• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E06 — Кровь моей крови (Blood of My Blood)

Augusta

Знаменосец
Я не поняла - вся эта история с воробейшеством, Серсеей, Маргери и родинкой в виде Дорна была нужна только для того, чтобы в итоге снять с Джейме белый плащ?
И ещё, чтобы показать, что Воробейшество очень крут. Обыграл всех.

Теперь надо бояться Эурона, с учетом вышедшей спойлерной главы из ВЗ:волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

Grey Grace

Межевой рыцарь
Бенджен = Холодные руки :wideyed:
Вот, я ведь говорила. Это же на поверхности лежало - тем более, для сериала... А меня здесь обсмеяли, типа Мартин все опроверг. Так же будет в конце с R+L=J, вот увидите :)
 

Arystan

Знаменосец
Мне кажется или Дрогон заметно так подрос:in love:
Вот, я ведь говорила. Это же на поверхности лежало - тем более, для сериала... А меня здесь обсмеяли, типа Мартин все опроверг. Так же будет в конце с R+L=J, вот увидите :)
Я с этим никогда не спорил.:moustached:
 

Lianosa

Лорд
Промка и то круче серии :annoyed:
Итог:
украденный меч - одна штука и он то, что надо
появившийся дядя - одна штука, тоже то, что надо, но довольно покоцан
появившийся Эдмур Т. - одна штука, не знаю, надо ли и он и тоже состояние не айс, но пусть пока будет... Хоть кто-то из лодки Джендри выбрался!
бывший лорд-командующий - ещё одна штука за последнее время
Дрогон - одна штука, но такая большая, что потянет на две штуки :meow:
Север - ни одной штуки :( И это главное разочарование, без Севера нынче никуда
разговоры - многоооооооо :confused:
 

Lady Night

Лорд
Поздравляю, форумчане, мы распечатали вторую половину сезона)
Кровь моей крови-Дени взяла весь кхаласар в кровные всадники:D
В Брана загрузили архивированный файл, будет просматривать. Там был Безумный король! Но так быстро все мелькало, что ни чихуахуа не рассмотрела. Флэшбека БР не показали, это безобразие, я буду жаловаться королю, я буду жаловаться На короля! Вот где кровь моей крови должна была быть:confused:
Очень занятная вещь с Бендженом-ХР. Его пырнули сначала ледяным клинком ходока, а потом обсидианом и вот результат. В этом что-то есть... А если ходока, сделанного обсидианом, пырнуть ледяным клинком, то что получится?:crazzzy:
К нам вернулась Арья Старк и Игла! Арьюшка, мы знали, что из тебя не смогут вытравить твою личность:bravo: А еще мне понравилось, что одна она угорала над смертью Джоффа на представлении:meow:


В КГ вообще половину не поняла. Только по мимике сделаю вывод, что Томмен слажал
Серия -середнячок, патамушта Север не показали вапще:devil: Жду 7, там будет жарче:cool:
 
Последнее редактирование:

Арго

Удалившийся
Никто не сомневался по поводу Бенджена, интересно, были ли зрители, испытавшие шок.
Бран пьет кровь? :eek: Похоже, начался его гайд по сюжету сериала.
Взаимопонимание между Маргери, Томменом и ЕВ позволило избежать позора, а заодно и выбесило Джейми так, что Серсее пришлось его успокаивать) Ну вот, никакого раскрытия Ланселем связи с Серсеей. Ушел, потому что психанул. Ну и ладно. Интересно, вернутся ли к их книжной размолвке.
Лорд Тарли очень впечатляет, харизматичный и жесткий, отличная сцена. Сэма не жалко. Лилли молодец. В платье просто :D:thumbsup:
Когда Сэм тащил меч, я думала, что он его либо уронит, либо не сможет вставить в ножны :facepalm:
Что-то мне подсказывает, что не зря в этом сезоне вытряхнули с антресолей лорда Фрея.
Арья думала, что будет убивать только плохих педофилов, и тут такой шок! :eek: А раньше нельзя было такое предположить? Сходу всех сдала прилюдно... Девочка из храма аж загорелась ее наказанием, нельзя ее не понять) Отличный боец под прикрытием вышел из Арьи :thumbsup: Бедный Человек, столько времени на нее угрохал, и все коту под хвост. Надеюсь, что она хотя бы убьет Фрея.
Дени на драконе толкает очередную речь перед кхаласаром. Что драконы, что кхаласар - несет только разрушение и смерть. Просто буду наблюдать, когда до нее дойдет. Очень уж ей хочется быть королевой мертвецов, они с КН были бы отличной парой) Что она будет потом делать на пепелище, истоптанном кхаласаром, остается для меня загадкой. Конечно, народ поддержит ее возвращение и полюбит Мису :bravo: Эмилия люто переигрывает(
Вроде бы живая серия, но там, где почти нет Севера, мне уже очень сильно чего-то не хватает. Больше всего, конечно же, понравилась линия Брана :)
Жду следующую, объезд северных лордов обещает быть интересным)
Самый лажовый на моей памяти просмотр - все ссылки летели, где-то отрубился звук, где-то обрывалась трансляция... Но смотреть с переводом категорически не хочу.
 
Последнее редактирование:
Сверху