• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
новый кадр с Мишель к "The White Princess"
oeir.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
Софи Тернер. 15 апреля, Coachella 2017
Sophie+Turner+Republic+Records+SBE+Host+Hyde+OY-eUL1SGBUx.jpg
Sophie+Turner+Republic+Records+SBE+Host+Hyde+kDfFo48cYDxx.jpg

Sophie+Turner+Republic+Records+SBE+Host+Hyde+HMx9Rk-Y1CHx.jpg

Sophie+Turner+Republic+Records+SBE+Host+Hyde+tDdaYl4r2t7x.jpg

Sophie+Turner+Republic+Records+SBE+Host+Hyde+y6LJaM10mXCx.jpg
+1 фото Софи с поклонником
tumblr_ooh6euUZ7M1uavaamo1_640.jpg


Алфи с поклонником в Ванкувере
tumblr_ooew59f9901qk8574o1_640.jpg


тизер-трейлер 3 сезона "Outlander"


Вроде не было.:fools:
Эйдан на баннере "Короля Артура".
tumblr_oo7ctvgNGr1s56t2eo2_1280.jpg
Мелочь, а приятно.
+трейлер "King Arthur: Legend of the Sword", помимо Эйдана из ИП там есть еще Майкл МакЭлхаттон
 
Сегодня Шон Марк Бин, известный как Эддард Старк всех времен и народов, отмечает свое 58-летие, здоровья и новых знаковых ролей! :in love:
1259227730_sean_bean.jpg

"Я всегда стремился делать то, что мне нравится, и время от времени из-за этого возникали проблемы, но я считаю, что так жить все-таки лучше, чем пытаться угождать всем подряд".
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Майкл Макэклахтон ака Лорд Болтон сыграет в Лиге Справедливости. Кого - неизвестно, но среди вариантов - Дарксайд и Абин Сур.

UPD
Из интервью о фильме.
«В отличие от “Бэтмена против Супермена” там будет заметно больше юмора. Масштабная открывающая сцена, в которой я снялся, довольно мрачная по тону, но в хорошем смысле. Она также была в меру комиксовой, но я думаю, что зрители смогут разглядеть в ней долю юмора», – сообщил Майкл.

Судя по тому что прологом похоже будет махач амазонок с Апоколипсом - походу реально кто-то из Четвертого Мира...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху