• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LazyOwl

Кастелян
Инста Кристиана.

Sayonara wonderful Tokyo. I hope to be back soon. ❤️
20759081_102064000521236_2758825904183443456_n.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Интервью с Джо Демпси (Джендри)http://www.makinggameofthrones.com/production-diary/joe-dempsie-is-back-and-gendrys-ready-to-go
http://www.makinggameofthrones.com/production-diary/joe-dempsie-is-back-and-gendrys-ready-to-go
"Я тренировался с кувалдой 6-8 недель перед съемкой, просто чтобы привыкнуть к ее весу. Когда нужно снимать боевую сцену, ты не можешь использовать тяжелый молот, иначе ты стукнешь каскадера по голове. У нас были пенопластовые версии. Я обрадовался - перестаешь извиняться после нескольких дублей. Привыкаешь к этому. В следующий раз ты ударяешь уже другого каскадера."
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Интервью с Джоном Бредли (Сэмом)
http://www.makinggameofthrones.com/...-tarly-is-in-the-business-of-saving-the-world
"... - Как ты думаешь, какая реакция будет у Сэма насчет новостей о смерти Рэндилла и Дикона?
- Технически теперь он глава Дома Тарли, знает он это или нет, но я не знаю, поймет ли он это. Это касалось прежнего Сэма, который больше не существует. Он освободился от этого. Как только он взял тот валлирийский меч и вышел из Рогова Холма, ничего из этого не имеет значения. Он теперь сам по себе"
 

ElenaSh

Знаменосец
Вчерашнее интервью Эйдана Гиллена Нью-Йорк Таймс, перевод мой.

Почему вы настолько жестоки?

Это патологическое. Я не пытаюсь играть его как законченного злодея, правда, хотя он и был замешан во многих из наиболее отвратительных событий, которые вы видели в течение семи сезонов. На самом деле, в большинстве из них.

Его план разделить Арью и Сансу это просто обычная манипуляция? Или есть что-то большее с этими девочками Старк?

Когда речь идёт о Старках, всегда есть что-то большее, учитывая его историю с Кейтилин Старк и её отказом, и как он на него повлиял. Но я бы не сказал, что разрушение семьи Старк было его целью. Это спонтанный план. Он не мог предсказать, что Арья снова появится, что Бран снова появится. Мизинец сыграл свою роль в возрождении дома Старк в прошлом сезоне, когда привёл рыцарей Долины, но сейчас он попытается внести раскол и использовать его в своих интересах. Это то, что он делает - пытается вбить клинья между ними.

Насколько то, что мы видим, вытекает из его глобальных планов, а насколько - просто его реакция на события?

Это смесь того и другого. У него всегда есть далеко идущие планы, но они могут быть совершенно мгновенно адаптированы, в зависимости от того, какие ему выпадут карты. Иногда ему просто везёт, и не всегда всё идёт правильно. Но обычно всё получается. [Смеётся]

Один из планов, который Мизинец озвучил, включает его на Железном Троне и Сансу - рядом с ним.

Да, возможно.

Возможно?

Я не думаю, что это было настолько буквально. Так должно было быть воспринято Сансой. Но этот персонаж всегда говорит что-то одно, а имеет в виду - другое. Но это было недалеко от истины.

Должны ли мы верить в то, что он испытывает настоящую привязанность к Сансе?

Возможно так получилось непреднамеренно. На самом деле я не играю романтический интерес. Я знаю, что так выглядит, но это что-то немного другое.

Как вы охарактеризуете эти чувства?

Что-то вроде наставничества, обучения Сансы приёмам манипуляции, приёмам игры, приёмам выживания. Конечно, в этих отношениях есть определённая неясность его намерений, и я думаю, что так и должно быть. Я не считаю, что я должен всё объяснять.

Вы знаете, каким будет его финал? Или вы тоже в темноте?

Последние пару сезонов мы находились в темноте - у нас больше не было книг, чтобы консультироваться. Полагаю, если бы вы действительно хотели надавить на сценаристов, чтобы узнать свой финал, они могли бы отнестись к вам снисходительно. Но лично я не хочу этого знать. Я думаю, что если вы знаете финал, то вы играете в него, и тогда можете сделать что-то очевидное.

Вначале Мизинец выглядел загадочным, но со временем стал более прозрачным злодейским персонажем. Какого Мизинца было интереснее играть?

Даже играя очевидного злодея, вы всегда стараетесь сделать его по крайней мере симпатичным и получить от этого какое-то удовольствие. Но иногда это просто вопрос экранного времени. Если у вас всё ещё есть большой кусок истории, которую нужно рассказать в определённом количестве эпизодов, вы просто вынуждены быть более строги к деталям сюжета. Это может показаться немного более чёрно-белым, или, в моём случае, злодейским. У нас так много всего происходит сейчас. Вы живёте в тени драконов.

Шоу становится событийно более быстрым.

Да, очень многое ещё осталось рассказать. И многое из этого зрители ожидали увидеть, альянсы, на которые они надеялись так долго. Независимо от того, с какой скоростью вы подаёте всё это, возможно выглядит, что всё происходит слишком быстро. При этом зрители всегда должны чувствовать свою вовлечённость в глубокие сокровенные моменты. В последнем эпизоде был прекрасный момент с Дейнерис и Джоном Сноу - так здорово видеть, как она снова показывает свою уязвимость. Не смотря на головокружительные темпы развития сюжета важно, чтобы авторы не спешили с такими моментами.

Недоброжелатели в социальных сетях желают вашему персонажу всяких нехороших вещей.

Да? Я не читаю такое. Чего они хотят, например?

Например, хотят, чтобы Арья надела ваше лицо однажды.

Ok. [Смеётся] Я могу надеть её лицо.

По-вашему кто представляет для Мизинца наибольшую угрозу?

Наибольшая угроза исходит от того, кем он манипулирует изо дня в день. Но он достаточно умён, чтобы понимать это. Варис и Мизинец - это два героя, каждый из которых действительно в курсе того, что делает другой. Поэтому всегда существует угроза от Вариса, даже если мы не видели их долгое время вместе. Бран - это другая серьёзная угроза - конечно, Мизинец обратил внимание на то, как Бран повторил "Хаос - это лестница". Это был тревожный момент, несомненно.

Как вы думаете, почему Оленна отказалась упомянуть о вашей роли в убийстве Джоффри пару недель назад, когда призналась в этом?

Вам следует спросить её - я сам гадаю об этом. Возможно, она хотела присвоить себе всю честь. Это удача для меня.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Николай Костер-Вальдау. Лос-Анджелес, 15 августа

Nikolaj+Coster+Waldau+Visits+EXTRA+n50ASAMqJeqx.jpg
+2 фото
tumblr_ouqkhfZHjB1sphwo6o2_1280.jpg
tumblr_ouqkhfZHjB1sphwo6o1_1280.jpg

и видео


Так же Николай посетил "The Late Late Show with James Corden" 15 августа
tumblr_ourn7mhf9m1vqe9x2o1_1280.jpg
tumblr_ous1bhtDLV1sphwo6o5_1280.jpg
tumblr_ous1bhtDLV1sphwo6o2_1280.jpg
tumblr_ous1bhtDLV1sphwo6o3_1280.jpg
tumblr_ous1bhtDLV1sphwo6o1_1280.jpg
tumblr_ous1bhtDLV1sphwo6o4_1280.jpg

+видео


Николай посетил показ фильма "Shot Caller", 15 августа в Лос-Анджелесе
tumblr_ous1wtEB541sphwo6o1_1280.jpg
tumblr_ous1wtEB541sphwo6o2_1280.jpg
tumblr_ous1wtEB541sphwo6o8_1280.jpg
tumblr_ous1wtEB541sphwo6o5_1280.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху