Опросы Чего Вы ждёте от 7 сезона?

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем White raven, 10 июл 2016.

?

Продолжение какой линии Вы больше всего ждёте в 7 сезоне

1. Правление Серсеи в КГ

71 голосов
    21,8%
  2. Высадка Дени и её союзников Вестеросе

139 голосов
    42,6%
  3. События в Речных землях (Арья, ББЗ и Пес, Бриенна и Подрик)

96 голосов
    29,4%
  4. Дальний Север (Иные за Стеной, возможно НД и Бран с Мирой)

139 голосов
    42,6%
  5. Приключения Сэма в Цитадели

57 голосов
    17,5%
  6. Винтерфел (Джон - король Севера, Санса, Мизинец и его интриги)

196 голосов
    60,1%
  7. Эурон и его флот

39 голосов
    12,0%
  8. Судьба Мел

44 голосов
    13,5%
  9. Жду, что 7 сезон будет лучше (умнее, динамичнее, интереснее), чем 6 сезон

87 голосов
    26,7%
  10. Другое

13 голосов
    4,0%
  11. Больше флэшбеков - хороших и разных

118 голосов
    36,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. White raven

White raven Лорд

6 сезон завершился совсем недавно. Впечатления ещё у всех свежие. А вот существенных новостей, а уж тем более спойлеров со съёмок 7 сезона пока нет. И, видимо, ещё долго не будет. Поэтому предлагаю пока порассуждать на тему того, чего мы ждём от 7 сезона. Делитесь своими прогнозами и мечтами!

Я вот жду встречи Дени и Джона (согласна, не очень оригинально, но ничего не могу с собой поделать:)).
    Из этой же области - встреча Тириона и Серсеи.
    Надеюсь, что Бран и Мира благополучно доберутся до Винтерфела и расскажут Джону о его настоящих родителях.
    Хочу увидеть побольше сцен с Иными. И чтобы они прям развернулись по полной! Например, разгромили Черный замок.
    Исцеления Джораха жду, и чтобы Джендри выплыл.
    Предвкушаю смерть Мизинца.

В остальном - стараюсь поменьше фантазировать, чтобы потом не слишком разочаровываться!

PS хотела добавить в тему голосовалку, только не знаю, какую лучше сделать. Думала что-то из области: "каких событий в 7 сезоне вы ждёте больше всего?" И ответы из серии - в КГ, в Винтерфеле, за Стеной, в Речных землях, в Староместе. Жду ваших советов и предложений.

Maria Clara, KonstantOut, Mira Forrester и 18 другим нравится это.
  2. Вдекрете:)

Вдекрете:) Наемник

Ко всему вышесказанному+ жду, чтобы Бран рассказал Джону о матери и жду,что падёт стена:koshmarrrr: и что её падение будет связано со щупанием Брана Белым ходоком))

Maria Clara, Хелльга, Vinnypu91 и 3 другим нравится это.
  3. Werewindle

Werewindle Оруженосец

1.Чтобы он поскорее вышел.
    2. Приступа стены армией вихтов.
    3. Как Санса будет реагировать на свою беременность.
    4. Чтобы Тирион взбодрился и нашел любовь, а то больно уж он был уныл на протяжении двух сезонов.
    5. Диалога Серсеи и Джейме.
    6. Эпичных баталий масштабов "Властелина колец" за железный трон.
    7. Когда Бран наконец додумается, что может изменить ход истории, а потом взглянуть на последствия.
    8. Изощренных способов убийства от новоиспеченой безликой, и ее встречи с Сандором.
    9. Как Меллисандра присосется к Дени и получит заслуженый дракарис.
    10. На какие ухищрения пойдут сценаристы, чтобы сделать нового гавнюка Эурона на уровне с Джофри и Рамси.
    --- Склейка сообщений, 10 июл 2016 ---
    Такие люди как - Мизинец, живут долго, и умирают в постели от старости.)
    А вот за Тирионку я беспокоюсь.

Последнее редактирование: 10 июл 2016
    KonstantOut, Shepard_, InMotion и 5 другим нравится это.
  4. harryseldon

harryseldon Лорд

Безумия которого сценаристы никогда не напишут. Чтобы флот Дейнерис с ее мегаармией канул в море. Противостояния Старков с маман драконов. Брана варганувшегося в Дрогона в ответ на очередные понты кхалиси. Элларии со змейками которая отомстит Тириону и Оленне за Оберина. По их логике это вполне реально-одна отравила Джоффри и подставила карлика, а за второго Змей взялся драться чтобы Гору грохнуть. А потом их слить в особо жестокой форме. Например скормить дракону. Джейме душащего Серсею. Чтобы уныло-политкорректную парочку евнух+переводчица Арья запекла в пироге и подала Дейнерис. Надо же отомстить за деда, дядьку и тетку Таргариенам. Давоса раскрывшего предательство и отмутузившего Мизинца. Встречу Лианны Мормонт с заморской королевой. Возвращение Пирожка с Джендри. Эурона призвавшего гигантских кракенов из моря. Появление Вика. Бримунд не ограничивающийся одними гляделками. Чтобы Подрик вспомнил о своих "талантах".

