1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Розги

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Анонимный автор, 2 июл 2016.

1. Название: Розги
    Фандом: ПЛиО
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
    Размер: мини
    Статус: закончен
    Пейринг/Персонажи: Нед/Кейтилин, Теон, Джон, Робб
    Рейтинг: PG-13
    Жанр: повседневность, ER
    Категория: гет
    Краткое содержание: На Севере получают самое лучшее воспитание.
    Предупреждение: флагелляция

Теон стрелял из лука во дворе Винтерфелла, а за спиной у него стучали деревянными мечами Робб и Джон.
    “Дети!” самодовольно подумал он.

Теону было уже одиннадцать и он был горд, что в отличии от мальчишек он практикуется с настоящим оружием, ведь он почти взрослый мужчина.

- А атаку!!! - завопил Робб наскакивая на Джона.
    Джон что есть силы отпихнул своим мечом оружие брата, да так, что деревяшка соскользнув угодила тому прямо по переносице. Робб моментально схватившись руками за нос, уронил меч, но подался вперед и потеряв равновесие рухнул на землю.

Все произошло так быстро, что никто из мальчишек не успел и опомниться, однако буквально в мгновение ока, леди Кейтелин уже бежала по лестнице крыльца.

Она бросилась к Роббу, подняв того и охнув.

Сын оглядел ее осоловелым взглядом, носом у него шла кровь, да и губа была заметно разбита.

Подхватив его на руки будто трехлетку она бросилась бежать обратно в замок, но все-таки остановилась на мгновение повернувшись к Джону:
    - А ты, дрянь, не смей сдвинуться с этого места пока я не вернусь! - грозно припечатала она, буквально метнув молнии глазами.

И без того вечно угрюмый Джон, так и остался стоять как вкопанный опустив голову.

“Ох и достанется же тебе, Сноу.” злорадно подумал Теон, вернувшись к своему делу.

Наверняка Джон будет пару недель целыми днями помогать Лювину в библиотеке, или еще что-нибудь вроде того. Главное не будет хоть какое-то время путаться под ногами у них с Роббом.

Спустя некоторое время леди Кейтелин вернулась неумолимо шагая к Джону, да так, что ветер из под ее юбок разгонял листву вокруг.

- Розги! - прошипела она, ткнув пальцем в Джона.
    Тот поднял на нее испуганный и одновременно удивленный взгляд.

“Розги?” , не понял Теон. Он конечно, не слишком любил Сноу, но розги… Так наказывали воришек или еще каких преступников. Сколько он был в Винтерфелле ни разу так не наказывали детей, да даже его отцу на Пайке такого в голову не приходило.

- Миледи, я…- что-то там пытался пробормотать Сноу.
    - Розги! - Вновь припечатала леди Кейтелин, схватив его за ворот и потащив в сторону конюшни.
    Джон не вырывался, а только захныкал, а Кет же приговаривала, что проучит этого бастарда.

- Что здесь происходит? - голос лорда Эддарда резко оборвал всю эту возню.

Джон-таки вырвался из цепкой хватки Кейтелин и спрятался за отца, обхватив того за ногу.

- Этот… мальчишка попытался убить твоего сына, - едва размыкая губы, дрожа от злости проговорила Кейтелин.
    - Что произошло, Джон? - оборвал жену лорд Старк.
    - Отец, я не хотел! Мы бились на мечах и я нечайно ударил Робба, потом он упал… Это случайно! Честно! Не надо розги! - спешно начал оправдываться Джон.
    - Розги? - переспросил лорд Эддард, подняв взгляд на Кейтелин.
    - У твоего сына и наследника сломана переносица и выбит зуб, не считая всего остального, - отчеканила леди Старк.
    - Детский зуб, Кет. - Поправил ее лорд Эддард, - он мужчина и пара ссадин ему не повредит.
    - Это грязное отродье пожелало изуродовать твоего сына, если не убить! - вспыхнула Кейтелин.
    - Я не хотел! - всхлипнул Джон.
    - Молчать! - взвизгнула Кет топнув, - из-за тебя Робб проведет в постели не меньше недели!

Лорд Старк тяжело вздохнул помолчав.
    - Если Робб должен оставаться в кровати, то негоже оставлять его в одиночестве. Джон, иди к брату, развлеки его. И ты тоже, Теон, - кивнул ему лорд Эддард.

Признаться Теон и сам был рад смыться подальше от этой заварухи, пусть даже и со Сноу.

Вечером Кейтелин возвращалась в свои покои, уложив спать сына.
    Она распахнула дверь и увидела в проходе Его. Он ждал ее.
    Из одежды на нем были только бриджи, его мощная фигура преграждала ей путь, а грудь мерно вздымалась и опускалась от его тяжелого, но уверенного дыхания.
    Он захлопнул дверь.

В нем было столько силы и власти, которой она не умела не подчиняться.
    Он положил тяжелую ладонь ей на бедро.
    -Милорд?..- едва выдохнула она.

Он немного посторонился и у подножья кровати она увидела ведро с дюжиной ивововых прутьев блестящих от влаги.
    Инстинктивно она попыталась отстраниться, но и вторая тяжелая ладонь легла на бедро.

Северяне называли ее мужа Тихим Волком. Его слово всегда было камнем, а решения сталью. И она не умела сопротивляться ему.

Он развернул ее спиной и одним движением сильных рук рванул шнуровку платья, безвольно опавшего тряпкой у ног.

- Ты едва не отправила мальчишку на розги, - тихо, но твердо, как и всегда, произнес он, - Ты этого хотела?

В ответ она лишь шумно набрала воздуха в грудь, чувствуя как обжигающе горячий тяжелый комок нарастает где-то внутри ее естества.

Он приложил ее ладони к столбику кровати, выше головы.
    Она услышала свист розги за спиной.
    - Один, мой лорд... - послушно проговорила она, закусив губу.

нап, Чебурашка, Snusmumruk и 12 другим нравится это.
  2. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Внутренняя богиня? :D А так очень жалко Джона :cry:

Lali, Анонимный автор и Леди Яна нравится это.
  3. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Ох уж эти тихие северные лорды-бдсмщики :D.

Я даже не знаю, толи не зря Кет ненавидит Джона, ведь огребает за него, толи Джон даже не представляет как сильно мачеха его ненавидит.
    В любом случае Кет тут такая.. Эм... Упоротая? :not guilty:
    Простити простити :sorry:.

Но мне нравится Теон: Старки, только не надо меня впутывать в это! :stop:

Dr_Struenze, Лилия, Амарилла и 8 другим нравится это.
  4. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Классная зарисовка!
    Джон :cry:

Леди Яна нравится это.
  5. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

:D :D :D

заклепкометрист и Леди Яна нравится это.