1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: Хэппиэнд для всех

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Анонимный автор, 28 июн 2016.

1. Название: Хэппиэнд для всех
    Фандом: ПЛиО
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
    Размер: планируется макси
    Статус: в процессе
    Пейринг/Персонажи: Дейнерис, Джон, Тирион и прочие выжившие после 6 сезона
    Рейтинг: PG-13
    Жанр: пародия, драма
    Категория: гет, слэш, никто не уйдет обиженным
    Краткое содержание: Дейнерис наконец-то прибывает в Вестерос

Часть 1 Скитальцы

- Ты уверен, что мы приплыли куда надо?
    - Я не моряк, моя королева, а всего лишь замерзший карлик.
    - Кстати, почему мне никто не сказал, что тут настолько холодно и повсюду снег?
    - Дело в том, моя королева, что когда я уплывал, снега не было и было тепло.
    - Эй, ты, Аша…ээээ..Яра! Иди сюда. Я у тебя последний раз спрашиваю, ты уверена, что это Королевская гавань?
    - Я ни в чем не виновата, моя королева! Курс прокладывал мой брат Теон. У него по прокладыванию курса всегда было отлично. Но если вы хотите, мы можем ему что-нибудь отрубить.
    - Например, что? Приказываю всем выйти на берег и искать людей. Нам нужны припасы. О, смотрите, вон какой-то рыжий абориген в шкурах! Эй, ты, подойди сюда, с тобой хочет говорить Дейенерис Таргариен, королева ройнаров, андалов, первых людей, вторых людей, мать драконов, владычица морская…
    *через час*
    и спасительница морских котиков… Отвечай, что это за земля?
    Рыжий чувак:
    - Это королевство Севера, а вам куда нужно было?
    - Ты уверен что это не Королевская Гавань?
    - Я уверен дамочка, как и в том что меня зовут Тормунд Великанья Смерть, победитель медведиц, разрыватель лосей, пожиратель людей…
    *через два часа*
    и великий е**оносец Севера.

- Хм… Тормунд, если у вас королевство, то у вас есть и королева? Она такая же красивая, как и я?
    - Ээээээ… Она смазливая, что есть, то есть. Даже слишком для мужика.
    - Для мужика?!
    - Ну она у нас король. Король Севера!!!
    - Хм… И ты говоришь она…он симпатичный? Веди нас к своему королю, Тормунд!

Винтерфелл пара часов спустя идет пир посвященный приему дорогих гостей.
    - Джон… Разреши, я буду так тебя называть? Зачем эти фамильярности между двумя королями, не правда ли?
    - Это ваша…твоя рука у меня на колене, Дейенерис?
    - А ты угадай, где моя нога!
    - Эээээ…. Ух ты ж ё…. *переводит дыхание* А вы к нам надолго? Хотите, четвертый муж моей сестры лорд Бейлиш покажет вам дорогу в Королевскую Гавань? Ему туда как раз надо и он знает короткий путь.
    - Джон, я слишком долго плавала и хочу заключить династический брак. Прямо здесь и сейчас!
    - Династический брак с кем?
    - С тобой тупица! Ты же король!
    - Да, я король, но как бы так сказать… Вы видите вон ту девочку, которая сидит рядом со мной и весь вечер обещает вас убить?
    - Какую еще девочку? А вон ту… У тебя есть дочь? Я готова ее удочерить!
    - Я его жена, поняла мымра белобрысая? Жена КОРОЛЯ СЕВЕРА! И меня зовут Лианна Мормонт-Сноу. Убери от него свои руки и ноги тоже убери!
    - Лианна, Джон, да ничего страшного, я же от крови дракона! Я могу брать в мужья кого угодно! Хотите, я возьму вас обоих!?

- Спасибо не надо! *хором*

- Дени, дорогая, судьба сложилась так, что я не могу составить ваше счастье. Я люблю мою юную, сердитую жену. Но я точно знаю того, кто с удовольствием согласится на ваше соблазнительное предложение и с готовностью заключит династический союз! И вряд ли вы найдете кандидата достойнее! Тут не далеко, буквально по дороге в Королевскую гавань!

Ранним утром корабли Дейенерис легли на указанный курс навстречу её счастью.

Последнее редактирование: 29 июн 2016
    Лилия, Ярославна, нап и 22 другим нравится это.
  2. Lali

Lali Межевой рыцарь

Кто бы это мог быть? Неужто Робин Аррен? ;)
    Юная сердитая жена такая прелесть :in love:

3. Автор возмущен такой догадливостью! Придется переписывать все макси:shifty:
    :D

Берен, Rina, Леди Яна и 4 другим нравится это.
  4. Lali

Lali Межевой рыцарь

Думаю, Безумный король был бы доволен внуками в этом случае: "Пусть полетит!" и следом: "Дракарис!" :smirk:

5. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

когда это она успела? :eek:

Анонимный автор спасибо за рассказ! :D очень жду продолжения :creative:

6. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

:D:D:D
    :D:D:D Умничка наша!
    Не отдадим белобрысой коммунистке нашего Снежка!:rage:

А Теон конечно молодец, да.
    Какая разница куда надо?
    Плывем. В.Винтерфелл. :йо-хо-хо:

7. Часть 2 Оставленные

Долгими одинокими ночами Джорах мечтал о том, как он вернется к своей драконьей королеве живым и здоровым, а она примет его и одарит своей милостью, и вот этот день настал.
    Стены Миерина высились впереди, и Мормонт пришпорил лошадь. Он будет нестись во весь опор, и пусть горячий воздух пустыни обжигает его лицо, а руки сжимают поводья до боли в суставах. Его живые здоровые руки - их он предложит Дейнерис Таргариен, как и свое сердце, как и свою жизнь, которую он смог сохранить, как она его и просила. Пусть лошадь упадет замертво у подножия великой пирамиды - эта жертва такая малость по сравнению с теми, которые он готов принести своей королеве и госпоже.

- Вас примут, - слуга поклонился и оставил его одного в тронном зале.
    Все тут напоминало Джораху о ней. Вот ступени, на которых она сидела, склонив голову набок и слушая его советы. Перед этим окном стояла, всматриваясь вдаль и грезя о недоступной пока родине, и ветер шевелил легкий шелк ее токара. Люстра... эта люстра освещала ее прекрасное лицо в обрамлении серебристых волос. Неужели сейчас он снова увидит ее, сможет обнять?! Ему так много надо рассказать ей. Его королеве. Его Дейнерис.
    Джорах снял перчатки, сжал и разжал пальцы исцеленной руки. Если шаманы Края Теней не соврали, то хворь больше никогда не вернется к нему. Истинная любовь прогнала ее навсегда.
    - Кхм... Мормонт, - мужской голос нарушил тишину тронного зала, - не ожидал увидеть вас живым.
    Джорах поднял глаза. Навстречу ему по лестнице спускался тот самый наемник, что делил с королевой постель, Даарио Нахарис. Еще не прогнала его, значит. Что ж, это дело времени.
    Джорах протянул сопернику руку и отметил, как вытянулось у того лицо, когда он увидел, что она совершенно здорова.
    - Надо же, - Даарио усмехнулся и после недолгой паузы пожал руку Мормонта, - как она и приказывала вам.
    - Я не привык давать пустых обещаний, Нахарис. Где королева Дейнерис? Когда она примет меня?
    - Королевы здесь нет.
    - Снова летает с Дрогоном над степью?
    - Нет.
    - Отправилась с визитом в Юнкай?
    Даарио лишь покачал головой.
    - Где же она? Я вижу флаги с гербом ее Дома по всему Заливу. Тирош? Браавос?
    - Вестерос, - негромко ответил Нахарис, и от этого слова у Джораха перехватило дыхание.
    - Что? - прошептал он.
    - Мне казалось, я достаточно ясно выразился. Королева отправилась на родину, чтобы отвоевать свой трон и заключить династический брак с каким-нибудь местным лордом. Не к этому ли она так стремилась все время, что вы были рядом с ней?!
    - Но она же приказала мне вернуться сюда к ней... приказала победить болезнь, и я победил. Да и ты, - Джорах приблизился к Нахарису и схватил того за ворот рубашки, - ты все еще здесь! Если она в Вестеросе, то почему ты здесь???
    - Потому что она мне приказала, - Даарио попытался убрать от себя руки Мормонта, но тот, казалось, вцепился в него мертвой хваткой, - я управляю Заливом Драконов от ее имени.
    - Ты?! Наемник и предатель?!
    - Не первый и не последний предатель исполняющий ее приказы.
    Джорах с силой оттолкнул от себя Нахариса. Он с удовольствием убил бы этого ублюдка, но сейчас не время и не место. Сначала надо отыскать Дейнерис, где бы она ни была. Все остальное неважно. Этот наемник лишь игрушка, что она оставила позади. "Как и тебя", - прошептал Джораху внутренний голос, но он проигнорировал его, еще раз взглянул на Нахариса и кулаки его рефлекторно сжались.
    Один кулак сжался.
    В зал вбежали стражники, но Даарио остановил их. Как завороженный он смотрел на Мормонта, правая рука которого менялась на глазах. Сначала серыми и чешуйчатыми стали пальцы, потом вся ладонь, следом за ней запястье.
    Серая хворь вернулась.

