• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Будущее Семи Королевств

Как вы думаете, какие великие дома канут в небытие?


  • Всего проголосовало
    182

За север

Скиталец
А самое страшное что нам 100% процентов несказанно что Джон сын Рэйгара, у нас это все пока но уровне теории ,хотя и обоснованной.
Мда... т.е. переход от младенца к джону, это не 100%, это такая режиссёрская находка, чтобы в конец всех запутать? )
 
Последнее редактирование:

Servina

Наемник
По книгам он не чувствует НИЧЕГО что ниже пояса

Хоспади. По книгам ему 7 лет. У него даже позывов быть не должно. Половое созревание позднее происходит.
Про "хождение в трусы" нам ведь тоже не пишут. Значит позывы нормальные, сам на горшок просится.
Просто... в его состоянии оно ему не надо, в смысле продолжение рода. Может, потом, лет через 20 он и захочет иметь жену и детей, но сам себе не позволит.
 

За север

Скиталец
Согласен. Мы знаем только, что Джон сын Лианны
Вопроса, Рейгар его отец или нет не стоял, вопрос стоял. Всё это время вопрос был "мать Джона Лиана?", т.к. кто отец станет уже крайне очевидно. А то что она мать она стало в принципе понятно и по первому видению. Ну не сын же он Роберта Баратеона, Нед бы его сразу отдал и не было бы смысла в этой конспирации.
 

Suman

Наемник
Вопроса, Рейгар его отец или нет не стоял, вопрос стоял. Всё это время вопрос был "мать Джона Лиана?", т.к. кто отец станет уже крайне очевидно. А то что она мать она стало в принципе понятно и по первому видению. Ну не сын же он Роберта Баратеона, Нед бы его сразу отдал и не было бы смысла в этой конспирации.
Я уже устал писать, что это может быть как Артур Дейн, так и сам Безумный Король.
Про безумные теории старшого брата Неда и Лианны упоминать лучше не буду, дабы не беспокоить ваш разум, да они не так и вероятны.
 

Синий Деверь

Межевой рыцарь
Мда... т.е. переход от младенца к джону, это не 100%, это такая режиссёрская находка, чтобы в конец всех запутать? )

Так нам не сказали, что Джон сын Рейгара, вот о чем я говорю;)
Хотя я сам считаю что Джоник у нас таргагиенович
 

За север

Скиталец
Я уже устал писать, что это может быть как Артур Дейн, так и сам Безумный Король.
Про безумные теории старшого брата Неда и Лианны упоминать лучше не буду, дабы не беспокоить ваш разум, да они не так и вероятны.
Вся проблема таких теоретиков в том, что вы рандомно генерите максимум версий, в ущерб художественному вкусу и принципе здравому смыслу. Дейна, белого рыцаря, героя, причислить к насильникам и клятво приступникам, спасибо что хоть старков в инцесте не обвинил(будто мало нам ланистеров и таргариенов). Про безумного короля, теория хоть и безумная, но тем не менее в ней Джон всё же дракон, правда уже не племяш а родной брат Дейнерис )
 
Почему энное количество людей подумало, что Джон сын Неда и Лианны, посмотрев эпизод?)))
Уверяю тебя, не читавшию книгу уже знать не знаю, кто такая Лианна ) Многие после залповых просмотров первых сезонов, начав смотрят 6-й сезон не могут вспомнить о ком говорят, когда говорят имя Серсея )
 

Дом Пожарских

Ленный рыцарь
Уверяю тебя, не читавшию книгу уже знать не знаю, кто такая Лианна )
Я не читал, и знаю, что Лианна сестра Неда. Просто так обставили в Башне Радости, от кого она там шепчется? Повитуха, думаю, в курсе, кто батя. А вот скрывают правду только от телезрителей)))
 

berta

Присяжный рыцарь
Мартин говорил, что один из из домов полностью исчезнет. Может он говорил о Тиреллах, а не Баратеонах?
 
Последнее редактирование:

Beslovpa

Без права писать
Мартин говорил, что один из из домов полностью исчезнет. Может он говорил о Тиреллах, а не Баратеонах?

Ну, это в книгах один, а в сериале, вот, два.
Баратеонам точно конец, Станнис и Ширен закончат в книге примерно так же, как в сериале.
А у Тиреллов в книге есть Гарлан и Уиллас. Вряд ли они умрут.
 
Последнее редактирование:

За север

Скиталец
Мартин говорил, что один из из домов полностью исчезнет. Может он говорил о Тиреллах, а не Баратеонах?
Вариант Болтонов почему-то никто не рассматривает ) Я думаю, душка Рамси позаботился о родственниках-конкурентах заблаговременно )
 

Crusader

Скиталец
Вариант Болтонов почему-то никто не рассматривает ) Я думаю, душка Рамси позаботился о родственниках-конкурентах заблаговременно )
Болтоны были Великим Домом гораздо меньше по времени правления чем любой из Домов в опросе. Я думаю, что Мартин имел ввиду один из Великих Домов на момент начала цикла ПЛИО.

Ну, это в книгах один, а в сериале, вот, два.
Баратеонам точно конец, Станнис и Ширен закончат в книге примерно так же, как в сериале.
А у Тиреллов в книге есть Гарлан и Уиллас. Вряд ли они умрут.
У Баратеонов еще есть Эдрик Шторм в книге и Джендри в сериале. Их вполне можно узаконить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху