1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Фанфик: Трахайте меня Семеро

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Сир Царапка, 22 июн 2016.

1. Сир Царапка

Сир Царапка Наемник

Название: Трахайте меня Семеро
    Автор: Сир Царапка
    Фандом: ПЛИО/сериал
    Персонажи: Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Теон Грейджой, Аша Грейджой, Даарио Нахарис, Миссандея, Тирион Ланнистер, Джорах Мормонт
    Рейтинг: NC-17
    Жанр: стеб, эротика
    Описание: Дейенерис победила всех, кого можно отнести к биологическому виду Хомо Сапиенс, и развлекается
    Дисклеймер: права принадлежат Дж. Мартину.
    Статус: закончен

- Милорд, подайте мне мочалку - потребовала королева семи Королевств, неопалимая, кхалиси, и еще несколько титулов, которые Теон просто не мог удержать в голове. Миссандея делала ей массаж шеи и плеч, пока Дейенерис Бурерожденная возлежала в ванне.
    - Слушаюсь - Теон неловко повернулся к стене, где висели купальные принадлежности, что-то уронив, раздался стук дерева о кирпич. Это был обычный веник, но Теон вздрогнул и вжал голову в плечи.
    - Поживее - попросила Дейенерис. Теон сорвал мочалку с крючка, и в этот момент дверь распахнулась.
    - Ваше величество, - в ванную вбежала Аша Грейджой. - К Королевской Гавани уже подходят Белые Ходоки! К утру они начнут полномасштабную осаду.
    - Это причина так бесцеремонно врываться? - скривила перенакрашенную мордочку Дейенерис - У нас есть драконы.
    - Каков будет ваш королевский приказ?
    - Приказ? Раздевайся.
    Аша хотела что-то сказать, но передумала. Быстро, не теряя времени, разоблачилась и полезла в просторную ванную, в которой могло уместиться и 10 человек.
    - Мне кажется, твоя сестра в плохом настроении - обратилась королева к Теону. - Можешь ли ты разогреть ее для меня?
    Воспоминания вихрем пронеслись в голове Теона.
    - Я Вонючка! - закричал он, и дамы дружно закатили глаза, подобные приступы происходили на их глазах не впервой. - Вонючка, рифма вздрючка!
    - Сейчас я тебя вздрючу, если ты не выполнишь приказ Ее величества - за спиной Теона появился Даарио Нахарис.
    - Ты можешь сделать это и сам - сказала Дейенерис, улыбаясь.
    - Покорно благодарю, но я дал клятву прикасаться лишь к телу Вашего величества - ответствовал Даарио.
    - Так прикоснись - Дейенерис встала во весь рост. Теон посмотрел и отметил для себя несколько располневшее, но все еще аппетитное тело. Фантомный член отозвался зудом.
    Женщины, сидящие в ванной, слились в объятиях, а Теону пришлось просунуть руку между бедер своей сестры и делать массирующие движения. То же самое за спиной Дейенерис делал Даарио, залезши в ванную прямо в своем облачении.
    - Ваше величество, лорд Тарли, ваш десница - сообщила Миссандея. На пороге действительно стояла округлая фигура изрядно смущенного лорда Сэмвелла Тарли.
    - Ваше величество, я разузнал еще кое-что о наших врагах... - заикаясь, начал тот.
    - Я тебя почти не слышу - отвечала королева - Подойди ближе.
    Когда Сэм подошел, ее рука залезла к нему в штаны. Такое тоже происходило не в первый раз, иначе Сэм тут же отдал бы Семерым душу.
    Рука Теона тем временем стала влажной, а его сестра находилась на пике блаженства.
    - Это что здесь происходит?! - послышался крик с отвратительным северным акцентом. В ванную вбежал, звеня позолоченными ножнами, принц-консорт Джон Сноу. - Вы лапаете мою жену, господа и... дамы!
    Из пенистой воды вылезла голова мокрая голова Беса. На вопрос, как он дышал под водой, отвечало хитрое устройство со стеклянной трубочкой, прикрепленное к его безносому лицу.
    - И карлики тоже. Сегодня у нашей королевы прекрасное настроение!
    - Да, все мои враги почти побеждены - сказала королева - Джон, возлюбленный муж мой, я вижу, что ты напряжен, стань по левую руку от меня, чтобы я смогла тебя расслабить.
    Принцу пришлось влезть в ванную, чтобы Дейенерис смогла залезть и к нему в штаны. Миссандея, повинуясь взгляду королевы, припала губами к шее Даарио. Оргия переходила в стадию своего апогея.
    "Все же это лучше, чем игры Рамси Болтона" - подумал Теон.
    В дверях появилась крупная фигура Джораха Мормонта.
    - Извини, добрый сир Джорах, но для тебя места уже нет - виновато сказала королева и приняла в свой царственный рот хрен Даарио Нахариса. Поняв, что в этой ситуации с ее Величеством уже не поговорить, Джорах опустил голову и вышел.
    - Слава королеве Дейенерис! - закричал Сэм.

2. Lali

Lali Межевой рыцарь

А Джорах, как всегда, в пролете... :smirk:

Владимир И, Alinka, Rochefort и 3 другим нравится это.
  3. newflower

newflower Межевой рыцарь

И не говорите! И смешно, и грустно за него:D:doh:

Alinka, Lali, World_Viktory и ещё 1-му нравится это.
  4. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

:facepalm::D:D:D
    Какой Денихейтинг! :bravo::thumbsup:

Alinka, Амарилла, Джей и 3 другим нравится это.
  5. Olegg

Olegg Скиталец

Семь преисподен! :facepalm: Мои глазааа:beaten:

Alinka нравится это.
  6. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Ахаха! Всё ждала я появления бедного Джораха. Он как всегда в пролете. Очень искрометно и забавно! Браво!

Dragonheart нравится это.
  7. Dia

Dia Наемник

Мерзость какая) Но посмеялась от души)))

Ярославна нравится это.
  8. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

ОМГ какой прекрасный бред!:D:D :bravo::bravo::thumbsup:

9. Владимир И

Владимир И Межевой рыцарь

А где же Варис? Прикинулся мочалкой? ванной?))
    А почему Мормонту места не хватает? Ванная то на десятерых.
    Почему вне игры Подрик????

Кто стоит на часах у входа в ванну? Джейме и Сандор?

Alinka нравится это.
  10. Владимир И

Владимир И Межевой рыцарь

Это еще ничего. Вот если бы в Дени вселить Ксению Собчак или Волочкову...

World_Viktory нравится это.
  11. Вереск

Вереск Ленный рыцарь

Ахха, давно так не смеялась )

12. Тинто Брассу на стол!