Yuventa, gurvik, нап и 18 другим нравится это.
  8. Lali

Lali Межевой рыцарь

:cry::cry::cry:
    Безумно жалко (причем лично мне обоих). Поматросила и бросила...

9. Будет Хэппиэнд:happy:

Pandorika, вНЕ-времени, Afra V и 4 другим нравится это.
  10. Lali

Lali Межевой рыцарь

Ждем продолжения. Вообще Ваше Денихейтерство такое изящное и по делу, с юмором и лирикой местами, что даже фанатам Дени (имхо) не должно быть обидно )

11. newflower

newflower Межевой рыцарь

Автор передает, что он не халявщик, а партнер не хейтер, а скорее пофигист:oops:

12. Lali

Lali Межевой рыцарь

Ок ;) Раз нехейтер, будем надеятся, что Джорах повторно исцелится от новой любви (не свезло мужику два раза, но бог любит троицу, как известно), Дени и Даарио тоже найдут себе достойную новую пару (пейринг с Робином прямо :creative:).

13. Джей

Джей Лорд

Это великолепно! Впрочем, как и все остальное;):thumbsup::thumbsup:
    Если Тирион - первый, Рамси - второй,а Бейлиш - четвёртый, то кто третий?

Pandorika, вНЕ-времени, Afra V и 3 другим нравится это.
  14. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Джоффрю наверн посчитали :doh:.

Джораха жалко, чой-та эта Дейнерисья губит северных мужиков? :envy:

15. Чебурашка

Чебурашка Ленный рыцарь

Зяблик

16. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Очень интересно и необычно)
    ДжорахДжорах :cry:

17. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

Анонимный автор спасибо за главу! :puppyeye:
    бедный, бедный Джорах! :cry::cry::cry:
    но я придумала уже свое объяснение произошедшему :facepalm:

Джорах не только вылечился от Серой хвори
    но и научился ей управлять
    и теперь в случае необходимости
    ну там массового мордобития со стражниками или Даарио
    он покрывается серыми каменными чешуйками
    как непробиваемой броней :in love:
    и удар его каменной правой руки теперь самый крепкий в саге!

Обязательно продолжайте писать! :thumbsup::bravo:

Yuventa, ukki, нап и 11 другим нравится это.
  18. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Мне нравится! ДжорахДжорах-Терминатор)))

19. Чебурашка

Чебурашка Ленный рыцарь

берите больше, он теперь мутант Халк из камня

20. Часть 3 Дозор Брана

Джон Сноу беспокоился. Его брат Брандон, вернувшись из-за Стены, стал не таким. В смысле не Иным, а просто не таким. Парень предпочитал уединение и можно даже сказать затворничество. Он категорически отказался жить в замке и для него выстроили личный домик в Богороще, окружающий одно из деревьев. Судьбы мира интересовали подростка куда больше, чем личная жизнь. Целыми днями он вступал в ментальный контакт с деревом, заставляя своё сознание бродить по временным и пространственным континуумам в поисках разгадок тайн прошлого и будущего. Джон и Лианна какое то время еще питали надежды на счастливый брак Брана и Миры Рид, однако Мира предпочла кого-то другого. Девушку можно было понять – паралич нижней половины потенциального мужа не способствует счастливому браку, с какой стороны ни посмотри. И вот Мира уехала, а Бран заперся с деревом. На двери снова болталась табличка «Не беспокоить! Идет сеанс!» Джон грустно вздохнул, просунул в окошко корзинку с едой и решительно помчался в замок. Следовало проверить не достигла ли совершеннолетия его молодая жена.
    В это время Брандон Старк находился в Башне Радости, снова и снова наблюдая за интригующей личной жизнью своей тетки Лианны.

- Лианна!
    - Рыегарка!
    -Лианна, не называй меня так, слуги же засмеют!
    - Хихихи, как хочу так и буду называть, иди сюда, мой Рыегарочка!
    - Лианна… Ох, Лианнна, неужели снова?
    - А как ты хотел, любимый? Твой папа ждет не дождется обещанного принца, мы должны постараться, ради всего Вестероса!
    - Ну если ради Вестероса… Но потом ты отпустишь меня на пикник с Джоном! Я обещал показать ему свою новую песню, обещаешь?
    - Обещаю, мой Рыегарище! Ну давай, иди ко мне мой дракон!

