• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E08 — Никто (No One)

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
по идее, мёртвых перед вражьим войском жечь незачем. А вот живых подсмаливать, провоцируя атаку - в самый раз.
Возможно вы правы. Но в этом случае только Бриенна с Подриком могут на крестах перед битвой оказаться к сожалению.
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
к сожалению, не только :( Давайте дождёмся выхода грядущей серии...
Ну Рикона если верить слухам на крестах не будет. Бран за Стеной. Арья в Браавосе пока. Давос, Тормунд и Мелиссандра в войске Джона. Мизинец если придет то во главе войска Долины. Теон в Волантисе. Остаются только Бриенна и Под. На остальных известных живых персонажей Старкам вроде как насрать. Или я что-то упускаю?)
 
Последнее редактирование:

BekBut

Удалившийся
Ну Рикона если верить слухам на крестах не будет. Бран за Стеной. Арья в Браавосе пока. Давос, Тормунд и Мелиссандра в войске Джона. Мизинец если придет то во главе войска Долины. Теон в Волантисе. Остаются только Бриенна и Под. На остальных известных живых персонажей Старкам вроде как насрать. Или я что-то упускаю?)
А еще толстый меченосец с женщиной и ребенком. Но будем надеяться, что они пока с Джендри.
 

Warrg

Оруженосец
я искренне надеялся, что вы постигнете суть (почти дзен, да). К сожалению, надежда не оправдалась.1)не он, а она. Ему незачем, пока она не мешает. 2)как можно отнять драконов у той, которая ими и так не управляет? Их можно лишь присвоить, но не отнять. У наседки что, госрегистрация и техпаспорт на каждую рептилию есть? 3)это лишь один из возможных вариантов.в понимании написанного. Это как выучить наизусть религиозный текст и по памяти озвучивать его всякий раз, когда просят - понимать необязательно, пусть разбираются те кто попросил озвучить и услышал. Так вот: я же не просил озвучить. Я его автор и сам помню, что там и зачем :)
1 Как можно постигнуть дзен, уже научившись выходить в Астрал? Это как натягивать на кроссовки кеды.
2 А зачем ей с ним ссорится до тех пор, пока он довольствуется будущим Жреца и не претендует на престол? И расскажите это Дени,которая уже держала их на цепи, уже отдавала команды, которых они слушались, и уже решила в дальнейшем действовать другими методами и седлать и управлять одним из них.
3 А с каких пор люди предпочитают выполнять не букву, а дух священных писаний, если уж почти все жрецы во все времена воспринимали откровения богов исключительно буквально. К тому же у меня еще до просмотра сериала сформировалось собственное писание и пророчество, не менее священное, чем ваше. И я тоже нахожу ему множество подтверждений, тоже знаю намного больше, чем могу обьяснить кому то, и тоже не приемлю чужих версий, пусть даже частично совпадающих с моей, но иначе интерпретирующих те же события, намеки, сливы и спойлеры.
3.1 Если сами помните что там и зачем, но сомневаетесь в некоторых предположениях и тезисах, зачем агитировать свою точку зрения через каждые несколько постов?
З. Ы. Надо бы этой дискуссии или заканчиватся, или переезжать в другое место, где это не будет оффтопом.
 

Цириан

Рекрут
Если уж рамси и опуститься до сжигания мертвых, то лучше если и Русе к р глору отправит
 

Warrg

Оруженосец
Warrg, вы тут недавно, поэтому я по доброте душевной и как человек, который хотя пишет здесь недавно, но читает уже очень давно, хочу предупредить вас, что вы спорите со знаменитым ddv, который даже когда-то выиграл приз "спорщик года"...
За подсказку спасибо, теперь я буду спорить активнееактивнее) Как знать, может и я в претенденты на эту номинацию попаду...
а сам он курсор на профиль навести не сподобится?
Да как же я могу навести курсор с телефона?????
Может не счесть это необходимым, не зная, что вы знамениты.
Теперь знаю, что знаменит,и это ничего не меняет. Отчего не поспорить с хорошим человеком?
 

ddv

Знаменосец
Или я что-то упускаю?
А хз. Вот это как раз тот самый случай, когда "не надо сомневаться в креативе бенивайсов"(с) - эти могут. Что хошь учудить могут. Потому я и рекомендовал сразу - дождаться ближайшей серии, благо, остались считанные часы.
Это как натягивать на кроссовки кеды.
ну чай полегче, чем сову на глобус :)
Как можно постигнуть дзен, уже научившись выходить в Астрал?
есть одна песня... со словами "... им не достать звёзды руками..."(с) ;)
ей с ним ссорится до тех пор, пока он довольствуется будущим Жреца и не претендует на престол?
я бы сформулировал иначе: пока она у него не путается под ногами, брать её шкуру Брану незачем. Вы же прекрасно понимаете, какова перспектива у любого очередного Ходора № ХХ. :) - полностью добровольное согласие всегда и во всём. Как трупы у КН, только ещё при жизни.
А с каких пор люди предпочитают выполнять не букву, а дух священных писаний
"Один из тысячи рождается менятелем шкур, один из тысячи менятелей - зеленовидцем"(с). Видите ли, священное писание Брану предстоит написать самому. Из этого я и исхожу. Поэтому какие там будут и буква, и дух - это как автор захочет :cool:
зачем агитировать свою точку зрения через каждые несколько постов?
а вы буквально через один пост этим занимаетесь :sneaky: Почему себе разрешаете, а другим пытаетесь запретить?
Отчего не поспорить с хорошим человеком?
лично я предпочитаю итог, а не процесс. И что-то итог туманен :annoyed:
Dexter_Morgan , этот набор слов мало похож на вменяемый спойлер :shifty:
 

nitana.dekc

Оруженосец
Если леди Мелисандра не умрёт, то после Битвы Бастардов у неё будет много работы на поле боя.
Мне кажется Давос захочет её удавить за Ширен. Но, может оставит как, полезный воскрешатель для погибших))
 

Lianosa

Лорд
Может, поспать? Чтобы время быстрей прошло и чтобы на свежую голову смотреть. Или все решили мужественно бодрствовать?
Не, ну надо бы хотя пару часов поспать, а то после серии неизвестно, когда отдохнуть придётся!
А у Вас во сколько серия выйдет? Вы по-прежнему в Таиланде живёте?
 

Lizzz

Знаменосец
А кого из последних Старков Болтоны убили? Робба? Дык он просто не успел воскреснуть, как Фреи головотяпством занялись. Не-не-не. Только топор! Кстати, у Пса шикарный деревенский инстрУмент. Как раз для младших Старков подойдёт. Ну, если он конечно не решит таки жениться на любви всей своей жизни Сансе.
Санса ему очень нравилась... раньше, как "гений чистой красоты". Но теперь он любит Арью.
 

julieleia

Ленный рыцарь
Не, ну надо бы хотя пару часов поспать, а то после серии неизвестно, когда отдохнуть придётся!
А у Вас во сколько серия выйдет? Вы по-прежнему в Таиланде живёте?
В Малайзии. Что, в принципе, почти одно и то же:). У меня сейчас 6 утра. Серия выйдет в 9. Поспать, увы, не получилось, потому что я - сова в чистом виде. Да еще и муж на этой неделе в отъезде, что с одной стороны - хорошо, так как никто не отвлекает от просмотра и сидения на форуме, а с другой стороны - плохо, потому что некому мою совиность приглушить. И придется смотреть серию с воспаленным от бессоницы сознанием, а значит опять половина английских фраз пройдет мимо...
 
  • Мне нравится
Отклики: ddv

Smiling Knight

Наемник
Y0jDeZx5Aic.jpg
 
Сверху