1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Стихи: Посиделки у камина [Стихи разные и об одном: ПЛиО]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Ёжик, 4 июн 2016.

Ключевые слова:
  1. Ёжик

Ёжик Лорд

Про Старчат.
    В общем, я не знаю, как причесать здесь рифму и ритм. Другие слова просто не вставляются и не звучат.

Осень пришла в Винтерфелл на чужих мечах, чтобы убить беспечальное теплое лето.
    Осень пришла и сильной рукой Старчат, словно щенков, по всему разбросала свету.

Смеются и пьют под сенью чужих знамен, и старый замок полнится этим гулом, он, может, еще не сломлен, не побежден, но смерть забрала свое и уж не вернула. И пахнет кровью пропитанная земля, и дым пожарищ вздымается за версту; чужие пируют. Но в ожиданьи дня деревянный рыцарь стоит на своем посту. Он вооружен алебардою из ольхи, в руке его трещина, он боится огня. «Но если мои хозяева не смогли, быть может тогда, — он думает, — справлюсь я?» Рядом с ним чья-то кукла: пенька волос, нарядное платье, решимость горит в глазах, словно корона - синий венок из роз, и узкий клинок сжимает ее рука. У белого волка впервые сверкнет оскал, у мягкого волка, набитого теплой ватой, и вой его, отразившись сто раз от скал, заставит ночами дрожать чужаков в палатах. Под волчьи знамена за пяди родной земли сражаться встают и лошадки, и куклы, и рыцари, и если большие и сильные не смогли — их маленькие соратники будут биться.

Они не знают, могут ли умирать, им не игрушечно, им человечески страшно.
    Но пока
    они будут здесь стоять,
    враг не пройдет —
    он просто не сможет дальше.

Последнее редактирование: 16 май 2017