• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E06 — Кровь моей крови (Blood of My Blood)

svis

Оруженосец
Арья))) сильны волчьи гены))) и кто там говорил, что она пропащая? Вся в папу - радеет за справедливость!
Бродяжка все таки выпросила жизнь Арьи у Якена. Какая мерзкая особа! Но возможно, Якен здесь ведет свою игру.
 

Augusta

Знаменосец
Арья молодец, но я не сомневалась, что она не даст тетке умереть. А вот Бродяжка вообще какая-то странная, все-таки Безликие вроде как теряют личность, откуда же у них всякие собственные желания типа мести и т.д.? Она Арью явно невзлюбила. Как-то не сходится с концепцией ЧБД, которую нам ранее озвучивали.
 

Lianosa

Лорд
И ещё, что показать, что Воробейшество невероятно крут. Обыграл всех.
Я представляю, как ему смешно было наблюдать всё это бряцание оружием и пустые речи, когда он знал, что у него в кармане огнемёт в виде Томмена :D

Смотреть на поцелуи Серси и Джейме было ещё противнее, чем в 1-м сезоне. Он должен быть уже совсем в другой точке их отношений, там, где координаты равняются нулю! :rage:
 

Augusta

Знаменосец
Смотреть на поцелуи Серси и Джейме было ещё противнее, чем в 1-м сезоне. Он должен быть уже совсем в другой точке их отношений, там, где координаты равняются нулю! :rage:
Да, Джейме самый слитый персонаж из числа основных:(
 

Lawliet

Лорд
Что-то скучная серия вообще.
Кроме Брана ничего интересного, зато он тащит, как всегда. Пока ехал - дзен познал. Безумный король, Бенджен, гид по истории Вестероса - всё огонь. И да - он пьёт кроовь:devil:Кто бы сомневался:angelic:
 

rus-chel

Наемник
Ну что...
сколько пафоса в конце.
Сэму + за красивый уход.
Воробейшество всех переиграл
Уолдер и Джецйме теперь двигают по рельсам книг.
Отлично. И ББЗ упомянули.
И Дядя вернулся.
Cold Hands confirmed!!!1
 

Lianosa

Лорд
Арья молодец, но я не сомневалась, что она не даст тетке умереть. А вот Бродяжка вообще какая-то странная, все-таки Безликие вроде как теряют личность, откуда же у них всякие собственные желания типа мести и т.д.? Она Арью явно невзлюбила. Как-то не сходится с концепцией ЧБД, которую нам ранее озвучивали.
Наверное Арья первая ученица у Бродяжки и её разочаровал свой провал как учителя. А может быть Арья для неё была заданием в случае неуспеха и Бродяжке не терпелось прикончить её побыстрее, чтобы получить новое задание. А может быть посчитали, что так интереснее.
 

Kity

Межевой рыцарь
Кто нибудь опишите серию! Возможности посмотреть нет!!! Очень хочется узнать что там было...:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
 

Lianosa

Лорд
Флэшбека БР не показали, это безобразие, я буду жаловаться королю, я буду жаловаться
Вот точно! Помню же, что ждала чего-то! А чего именно по такой мутной серии даже забыла :(
Ну всё, оставшиеся 4 серии должны быть просто огонь! Нельзя больше ни серии сливать, когда до финиша всего сериала остаётся всего 19 серий!
 

denver144

Межевой рыцарь
Мечик уплыл - все как обещали.
Смертоносный поставил себе задачу спересть все валирийский мечи? Значит, правда сбрехал, что безопасность мира его не колышет)
 
Последнее редактирование модератором:

Lawliet

Лорд
Отец Сэма взбесил конкретно, а вот мать с сестрой милые. Малыш резко в рост пошёл, южное солнце видимо.
Мейс в своих розочках... как всегда:facepalm:
Арья надоела со своими метаниями.
Пафос Дени хлещет через край, а графика Дрогона, в этот раз, какая-то убогая.
Без Севера вообще не интересно:thumbsdown: 3 поставлю - только за Брана.
 
Сверху