Час спустя
    - Лианна, он уже ушел?
    - Да, Эртур, схватил свою арфу, причесался, и убежал, прям как на свидание собрался.
    - Кхм…
    - Что? Ты что-то знаешь? У него есть какая то баба кроме меня?! Принц мне изменяет?
    - Нет, нет, ты что Лианна? Я могу тебе дать честное рыцарское слово, что у Рейегара нет никаких баб! Хочешь поцелую меч?
    - Иди ко мне, лучше я поцелую твой меч! Давай, скорее, я жду!
    - Ох, Лианна!
    - Ох, Эртур! На заре свой меч зари, ты мне милый подари! Мммммм….

Час спустя
    - Лианна!
    - Ваше величество!
    - Лианна, где мой сын? Почему вы пренебрегаете своей миссией? Долго мне еще ждать обещанного принца?
    - Простите ваше величество, мы работаем над этим каждый день! Я бы работала над этим вообще круглосуточно, но ваш сын слишком любит музыку.
    - Слабак! Белобрысое ничтожество! Как он может предпочитать безмозглую деревяшку такой женщине!?
    - Ваше величество, идите ко мне!
    - Оооооо, Лианна!
    - Ооооооо, ваше величество!
    - Ооооооо, называй меня Эйрисом, Лианна!
    - Оооооо, Эйриска-ириска!
    - Лианна!

Через час
    - Лианна, звезда моя!
    - Уиллис, наконец- то!
    - Лианна, мы сегодня встречаемся в последний раз! Я уезжаю в Цитадель, учиться на мейстера, так уж получилось что больше некому, я в Винтерфелле самый умный.
    - Ох, Уилли! А что же я буду делать без тебя?
    - А я без тебя?
    - Иди ко мне! Давай проведем время так, чтобы этот день навеки остался в нашей памяти!
    Несколько часов спустя, Бран вышел из комы. В горле пересохло, сердце парня грозилось выпрыгнуть из груди. Дотянувшись до кувшина с водой, Брандон лихорадочно принялся пить, после чего вылил остатки воды себе на голову. Увиденное настолько потрясло юношу, что он не мог прийти в себя. Теперь он точно знал, как Уиллис стал Ходором. Слухи о горячем темпераменте его тетки ходили всегда, но то что он видел… Первые 5 часов все было хорошо, потом Уиллис начал просить: «Хочу домой!» Потом он уже кричал: «Хочу в Дозор!» А в конце уже просто бормотал: «Хо…до…р…»… Мучения парня прекратились только когда в комнату зашел Нед. Бран быстро перекусил и вернулся обратно в Башню радости.
    - Лианна!
    - Эдик!
    - Не называй меня так, Лианна! Что ты сделала с Уиллисом?
    - Не переживай, дорогой, он обязательно поправится, иди ко мне!
    - Лианна…оооооо… я так скучал!
    - А как я скучала, Эдик!
    - Лианна!
    - Нед, дорогой, я должна тебе признаться… я беременна!
    - Ты что?!
    -Я беременна, дорогой!
    - И кто отец?
    - Если бы я знала, Нед! Обещай мне! Обещай мне, Нед, что ты никому не скажешь что я не знаю кто его отец!
    - :fools:
    - Обещай мне! Обещай мне, Нед, что ты всем скажешь, что его отец ты, а мать то ли какая то шлюха с переправы, то ли Эшара Дейн!
    - wtf?!
    - Обещай мне, Нед!
    - О, Лианна…..оооооо…. зачем тебе это….оооо…даааа
    - Ммммммм… правда я такая загадочная?
    - Ооооооо, даааа…. Лианна…
    - Ооооооо….Нед…

Бран вернулся в свое тело и в гневе швырнул кувшин в дупло дерева. Как так? Неужели тайна рождения Джона так и останется закрытой? Парень вздохнул и переключился на Дорн. В последнее время ему нравилось наблюдать за принцессой Арианной. Несколько раз во время сеанса, он замечал небольшое, но вполне ощутимое покалывание в определенных областях. Поначалу это было похоже на приятную щекотку, но с каждым разом ощущения становились все сильнее.
    Арианна стояла у окна. На девушке не было вообще ничего, как обычно. Бран удобно расположился на ее кровати и облизнул губы. В этот момент Арианну кто-то позвал, и девушка наклонилась вниз, смеясь и что-то отвечая. У Брана перехватило дыхание, а потом…потом он почувствовал то, чего не чувствовал никогда в жизни. Его рука потянулась к завязкам штанов. Арианна по прежнему с кем то болтала, высунувшись из окна. Перед парнем открывался новый неизведанный мир и он был счастлив…

Последнее редактирование: 8 июл 2016
    Yuventa, Филин, Джей и 11 другим нравится это.