчасти из-за него стала смотреть этот сериал (он же ведь в ВК играл, вот и смотрю фильмы этих актёров).
Боромира в роли Неда;) жалко было, вечно Бина до конца фильма/сериала выпиливают. Но это его не Джоффри загубил;), там всё коварней было -catelyn_stark__s_wisdcom_by_belledamesansmerci-d45nzqr.jpg
 

MandyG

Казненный мультовод
Гитарист + вокалист-эмо = девочки-фанатки, девочки-фанатки, девочки-фанатки
:annoyed:Спасибо за поддержку!:kissy: Это ж злобноджейме и айронмаэйденбри в результате половой ё жизни блондодитяток плодятЪ ..Это дело полезное. Блондинок после кроме Серсеюшки кто производить будет?:meow:
 

Readers Digest

Знаменосец
:annoyed:Спасибо за поддержку!:kissy: Это ж злобноджейме и айронмаэйденбри в результате половой ё жизни блондодитяток плодятЪ ..Это дело полезное. Блондинок после кроме Серсеюшки кто производить будет?:meow:
Вы тоже верите, что после бурной практически публичной половой жизни с сестрёнкой долбоджейме заинтересует женщина-бревнорыцарь? Ню, какгрицо, ню :not guilty:
 

Solidblack

Межевой рыцарь
1. Тайвин. Лидер, стратег, человек-кремень, среди грандлордов - самый впечатляющий. Где были бы Ланнистеры, если бы не он?
2. Джейме. Как стал ПОВом, начал доставлять. Его главы не бывают скучными.
3. Серсея. Блондинки и непроходимая тупость - это весело.
4. Тирион.
После Бури Мечей скатился в УГ. И с каждой его главой все хуже.
5. Джоффри. Если бы Джоффри был ПОВом, может мы узнали бы. что он на самом деле добрый и хороший мальчик, а его телом завладел Великий Иной которого не любил отец.
6. Киван.
Добрый, хороший, правильный. Скучно.
 

She-Ra

Присяжный рыцарь
Боромира в роли Неда;) жалко было, вечно Бина до конца фильма/сериала выпиливают.

cso5ykp5.gif
 

osha

Мастер-над-оружием
Сильные отрицательные эмоции вызывал Джоффри. Тем сильнее было "Торжество справедливости"
Компания: Джоанна, Дженна, Тирек, Герион - весьма мне симпатична, душой отдыхаю, когда читаю о них.
Киван - жалко дядечку, в "фирменной ланнистерской маккиавелевщине" не замечен. Серсея - это месть отца за унижения сына.
За Тириона не голосовала. Люблю его за то, что книШки читает, а за рефлексию и жалобы - не люблю :not guilty:
Джейме, Серсея - ПОВы, развиваются. Посмотрим, куда их Мартин это развитие выведет.
Дети - они дети и есть. Хотя Мирцелла мне весьма симпатична.
Очень хотелось бы ПОВа от Тайвина, но - не судьба :fools:
 

Лаэлли

Знаменосец
Эм, если скука считается за эмоцию, тогда мне, наверное, следовало бы проголосовать за Тириона. Он уныл.
А если серьезно, то самые сильные эмоции вызывал всегда Тайвин - от отвращения когда-то давно, до почти восхищения сейчас. На втором месте Киван - какой-то нетипичный Ланнистер, хороший, в общем-то, дядька. Почему-то всегда нравилась Мирцелла - храбрая и умная для своего возраста девочка, и характер у нее сильный. (за Томмена пришлось голосовать "за компанию" с его сестрой). Ну и Джейме, в общем-то, нравится.
 
Сверху