• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
:(
tumblr_nlp5xrYOpH1te91lso1_1280.jpg
tumblr_nlp7ep3mp41qi6ht9o1_1280.jpg
 

dreamer

Знаменосец
Какое у Софи чудесное платье в этот раз. Очень симпатичное. Не понимаю, что тут "шлюшеского", совершенно нормальное открытое платье до колен.
И она явно не толстая.
tumblr_nlpic55S081r00543o2_500.png

tumblr_nlpic55S081r00543o1_r2_500.png
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
А вот и сладкая парочка!
tumblr_nlpbuluy4g1tmzip5o1_540.jpg

также были замечены поклонниками на совместном шопинге в СФ, что зафиксировано на снимке:
tumblr_nlpandg2JO1rskuz9o1_540.png


Теперь по делу: платье очень и очень, белый пинжак пожечь!!! Золотые туфельки сломали мой мимимиметр. Перстень шикарен. Николай прекрасенЪ.
 

londonrose

Наемник
http://tomandlorenzo.com/2015/03/les-boys-at-the-games-of-thrones-season-five-premiere/
народ обстебал эйдановы comfy туфельки )
 
Эммм... по-моему, в платье самом и в виде Софи в целом ничего развратного и вульгарного нет, а вот в том, как вы это видите и описали - очень даже :drownin:
пытаюсь рассуждать с мужской точки зрения) Не знаю.. она как впрофиль встает - взгляд автоматом притягивается к ее персичкам - нельзя не заметить как они упруго и настойчиво лезут наверх))) На то платье и расчитано конечно - порочная невинность. Лолита.
 
Последнее редактирование:

Ramsay

Кастелян
Всем советую вот этот 6-серийный британский сериал, там участвуют 4 актёра из Игр престолов, (Margery Tyrell, Gendry, Pyat Pree, Yoren) но дело не только в актёрах, сериал действительно очень хорош, это фэнтези о призраках http://www.kinopoisk.ru/film/596357/

4b86d365b1c0.jpg


прочитал на страничке Дормер на кинопоиске: По собственному признанию, страстная любительница игры в покер. В 2008 году Натали приняла участие в женском международном турнире по покеру PartyPoker.com Women’s World Open II и заняла второе место среди участниц-знаменитостей

Интересненько)
 
Последнее редактирование:

londonrose

Наемник
1427203773235.jpg

Софи была единственной звездой на КД и афтепати) В этот раз для Мэйси была подставлена коварная подножка) Хоть Мэйси и яркая и харизматичная, но против такого она, как ни оденься - бессильна.
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
А я Ходора люблю. Посмотрите как он себе костюм подобрал. Там где нужно - скрывает. Но в то же время скроен так, чтобы показать все достоинства и подчеркнуть изящество прически. Все гармонично и в тему :in love:
dbb8d63cb12e.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху