• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эliena

Знаменосец
Китюша тырит пиво из холодильника:D . Вид как обычно затравленный не то что у Бена Барнса:D
attachment.php
 

Summer Massacre

Знаменосец
Не знаю, было или нет. Давнишняя Мэйси:
tumblr_lls7ttz4oZ1qg36nmo1_500.jpg

tumblr_ll3w49nVWL1qbtlcco1_500.png

И очередная обложка с Николаем.
У него такой специфичный нос :unsure: Окажись на месте автора обложки человек с руками из плеч и начальным знанием графического редактора, можно было бы малость подправить.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием

enaa

Кастелян

Sator Arepo

Призрак (гость)
Эмм... Сюда видео выставляются? :)
Николай Костер-Валдау неожиданно засветился на Saturday Night Live и окончательно доломал отчаявшегося игрока.
Пара примечаний:
1) видео на английском;
2) не самого лучшего качества. Как только оно появится в лучшем качестве, я заменю ссылку.

И еще несколько фотографий Николая с показа фильма "What Maisie knew" ("О чем знала Мэйси" - не наша Мэйси, другая :meow: ):
62592_369211116523975_921987150_n.jpg

923052_369211176523969_1418029860_n.jpg
941857_369211016523985_291126515_n.jpg

65685_369211059857314_2016552294_n.jpg
 

noyellow

Знаменосец
Финн Джонс (Лорас) в своем репертуаре
Забавный он всё-таки)) Из старенького:


А у меня вот случилось повторное прозрение об исключительной фапабельности мимимишности Гарри Ллойда, и хоть Визерис его уже два сезона как пал, мы-то всё помним:meow: Так что вот подборочка :in love: :


...
Мел и Давос (точнее, Кэрис и Лиэм). Очень красивые и даже без Станниса:
 

Istar

Знаменосец
Шо Эмилька, шо Эмма Уотсон с одной серьгой - моя не понимать
Это типа дань Панкстайлу, который был заявлен на met ball 2013:rolleyes: Хотя в этом Ральф Лорен Эмилия выглядит очень нежно. Прям эдакая велентинка:in love:
всегда умиляли парни визажисты

Николай там же



Забавна реакция актрис, которые по идее даже не снимались вместе. Хотя мож Эмилия та еще обаяшка
 
Николай покатался на крутой машинке и зацеловал Камерон Диас, потому как она - Другая женщина
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху