6 сезон: в ожидании новых серий III

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Gravemaster, 6 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Итак, осталось всего три серии. Ждем с нетерпением.

ddarunok, Mira Forrester, LaL и 13 другим нравится это.
  2. МакКоннор

МакКоннор Наемник

И давно леди Старк стала другом Бриенне Тарт?
    Гораздо вероятнее, что это кто-то из братства без знамен, например, пирожок, рассказавший в свое время Бриенне об Арье

julieleia нравится это.
  3. Bard

Bard Межевой рыцарь

По поводу Бессердечной. Посмотрите как нас готовили к возвращению Бенджена и Пса: упоминали их на протяжении сезона, показывали во флэшбеках. Даже в прошлом сезоне. О Кейтлин ничего. И мы находимся на грани, где еще одно чудесное возвращение будет уже перебором.

4. White raven

White raven Лорд

Да ладно Вам... Пирожок - это вообще кто? Разае он такой уж прям "друг" и более того, разве он достоин того, чтобы упомянуть его в синопсисе?! Я бы могла ещё поверить, что друг Бриенны, ставший врагом - это Джейми, но их встреча, теперь мы знаем это точно, будет в 8 серии.

Alinka, ohico999, Toronto08 и 6 другим нравится это.
  5. Yuventa

Yuventa Мастер-над-оружием

По поводу трейлера 8 эпизода.
    Может быть Джейме о том, что любит Серсею, говорит и не Бриенне вовсе? Помните, как удачно были смонтированы кадры в трейлере с Тирионом и драконами- конфорка у дракона в пасти загорелась в одной сцене, а пламя вырвалось совсем в другой. Троллят нас ДиДы :sneaky:

6. Juristis

Juristis Оруженосец

Скорее всего Эдмуру или Бронну, если Эдмуру, то запугивает, если Бронну, то объясняет план.

julieleia, Alinka, ohico999 и 6 другим нравится это.
  7. Ёжик

Ёжик Лорд

Третья тема?:eek: Бодро шагаете, товарищи!
    А сезон-то ничего, с середины раскачался:cool:
    Дядю Бенджена вернули, Пса вернули, Эдмара вернули, Бронна вернули, осталось только Джендри и Станниса :in love: я все еще верю, да:facepalm:
    И эпический топор, который наверняка станет одним из символов этого сезона:thumbsup:

Afra V, julieleia, denver144 и 22 другим нравится это.
  8. DaryaSoloH

DaryaSoloH Межевой рыцарь

Кто-то уже заметил, что Эдмару. Я согласна. Но как же это тупо...

9. ass

ass Ленный рыцарь

Маргери резко и решительно заставила бабушку уехать. А роза, символ дома Тиреллов. Я думаю, бабушка всё правильно поняла. Какая корона сейчас на голове у Маргери? Рога - Баратеоны и Розы - Тиреллы. Так вот: рисунок с розой означал, что у Маргери есть план, как одеть корону с одними только розами. Вот, поэтому она и не спит с мужем-королём, Томменом Баратеоном. Не нужен ей престолонаследник - Баратеон. Престол только для Тиреллов. Вот её план. Просто, я думаю, что ЕВ её раскусит. Если сумеет/захочет с ним договорится, то норм(тоже относительно). А, если нет, то и суда нет.

10. Augusta

Augusta Знаменосец

Вот так вот делай добро, возвращай Джона с того света, и никакой благодарности от части фанов:shifty:

11. Elame

Elame Скиталец

Джендри в следующей серии должен появиться? ожидал его в этой.

12. Juristis

Juristis Оруженосец

Бриенна может встретить не лично своего друга, а просто союзника, который окажется не на той стороне, на какой она ожидала.

13. Ли Тоблер

Ли Тоблер Наемник

Augusta
    Вы считаете, что Мел еще может быть полезна, или Вам просто персонаж нравится? :)

Maria Clara и Gli нравится это.
  14. Juristis

Juristis Оруженосец

Интересно, Мел горит? На её смерть было бы приятно посмотреть) Впрочем, на живую тоже было приятно смотреть. :in love: Но только смотреть, к сожалению)

Korica и Gli нравится это.
  15. Innuendo

Innuendo Ленный рыцарь

Очередной инцест с братцеем лорАсом? :D а что, НВО это одобрит! :not guilty:

16. yurizx

yurizx Удалившийся

я думаю, что он говорит это Эдмару перед тем, как отпустить его.

ohico999, Весна ветров, Yulia и 3 другим нравится это.
  17. GoReU

GoReU Наемник

Ну не думаю что Мэл умрёт раньше, чем встретится с Арьей, если вы помните, Мел обещала Арье, что они еще встретятся, правда эту встречу Мэл уже может не пережить :smirk:

julieleia, lesord, giovedi и 7 другим нравится это.
  18. DaryaSoloH

DaryaSoloH Межевой рыцарь

Заметили в промо, что Пёсик им воспользуется уже в следующей серии? Мстя будет страшна :rolleyes:

19. МакКоннор

МакКоннор Наемник

Ну насчет достойности - я так то вообще не уверен, что сама Бриенна достойна упоминания в синопсисе серии под названием "Ветра Зимы" -_-

ohico999, first, White raven и ещё 1-му нравится это.
  20. Братья Клиганы против религий

lesord, giovedi, Alinka и 27 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.