• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Лена Хиди в Твиттере поделилась секретом, как правильно играть Серсею.

Один парень спросил у неё совета, так как ему предстоит сыграть Серсею (да-да) на занятиях по актёрскому мастерству. На что Лена ответила:
Тебе нужно принять облик, за которым внутри скрывается тёмный и мощный шторм. Будь сдержан и знай, что НИКТО и понятия НЕ имеет, на что ты способен.
 
36 лет Ярочке-доярочке.
kinopoisk.ru-Gemma-Whelan-2786793.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
Первый официальный трейлер фильма «Kingsman: Золотое кольцо»

Когда штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Режиссер: Мэттью Вон.

В ролях: Тэрон Эджертон, Ченнинг Татум, Колин Фёрт, Джулианна Мур, Педро Паскаль, Джефф Бриджес, Холли Берри, Марк Стронг и другие.

xoLZrg0yj0M.jpg
 
Последнее редактирование:

Connector

Лорд
Актёры «Игры престолов» станут самыми высокооплачиваемыми в истории сериалов

Главные звёзды фэнтезийной саги «Игра престолов» войдут в историю телевидения как самые высокооплачиваемые актёры за всю историю сериалов.
Как сообщает Daily Express, благодаря своим контрактам с телеканалом HBO своё имя в историю впишут Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен), Кит Харингтон (Джон Сноу), Лина Хиди (Серсея Ланнистер), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер) и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер).

Согласно имеющейся информации, им удалось добиться того, что они будут получать примерно $2,5 млн за каждый эпизод в 7 и 8 сезоне сериала.

Также им удастся дополнительно получить проценты с трансляций «Игры престолов» в 170 странах и за повторные показы предыдущих сезонов саги.

Издание также сообщает, что выросли не только гонорары актёров, но и расходы на производство в последнем сезоне. Руководители студии обещают одни из самых впечатляющих сцен, которые когда-либо зрители видели по телевизору.

Как заявил источник, некоторые из них связаны с Эмилией Кларк и её драконами.

«Фанаты, которые думали, что сцены битвы прошлого сезона захватывают дух, должны знать, что они ещё ничего не видели», — заявил собеседник.

Ранее телеканал HBO опубликовал первые фотографии седьмого сезона сериала «Игра престолов».
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху