• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Гетин Энтони, Юджин Саймон, Финн Джонс

CDJ9Q3OWMAAQcir.jpg:large
 

Rosamund

Знаменосец
С вами снова рубрика "Ни дня без Кита Харингтона":in love::angelic:)))
Я вам еще не надоела со своими постами про Кита, признавайтесь?:annoyed:))
И сегодня вам будет представлена майская фотосессия 2015 года для издания USA Today. (Вроде эти фотографии тут не выкладывали:unsure:)
002.jpg

001.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
+ еще гифки с фотосессии для Glamour Mexico очаровательной Софи Тернер
tumblrnqph.gif

tumblrnqphngn.gif

tumblrnqn1.gif


Эмилия Кларк приняла участие в пресс-конференции Терминатор: Генезис в Лос-Анджелесе 28 июня 2015 г.
4f48dfb00ca1.png
6dad58657e14.png

4eaf09ea97a5.png
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
#НиДняБезКитаХарингтона
Вчера я тут затронула фильм с участием Кита, который в мае этого года шел в кинотеатрах Великобритании. Это фильм - Призраки: Лучшая участь (Spooks: The Greater Good).
Сегодня решила к нему вернуться и посвятить пост Уиллу Холловэй, которого играет Кит. Сам фильм я еще не смотрела, но обязательно это сделаю, когда появится возможность.
Я посчитала, что гифы из фильма лучше всего подойдут для этого сообщения, так как промо-фотографии тут уже выкладывали.
Начнем с эпичного прыжка в окно, который ознаменует прыжок в спойлер с гифками:)
bnzbvlfldbv9.gif

lq1fvwji15fx.gif
4oti9ulwe58s.gif

bxwk3fkrjkcs.gif
a86tf3aozgcl.gif

u3daxu0danf8.gif
q954vt80aifm.gif

oihwuj0g5rd6.gif
fgrq7kw5dtol.gif

18zl3g90huqz.gif
efyiah7hpzhp.gif
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху