• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LazyOwl

Кастелян
Тем временем Педро кутается в пакеты.

20839004_1377193325712313_3757186039911809024_n.jpg
 

suarez

Знаменосец
Великая тайна Вестероса раскрыта. Почему же люди не носят шапки даже за Стеной?
Главный потерпевший-Джон Сноу.
По Сети гуляет огромное количество фанатских теорий и вопросов по поводу «Игры престолов», и один из них звучит примерно так: «Почему герои сериала не носят шапки?»
Вопрос вполне уместный, учитывая, что многие из персонажей живут на севере и постоянно ждут прихода зимы. Один из фанатов сериала предположил, что, например, члены Ночного дозора делают так, чтобы лучше слышать, но теория оказалась ошибочной.

ad6057f0-4312-4976-9f15-892faf194d17.jpg

Правильный ответ на вопрос дал не абы кто, а сам Джон Сноу (Кит Харингтон) в интервью изданию New York Times.

Я просил и хотел шапку, когда мы снимали в Исландии. У нас были бесконечные разговоры об этом: должны ли жители Севера носить головные уборы? Это кажется нелепым, что при таком холодном климате их головы не защищены. Но решение было принято давным давно. Важнее, чтобы были видны наши лица, а не чтобы наши головы были в тепле. […] Но поверьте, никто не хотел шапку больше меня.
 

Johnny Cage

Межевой рыцарь
Vetcka , он явно дракона изображает на видео. Машет "крыльями". Кстати, очень порадовало видео это. Утром проснулся, чуть глаза продрал и открыл инсту. Увидел это видео, улыбнулся. Посмотрел еще раз 5 - посмеялся. Настроение хорошее на весь день. Спасибо Эмилии и Кристоферу.
 

suarez

Знаменосец
Николай Костер-Вальдау: Дайте нам сценарии в руки и утечек не будет
mid_3024141_01_201708181221588359.jpg

абельный канал HBO переживает трудные времена в связи с нападками хакеров. Похищены важные данные, в сеть сливаются новые сериалы, аккаунты в соцсетях взламываются. Даже сценарии седьмого сезона «Игры престолов» оказались доступны для каждого зрителя.

Издание Entertainment Weekly предполагает, что сценарии восьмого сезона будут возить в броневиках. Как себе видит дальнейшие шаги по безопасности Николай Костер-Вальдау, который играет Джейме Ланнистера? «Ирония в том, что в прошлом году было настоящее безумие, — говорит актер. — Нам завели специальные email-аккаунты. Их проверяли по сто раз. Вот это всё. И теперь, конечно же, их взломали!»

Костер-Вальдау рассказал, как узнал о случившемся. «Всем позвонили и сообщили, что у хакеров есть вся информация о нас [актерах из „Игры престолов“]. Сказали, что понятия не имеют, что будет дальше. Я переспросил: что значит вы не имеете понятия? „Мы не знаем, что будет дальше, но у них есть вся информация“. Ну, зашибись».

Решение проблемы актер видит так: «Думаю, им надо вернуться к старому, доброму способу по доставке сценария лично нам в руки. Пусть присылают распечатки, а не шлют цифровые копии по мылу. Мне кажется, скоро так и будет. Спросите копов на улицах, какие самые распространенные преступления. Вам ответят, что они связаны с кредитными картами. Цифра. Надо возвращаться к наличным».
 

Вагнер

Знаменосец
26-27 августа в Золингене (Германия) пройдет Medieval Fantasy Convention 2.
Из ИП обещают быть:
- Том Хоппер (Дикон Тарли в 7-м сезоне)
- Том Влашиха (Якен Хгар)
- Джулиан Гловер (мейстер Пицель)
- Милтос Еролиму (Сирио Форель)
- Эйми Ричардсон (Мирселла Баратеон в ранних сезонах).
 

Lady J

Знаменосец
Новый промо-тизер сериала Marvel «Нелюди» с Иваном Реоном в роли Максимуса.

Премьера пилотного эпизода масштабного супергеройского шоу от ABC и Marvel состоится в кинотеатрах IMAX 1 сентября! После двух недель широкого проката, амбициозный проект продолжится с 29 сентября на канале ABC.

 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху