• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E08 — Никто (No One)

Lianosa

Лорд
Итак, до нового эпизода осталось совсем немного. Амедиевский релиз обычно выкладывают на трекерах примерно в 9-10 утра по Москве. Ну а я приеду с работки, скачаю и посмотрю.
До серии кстати осталось ровно 12 часов, у меня уже и будильничек на 3:50 стоит :meow:
Если вообще уснуть удастся
 

А.Городецкий

Знаменосец
Угу. Тут серия тоже вроде как проходная, а чуть до плевания в монитор не доходило. Завтра все спортсмены-конники и профессионалы-мечники-лучники-арбалетчики-алебардщики будут друг другу доказывать, что нельзя так лошадью ходить. Вот увидите!
Боевые шахматисты страшны во гневе. Знал бы Вун Вун какую амуницию ему заготовили - один пошел бы в бой.
 
Последнее редактирование:

Warrg

Оруженосец
примерно в половине, как минимум :) Рептилий с их наседкой и даже Мел можете смело вычёркивать сразу, что до остальных - в следующем сезоне видно будет.
Тогда зачем вы советовали мне ознакомится с этой теорией
http://7kingdoms.ru/talk/threads/403/page-36#post-977501
когда я поинтересовался обоснованием того, с чего вдруг Бран пойдет против Дени, откомуннячит у нее драконов и варганется в Короля, если половина этой теории уже под вопросом? И перечитайте именно теорию еще раз и скажите, в чем я ошибся, кратко изложив ее?
 

Элвис

Кастелян
то прекрасная сделка, решение человека умного, готового играть в долгую.
Скорее трусливого и променявшего теплую постельку и теплый бок женушки на жизнь своего дяди и честь своего рода. Прекратите считать Риверран курятником, котораый может взять любая вшивая кучка войск - как минимум полгода Блэкфиш бы продержался, минимум. А потом бы пришла зима, которая бы прогнала задолбавшихся уже в край Фреев - сам Джейме и 2-3 месяца без своей ненаглядной бы не высидел. Плюс, Эдмара вполне могли вытащить во время вылазки, так же как и сжечь ко всем хренам осадные "машины" Фреев. Что еще больше бы увеличило срок осады.
А Черная рыба - фрик, у которого нет мозгов, его так всегда и воспринимали - непутевый фрик без царя в голове.
Фрик, фрик, бла-бла-бла. Аргументы в пользу своей позиции есть? :wth: :^)
Альтернатива - перерезанное горло (под безразличный взгляд дяди) или более позднее умерщвление в плену у Фреев, которым после рождения наследника дочерью старого Фрея, Эдмур уже не нужен.
Да неужели, умерщвление?:wth: :^) Сюрприз, наследник уже как бы родился. И что-то Эдмур живее все живых.
И Джейме показал себя, как успешный переговорщик.
А по-моему он показал себя как крикливый дурачок, не склонный к аргументированным спорам. Мы вас всех убьем, кудах-кудах, вырежем всех до последнего ко-ко-ко, я выстрелю твоим ребенком из катапульты. :rage: Единственная причина, по которой он достиг успеха - Эдмур оказался совсем уж убитым морально. Ну еще в том, что Бринден не пристрелил своего племянника, или зарезал капитана стражи. Умелый переговорщик, ага.
 

ddv

Знаменосец
зачем вы советовали мне ознакомится с этой теорией
я искренне надеялся, что вы постигнете суть (почти дзен, да). К сожалению, надежда не оправдалась.
с чего вдруг Бран пойдет против Дени, откомуннячит у нее драконов и варганется в Короля, если половина этой теории уже под вопросом?
1)не он, а она. Ему незачем, пока она не мешает. 2)как можно отнять драконов у той, которая ими и так не управляет? Их можно лишь присвоить, но не отнять. У наседки что, госрегистрация и техпаспорт на каждую рептилию есть? 3)это лишь один из возможных вариантов.
скажите, в чем я ошибся, кратко изложив ее?
в понимании написанного. Это как выучить наизусть религиозный текст и по памяти озвучивать его всякий раз, когда просят - понимать необязательно, пусть разбираются те кто попросил озвучить и услышал. Так вот: я же не просил озвучить. Я его автор и сам помню, что там и зачем :)
 

Bulldozerrr

Лорд
Скорее трусливого и променявшего теплую постельку и теплый бок женушки на жизнь своего дяди и честь своего рода. Прекратите считать Риверран курятником, котораый может взять любая вшивая кучка войск - как минимум полгода Блэкфиш бы продержался, минимум. А потом бы пришла зима, которая бы прогнала задолбавшихся уже в край Фреев - сам Джейме и 2-3 месяца без своей ненаглядной бы не высидел. Плюс, Эдмара вполне могли вытащить во время вылазки, так же как и сжечь ко всем хренам осадные "машины" Фреев. Что еще больше бы увеличило срок осады.

Фрик, фрик, бла-бла-бла. Аргументы в пользу своей позиции есть? :wth: :^)

Да неужели, умерщвление?:wth: :^) Сюрприз, наследник уже как бы родился. И что-то Эдмур живее все живых.

А по-моему он показал себя как крикливый дурачок, не склонный к аргументированным спорам. Мы вас всех убьем, кудах-кудах, вырежем всех до последнего ко-ко-ко, я выстрелю твоим ребенком из катапульты. :rage: Единственная причина, по которой он достиг успеха - Эдмур оказался совсем уж убитым морально. Ну еще в том, что Бринден не пристрелил своего племянника, или зарезал капитана стражи. Умелый переговорщик, ага.
Шо!!! Опять!!!???
 

julieleia

Ленный рыцарь
Warrg, вы тут недавно, поэтому я по доброте душевной и как человек, который хотя пишет здесь недавно, но читает уже очень давно, хочу предупредить вас, что вы спорите со знаменитым ddv, который даже когда-то выиграл приз "спорщик года"... ;)

:banghead::banghead::banghead: Надеюсь, это был последний заход...
 

ddv

Знаменосец
который даже когда-то выиграл приз
а сам он курсор на профиль навести не сподобится? :rolleyes:
Надеюсь, это был последний
есть подозрение, что пока Эдмура или Бриндена не покажут ещё разок в сериале или опишут их действия в саге, это не прекратится :)
 

ddv

Знаменосец
вы периодически ... пропадаете
скорее систематически :D
вы ... очень надолго пропадаете
леди, неужто вам НАСТОЛЬКО меня не хватает? :sneaky:
P.S.И обсуждаем мы сей вопрос в теме с говорящим названием, кстати.
 

julieleia

Ленный рыцарь
леди, неужто вам НАСТОЛЬКО меня не хватает? :sneaky:
Не только мне... Тут многие о вас вспоминают, когда вас нет.:puppyeye:
 
Скорей бы завтро. ) Хотя впринципе я представляю уже что будет, но надеюсь на сюрпризы. Хотябы парочку.))
Может, поспать? Чтобы время быстрей прошло и чтобы на свежую голову смотреть. Или все решили мужественно бодрствовать?
 

nitana.dekc

Оруженосец
Не только мне... Тут многие о вас вспоминают, когда вас нет.:puppyeye:
 

Может, поспать? Чтобы на свежую голову смотреть. Или все решили мужественно бодрствовать?
ППКС) Трудно уснуть мысли, теории и предвкушение мешают)
 

Цириан

Рекрут
я искренне надеялся, что вы постигнете суть (почти дзен, да). К сожалению, надежда не оправдалась.1)не он, а она. Ему незачем, пока она не мешает. 2)как можно отнять драконов у той, которая ими и так не управляет? Их можно лишь присвоить, но не отнять. У наседки что, госрегистрация и техпаспорт на каждую рептилию есть? 3)это лишь один из возможных вариантов.в понимании написанного. Это как выучить наизусть религиозный текст и по памяти озвучивать его всякий раз, когда просят - понимать необязательно, пусть разбираются те кто попросил озвучить и услышал. Так вот: я же не просил озвучить. Я его автор и сам помню, что там и зачем :)
А что плохого должен сделать бран, что бы дэни стала ему мешать? Стена то длинная
 

Myrna

Рекрут
есть подозрение, что пока Эдмура или Бриндена не покажут ещё разок в сериале или опишут их действия в саге, это не прекратится :)
А чо все 200 страниц было обсуждение одного только Риверрана? Ну тогда я помолчу по сути до прочтения :puppyeye:
Но не могу не сказать, что для завершённости лично мне не хватило в серии сцены подобной этой: View: https://www.youtube.com/watch?v=-pFVRRUNhtQ
:D

P.S. И ещё я абсолютно не представляю, как с такими олухами ("Там мой лорд, милорд"(с)) Чернорыб умудрился отвоевать(!) Риверран. :facepalm: Ребята, с которыми Чернорыб пошёл бы в разведку на войну, после первых слов Эдмура внутре сами бы вывесили его над воротами в новом пеньковом галстуке... ну в крайнем случае, отправили бы его осваивать прыжки с вышки со стены в ров :facepalm:
 

заклепкометрист

Удалившийся
Ребята, с которыми Чернорыб пошёл бы в разведку на войну, после первых слов Эдмура внутре сами бы вывесили его над воротами в новом пеньковом галстуке... ну в крайнем случае, отправили бы его осваивать прыжки с вышки со стены в ров
С точки зрения логики - да! Но в мрачной темноте сериала нет логики,физики и тактики.С этим надо смириться и ждать,когда еще
одна серия принесет всем нам новую порцию боли.И заранее запасаться лекарством от оной же.Боюсь,что безболезненно ни одна
серия для нас не обойдется.Впору проверять тефлоновые сидушки и...Да,кое-какие специализированные лекарства бывают,жаль
что слегка неприличные с виду.
180px-124851078928.png
eiyGeF4.jpg
Украдено,как часто бывает,у Кошкина.
 
Сверху