1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: У дракона три головы

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Сир Царапка, 4 июл 2016.

1. Сир Царапка

Сир Царапка Наемник

Название: У дракона три головы
    Фандом: книги
    Автор: Сир Царапка
    Размер: Мини
    Персонажи: Дейенерис Таргариен, Пенни, Тирион, Симпатяжка
    Рейтинг: PG-13
    Жанр: стеб
    Предупреждения: не для таргофилов
    Краткое содержание: Тирион переживает осаду Миэрина и, когда все устаканивается, попадает на аудиенцию к ШТ
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину.
    Статус: окончено

- Ваше величество, - Тирион церемонно поклонился королеве, которую в несколько пар рук переодевали многочисленные служанки. Мысленно он отметил, что все они принадлежали к разным народностям, хотя и сам не знал, почему ему обращать на это внимание.
    - Тирион Ланнистер - Дейенерис высокомерно оглядела его с головы до ног - Сын моих врагов, предателей, отцеубийца.
    - Так и есть. - Тирион сделал реверанс - Я и свою мать убил.
    - Тогда зачем я трачу время на беседы с тобой? Что у тебя есть для меня?
    "Мой большой член".
    - Мой ум, мое чувство юмора. Можете использовать меня в качестве шута, у меня уже есть неплохой опыт. Еще я умею стрелять из арбалета, дегустировать вина и руководить защитой городов.
    Дейенерис засмеялась.
    - А твои спутники что умеют? - она кивнула на скромно стоявших в уголке Пенни и Симпатяжку.
    - Почти то же, что и я - промолвил Тирион - Правда, убивать они еще никого не убивали.
    - Это не совсем так - изменившимся голосом сообщила Пенни и сделала шаг вперед - На моих руках много крови.
    - Что такое? - удивилась такой дерзости Дейенерис, но взяла себя в руки и воодрузила свой царственный пышный зад на кресло. - Кто ты?
    - Это... - начал Тирион, но Пенни его перебила:
    - Я Рэйегар Таргариен, первый этого имени, сын Эйериса Второго по прозвищу Безумный Король и ваш брат.
    Воцарилась неловкая тишина.
    - Я готов подтвердить его слова - послышался в помещении елейный голосок Вариса. Тирион посмотрел, но нигде его не увидел, однако, казалось, слова были произнесены буквально из-за спины Пенни. Внезапно свинья Симпатяжка встала на задние лапы и принялась словно вылезать из своей розовой кожи.
    - Да спасут меня Семеро... - пробормотал Тирион - Варис, ах, ты, свинья!
    Варис отряхивался от жира и кусков свиной кожи, под ногами лежала маска с поросячьим пятачком.
    - Я Варис, бывший мастер над шептунами покойного короля Джоффри.
    - Сына узурпатора - добавила Пенни.
    - А это истинный наследник Семи Королевств, принц Рэйегар, это действительно так. - Варис положил руку на голову Пенни.
    - Твои спутники действительно отменные шуты. - сказала Дейенерис, улыбаясь.
    - Это не шутка, сестрица. Это магия детей Леса. Они спасли мою молодую жизнь после битвы на Трезубце. Их магия преобразила меня. Но я по-прежнему Таргариен, дракон. В доказательство я могу спеть песню, только дайте мне лютню...

* * *

На следующее утро горожане Миэрина могли видеть занятное зрелище. У великой пирамиды появились три острых кола, украшенных головами. Одна голова была совершенно уродлива и безноса, вторая лысая неопределенного пола, а третья напоминала голову пухлой молодой девушки, если бы не обезображенной мукой выражение ее лица. Их все объединяло то, что теперь обладатели этих голов уже не выпьют вина и не сыграют партию в кайвассу, никогда...

Korica, Владимир И, Pandorika и 3 другим нравится это.
  2. Syringa

Syringa Знаменосец

Не поняла, к чему это. Но, по крайней мере, на этот раз не про секс. :puppyeye:

3. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Это очень прикольно, забавный накур)))

World_Viktory нравится это.
  4. Владимир И

Владимир И Межевой рыцарь