1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик : Секс, наркотики и рок-н-ролл

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Анна Ланнистер, 9 июл 2016.

1. Анна Ланнистер

Анна Ланнистер Скиталец

Название - Секс, наркотики и рок-н-ролл
    Фандом - Игра Престолов ( сериал)
    Автор - Анна Ланнистер
    Размер - миди
    Пейринг - Тристан Мартелл/Мирцелла Баратеон
    Рейтинг - NC-17
    Жанр - гет, ангст
    Предупреждения - АУ, ООС
    Краткое Содержание - После побега из дома юная Баратеон попадает в плохую компанию...
    Дисклеймер - Мартин/HBO
    Статус - в процессе.

Глава 1

Юная Мирцелла слонялась по Солнечному Копью не особо представляя, что ей вообще делать и куда идти . Денег в кармане нет, работы нет, квартиры нет, нет и родственников, готовых помочь. И полное отсутствие какой-нибудь надежды на светлое будущее. Без- на- де- га в полном ее смысле . Хоть садись на поезд и поезжай обратно в Королевскую Гавань к ухмыляющемуся брату, масляному взгляду матери, сочувственной улыбке Томмена. Признаваться, что к взрослой жизни не готова и просить прощения за горячность и поспешность . Неееееет, Целла в бешенстве ударила кулаком по каким-то качелям и сморщилась от боли. Блин, не хватало еще сломать правую руку, хотя может в больнице накормят и конечно же разнесут по всему Вестеросу весть, что дочь президента Мирцелла Баратеон нашлась в больнице в захудалом городишке Солнечном Копье со сломанной рукой. Сплетней будет... А мамочка Серсея будет, конечно, смазливо улыбаться в камеры и говорить, что счастлива возвращению блудной дочери домой, а на самом деле ... Целла едва не заплакала. Щека до сих пор горела от пощечины матери, а в голове раздавались ее слова
    " Ты мне не дочь, не львица Ланнистеров". Мерзкая ухмылка Джоффри, его противный голос. Почему, ну почему всегда верят ему, а не ей.
    Мирцелла села на какие-то качели, и заржавелые цепи противно заскрипели. Оставалось только ждать пока кто-нибудь откроет двери в подъезд , ночевать там, а завтра идти... Куда ? Вопрос. Может, искать потерянный телефон, может послоняться по кафешкам и попробовать сыграть там что-нибудь из своих песен. За неделю, наверное, можно наскрести на дорогу домой. Если, конечно, из кафе не выгонят.
    Эти в общем не веселые размышления Баратеон прервало появление нескольких парней в поношенных спортивных костюмах .
    - Так, так, так , - произнес один из них, - а она симпатичная. Ну, что ребята ?
    Те уродиливо заржали.

Lirein, Pandorika, newflower и 2 другим нравится это.
  2. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Интригует! Сама недавно подсела на траву под названием модерн-ау :D , но про Мирцеллу ни разу не видела. Полагаю, от плохишей ее спасет современный принц Тристан? :in love:
    Жду продолжения :smirk:

Pandorika нравится это.
  3. Анна Ланнистер

Анна Ланнистер Скиталец

Глава 2 .

То, что ничего хорошего если ничего не предпринять,ей не светит Целла поняла, а вот что предпринять она как-то не знала. Драться девушка не умела, уродовать гитару не хотела, убежать также не представлялось возможным, ведь с одной стороны была стена дома, а с трех других отвратительно ржущая компания.
    - Что вам надо, - сказала Баратеон, когда кто-то из них схватил ее за воротник клетчатой рубашки и подтащил к себе. В ноздри ударил ужасный запах перегара и курева.
    Целла попыталась отвернуться и получила кулаком в лицо. От сильного удара девушка полетела на землю, кровь из разбитого носа заливала губы, а глаза Баратеон расширились от ужаса, когда все еще ржущий парень потянулся к ширинке.
    - Эй, Том, не слишком ли ты задался, - неожиданно произнес его товарищ, - может первым я.
    - Заткнись, Макс, - лениво ответил Том, - ты был первым в прошлый раз.
    - Томми, не обижай Макса, - еще один новый голос, - уступи ему девчонку.
    - Ага, щас.
    Далее Баратеон действовала скорее по инерции. Красиво откатилась к своему рюкзаку и гитаре, когда Том врезал Максу в челюсть, а их подельники разделились на два лагеря : за Тома и за Макса, быстро подхватила свои вещи и со всего духу побежала из этого двора, но наскочив на что-то , грохнулась на землю. Попыталась встать, нога болела не сильно, скорее даже вывиха не было , легкий ушиб, но передвигаться было трудно, а команда Макса уже побеждала Тома. Девушка поползла, но вдруг кто-то подхватил ее на руки, другой схватил ее вещи, спрашивать не было времени, и Целле оставалось лишь благодарить судьбу за счастливое избавление.

Около двух минут они бежали молча. Потом завернули в какие-то ворота и очутились в заброшенном парке развлечений, где на каруселях уже кричали ее спасителям .
    - Тирс, Арри, идите к нам.
    Ее мягко опустили на потертое сиденье, а кто-то с интересом спросил.
    - Арри, Тирс , кто это ?
    - Марг, не знаю. Ее чуть не изнасиловали Макс и Том, ты хотела бы, чтобы я и Арри ее оставили.
    - Нет, конечно , Тирс. Но может наша гостья представится - обратилась к Целле, та кого назвали Марг.
    - Я... меня зовут Мирцелла Баратеон - пробормотала девушка.
    - Баратеон, - недоверчиво протянул Тирс, - прости, но ходят слухи, что Серсея не выпускает детей из Королевской Гавани.
    - Я сама ушла,- буркнула Целла. Обсуждать семейные проблемы не хотелось.
    - Ясно, меня зовут Маргери Тирелл, но лучше просто Марг, это Арри, но ее настоящее имя Арья . Это Джендри, а это мой брат Лорас. А ваш спаситель носит имя Тристан Мартелл, но все мы его называем Тирсом.
    - Мартелл , - задумалась Целла, - а он не родственник Оберину Мартеллу ?
    - Племянник, - с глупым видом подтвердила Арри, - тоже сбежал из дома.
    - Мы тут все вообще сбежали из дома, Арри, - хмуро отозвался тот, кого называли Джендри, - имеющие семью у нас не задерживаются.
    - Имеющие нормальную семью, Джендри, - процедил Мартелл и кинул в меру сочувствующий взгляд на Мирцеллу. Та густо покраснела.
    - Хватит ссориться, - обворожительно улыбаясь, произнесла Маргери, - Мирцелла ты, вижу, играешь на гитаре ?
    - Да.
    - Классно, мы если хочешь знать бродячие артисты. Скитаемся по Вестеросу и так зарабатываем на жизнь. Может, присоединишься к нам ?
    Целла широко улыбнулась. Вот он честный способ заработать деньги - бродячие артисты.
    - Да, я согласна, - произнесла Баратеон.
    - Тогда выпей, - сказал молчавший доселе Лорас и протянул ей бутылку с каким-то пойлом. Целла сделала глоток и словно живой огонь заструился по ее венам, а в голове будто возник фейерверк.
    - Не выпей все, подруга - весело произнесла Арри,- и потянула руку к бутылке.
    Остаток ночи прошел в рассказвании небылиц, выпивпании странного напитка и глупом странном смехе. Да, проходящие мимо заброшенного парка явно могли опасаться за свою жизнь.

Lirein, Pandorika, Aksinija и ещё 1-му нравится это.
  4. Lirein

Lirein Межевой рыцарь

Начало весьма интересное:)
    Давно хотела почитать что-нибудь по паре Тристан/Мирцелла, а по ним практически не пишут.

World_Viktory нравится это.
  5. Анна Ланнистер

Анна Ланнистер Скиталец

Глава 3

- Мало, - произнесла Марг, - всего лишь пять долларов мелкими монетками. Нам не хватит.
    Джендри сокрушенно взлохнул, и Целла поддержала его своим вздохом. Да, не ожидала она, что все будет так. Что будут бесконечные переходы от одной улицы к другой, от одного населенного пункта к другому, что мыться и стирать одежду придётся во встречных речушках, что придется торговаться с продавцами из-за самой мелкой монетки сдачи, и уж, конечно, Целла не думала, что будет не хватать денег, ведь первое время зарабатывали по 30, а то и 40 долларов. Джендри показывал фокусы, требующие силы, Марг, Арри и Лорас разыгрывали какую-нибудь сценку, а она и Тристан пели под аккомпанемент ее гитары. Потом покупали на вырученные деньги еду в ближайшем магазине и весело поедали ее где-нибудь на сломанных качелях, не забыв, правда, оставить денег на завтра. И вот на. Пять долларов. На шестерых явно мало, и как назло до города два дня ходьбы.
    - Этого не хватило даже на "молоко" - обиженно произнесла Арри.
    - У нам же оставалось, - воскликнула Целла. Дело принимало ужасный оборот. "Молоком" они называли смесь алкоголя ( любого) и каких-то орехов, которые Лорас называл "кормильцами". После него можно было идти еще несколько часов, даже если ты до этого валился с ног, оно согревало. Правда, Марг никогда не пила "молоко" перед работой над сценарием сценки, говорила, что это мешает, не пила и перед спектаклем, но потом первая бутылку.
    И сейчас шестеро человек стояли на ярко освещенной улице, разглядывая жалкие пять долларов, набранные мелкими центами.
    Снова заговорил Лорас.
    - Нет, на "молоко" нам хватит, но как быть с едой ? Наши "кормильцы" хороши с алкоголем, в еду они не годятся, а ни орехи, ни ягоды пока не поспели.
    - Я кажется знаю, - нараспев произнесла Марг,- Арри ты помнишь Звездопад ?
    - Меня засекли тогда. И к тому же, я хромаю , не смогу быстро убежать- ответила Арри.
    Целла как-то похолодела.
    - Ладно, Джендри, Лорас, Арри , оставайтесь здесь. Я пойду с Тирсом и Целлой в магазин, куплю еды.
    - На пять долларов, - ехидно поинтересовался Тирс.
    - Купить можно и без денег .

Все уже спали, когда Целла подошла к Тирсу, дежурившему около лагеря.
    - А, Целла , - произнес он, - еще под впечатлением ?
    - Да, - подтвердила девушка , - скажи ты думал, когда еще жил с Мартеллами, что будешь ...
    - Что буду воровать ? Нет, конечно . Наша семья была богата. А ты ?
    - Тоже нет. Хотя... у меня есть брат Джоффри. Вот он воровал. Деньги. Он крупно проигрался и стянул деньги у деда... надел мой парик... и я ушла. Ты же не думаешь, что я стала бы воровать деньги... ну... тогда ... еще ?
    - Не думаю, - жестко подтвердил Тирс, - ты не такая.
    Целла улыбнулась и ушла к костру. Хотелось услышать, что она не вор. И хотелось услышать именно от Тристана.

World_Viktory и Aksinija нравится это.
  6. Aksinija

Aksinija Наемник

Дикий ООС, или как он там правильно называется. Бывают фанфики под современность, но герои и окружение, сюжет обычно похожи. В этом фанфике, можно сказать, что только имена одни и те же. Интересно, до чего они добрадяжничаются