Лучший актер (сезон 6)

Тема в разделе "Итоговые голосования", создана пользователем Август, 27 июн 2016.

?

Лучший актер

1. Иван Реон (Рамси Болтон)

62,4%
  2. Лиам Каннингем (Давос Сиворт)

36,0%
  3. Элфи Аллен (Теон Грейджой)

22,8%
  4. Николай Костер-Валдау (Джейме Ланнистер)

15,7%
  5. Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер)

7,1%
  6. Кит Харингтон (Джон Сноу)

54,8%
  7. Айзек Хэмпстед-Райт (Брандон Старк)

11,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Август

Август Знаменосец

Вот и завершился первый спойлерный сезон Игры Престолов. Настало выбрать его лучших представителей. В данном случаи среди актеров первого плана. Начнем.

gurvik, Bingo и OliviaDunham нравится это.
  2. DaryaSoloH

DaryaSoloH Межевой рыцарь

Кит и Иван. Они вне конкуренции!
    Ну и Лиам стабильно на высоте:thumbsup:

aleksasha666, Yuventa, LaL и 6 другим нравится это.
  3. розовый_слоник

розовый_слоник Удалившийся

Иван Реон - ван лав :meow::in love: :in love:.
    Айзек в этом сезоне отлично сыграл, не зря дождались его из лодки Джендри :bravo:.

Последнее редактирование: 27 июн 2016
    Felissa, noyellow, Lawliet и 4 другим нравится это.
  4. Peace dude

Peace dude Скиталец

Иван конечно же лучший, но проголосовал за Лиама ;)

MiaS, LaL, Леди Яна и 2 другим нравится это.
  5. Шишка

Шишка Знаменосец

А Давос точно первого плана? Почему тогда нет Джораха? Я бы за него проголосовала.

MiaS, Fiorella, forsety и 2 другим нравится это.
  6. noyellow

noyellow Межевой рыцарь

Братья Ланнистер в этом сезоне унылы чуть менее, чем полностью, и если унылость Тириона можно свалить на сценарий, то деревянность Вальдау оправдать не так просто. Харингтон в плане игры для меня так и не поднялся выше оценки "не ужасен". Остальные справились неплохо, но ткнула в Реона, ибо кого бы он там не играл, вышло убедительно, и в Айзека.

della, Fiorella, LaL и 3 другим нравится это.
  7. йфыувк

йфыувк Наемник

Ванька Болтун

Леди Яна и розовый_слоник нравится это.
  8. Benjen

Benjen Наемник

Все хороши, кроме Айзека, пожалуй.

Murphy Rivers нравится это.
  9. Markinson

Markinson Мастер-над-оружием

Лиам Каннингем лучший, Реон тоже старался, но играть ему в этом сезоне было почти нечего, кроме ряда светлых проблесков сценаристы свели его персонажа к "Я короче беру нож, убиваю и иду кормить собак".

Леди Яна, gurvik и Desdichado нравится это.
  10. Август

Август Знаменосец

Давоса в этом сезоне было много и он играл не последнюю роль в линии Джона. Тут субъективно, я счел его достойным роли первого плана. А вот Джораха почти и не было.

Alenna Redwin нравится это.
  11. OliviaDunham

OliviaDunham Знаменосец

Проголосовала за всех:meow::happy:
    Все стабильно хороши:thumbsup: но хочется выделить:
    Иван Реон – Рамси я не люблю, но Реон великолепно отыграл Рамси:thumbsup:
    Кит Харингтон – Кит отыграл на все 100%:in love::thumbsup::bravo: был великолепен как всегда:thumbsup:
    Айзек Хэмпстед-Райт – как же я скучала и была рада его возвращению:bravo: его Бран замечательный:thumbsup:

Последнее редактирование: 27 июн 2016
    Felissa, ohico999, Yuventa и 9 другим нравится это.
  12. Шишка

Шишка Знаменосец

Давос ходил и смотрел весь сезон. У него была замечательная сцена в 10 серии, но она была одна. Я понимаю, что вы субъективны, но будьте тогда логичны и справедливы.
    В первой части сезона у Джораха было много отличных сцен, а сцену в 5 серии с Дени я считаю лучшей.
    Ваше право, конечно, но предвзятость на уровне составления голосовалки мешает нормальной картине. А жаль, было бы интересно полноценное мнение форумчан увидеть.

нап и forsety нравится это.
  13. Rfgt

Rfgt Оруженосец

Сноу - куда уж без тебя
    Джейме - уставший, но все еще любящий Серсею
    Рамси - Иван тебя будет не хватать, мы потеряли пракрасного сыгранного второго самого ненавидимого персонажа Саги (первым был Джоф, разумеетс)

Yuventa, Леди Яна, Alenna Redwin и ещё 1-му нравится это.
  14. Август

Август Знаменосец

Шишка , Джорах был в трех (?) сериях и играл туже роль, что и Даарио. Согласен насчет Давоса, честно говоря долго думал добавлять его сюда или нет. В какой-то момент решил, что стоит. Но вот насчет Джораха сомнений не было. Роль в сезоне явно второстепенная.
    Ну и такие вопросы возникают каждый сезон. В споре смысла не вижу, т.к. вопрос не возникнет только к Джейме, Брану и Сноу с Тирионом. К тем же Рамси и Теону (в этом сезоне) можно придраться.

Alenna Redwin нравится это.
  15. Шишка

Шишка Знаменосец

Август я все понимаю, но у Давоса, кроме ваших личных симпатий, ровно такой же вес. Спорить больше не буду, но и голосовать тоже не смогу)))

нап, Леди Яна и forsety нравится это.
  16. Desdichado

Desdichado Наемник

Иван хорошо играл, но его персонаж до ужаса унылый. Лиам отлично играл, впрочем как и всё старшее покаление. Айзек лучший из молодых.

Lianosa, Lawliet и Софи Старк нравится это.
  17. forsety

forsety Ленный рыцарь

Единственный персонаж первого плана в этом сезоне - Джон Сноу. К остальным возникает очень много вопросом, особенно к Тириону :annoyed:

aleksasha666, Yuventa, LaL и 6 другим нравится это.
  18. Vhagar

Vhagar Знаменосец

Динклейджа просто жалко было в этом сезоне. Так представить как он получает свой сценарий... читает... и ему становится грустно. Играть нечего вообще. Сплошное заполнение пауз.

Кит - лапулик, красавец, и вообще я его люблю и всегда защищаю, но тут все тоже было как-то не очень... Кроме сцен сражений. Но тут не его вина, а просто так уж написали.

Иван всегда играет превосходно, но и тут мало что вспоминается кроме финального боя и предсмертных ухмылок.

в общем, не знаю кого и назвать.
    Проголосовала за Кита и Ивана. Но скорее так... по старой дружбе.

della, ohico999, Yuventa и 10 другим нравится это.
  19. Август

Август Знаменосец

Ну, собственно, о чем я и говорю. Мнение здесь не может быть объективным. Но эту четверку выделил из-за их линий и значимости персонажей.
    Джейме - линия РЗ и отношения с Серсеей.
    Бран - линия заСтенья и Иных.
    Сноу - Север.
    Тирион - Миэрен.

p.s. ну и бабла им платят больше :not guilty:

Alenna Redwin, Innuendo и forsety нравится это.
  20. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Кит, Иван, Николай и Лиам. Алфи в прошлом году был великолепнен, но в этом у него просто нет столько хорошего материала, как у других.

Velma, della, ohico999 и 9 другим нравится это.