Rochefort, Key, ohico999 и 16 другим нравится это.
  5. Werewindle

Werewindle Оруженосец

Чтобы такое сценаристам придумать, нужно не один год подряд упарываться кислотой, метом, амфитаминкам под соусом из чистейшего герыча, чтобы вдохновение пришло.)
    Пригляделся к вашей аватарке, и тут все встало на места.)))

Хелльга, JCSStark, йфыувк и 2 другим нравится это.
  6. arimana

arimana Межевой рыцарь

Чего на самом деле жду и именно в 7 сезоне, так встречи Теона с Джоном. Интересен их разговор.

Встречи Арьи и Пса, в идеале их совместный поход в КГ за головами Серсеи и Горы

Появления рога у Эурона, который уравняет шансы в войнах с Дэни

Жду, что армия Дэни таки встретит шторм, бурю или Эурона с рогом, что не будет легкой прогулки до Вестероса

Жду таки конфликта между Джейми и Серсеей

Жду, что Бран пройдет Стену и она рухнет именно из-за метки в итоге

Жду, что Бран встретится с Джоном, но новый Ворон НЕ расскажет о родителях Джона

Жду пэйринга Серсеи и Мизинца... не по любви, а по расчету

Maria Clara, ohico999, KonstantOut и 10 другим нравится это.
  7. Werewindle

Werewindle Оруженосец

Фу, я думаю даже Мизинец не опустится до такого.) Да и Серсея снова королева. Не царское это дело - с холопами пейринги разводить...)

Maria Clara, He1en, KonstantOut и 8 другим нравится это.
  8. Yuventa

Yuventa Мастер-над-оружием

Копирую свой пост из соседней темы, ибо чего я жду от седьмого сезона, уже ванговала. Прошу пардона у тех, кто уже ставил лайки, это больше для леди White raven.

Все сюжетные линии должны сойтись в одну к концу седьмого сезона, ибо дальше, в восьмом, наш ждет эпичная битва с БХ и счастливая развязка (да, я в нее верю ;)).

Из этого следует, что коалиция Дени должна за несколько серий завершить все свои дела с Железными островами и КГ, может быть даже одним махом, в случае объединения Серсеи и Эурона. Надеюсь, что валонкаром таки будет Джейме. Он опять предотвратит гибель жителей КГ от пожара, Арья и Пес ему могут помочь с устранением Горы и Квиберна.

На севере будет жесткач :волнуюсь: Пока Джон отправится за Браном, Мизинец будет пытаться интриговать. Не знаю, насколько ему это удастся, но только тут всем станет не до интриг, потому как БХ станут атаковать стену, может быть даже обрушат её. Войско Белого Волка начнет отступать на юг.

Очень надеюсь на:
    • возвращение Чернорыба. Не зря же старый Фрей говорил, мол, что Черная рыба за рыцарь, с которым справились простые пехотинцы. Смерти не показали, а значит буду надеяться.
    • объединение ББЗ + Пес + Арья + Мелиссандра + Чернорыб + до кучи Бриенна с Подриком. Понимаю, тот еще винегрет, но всех этих персонажей зачем-то свели в одну локацию?
    • флешбек с Хоренхоллом. Было бы логично рассказать зрителю, о знакомстве родителей Джона. А то некоторые не особо просвещенные уже решили, что Джон дитя инцеста.
    • удачный каст Рейегара
    • появление Хоуленда Рида
    • эпичную встречу южной и северной коалиций в финальной серии седьмого сезона. Так и вижу: стоят с одной стороны Дени, Тирион, Грейджои, Джейме (не спрашивайте как, просто), Джорах (он же следопыт) и Варис, а с другой стороны Джон, Санса, Бран, Давос, Тормунд, Бриенна, Лианна Мормонт и Мизинец. И многозначительные гляделки-гляделки и музыка Джавадиии...:bravo::bravo::bravo:

Titys, Maria Clara, ohico999 и 21 другим нравится это.
  9. Нэн

Нэн Наемник

И только Торнмунд смотрит не на центральных игроков, а переводит ревнивый взгляд с Бриенны на Джейме и обратно :D

Titys, Kimako, Maria Clara и 22 другим нравится это.
  10. Yuventa

Yuventa Мастер-над-оружием

Да уж, пожалуй, Тормунд там вообще инопланетянин. Он на всех смотрит со стороны :D
    Да, это было бы неплохо :thumbsup:
    Или можно предложить голосовать не за локации, а за персонажей.

gurvik, White raven, Werewindle и ещё 1-му нравится это.
  11. lazy_stranger

lazy_stranger Скиталец

Интересно, что ещё узнает и сделает Бран и что найдёт Сэм в Цитадели, он же явно там не просто так;
    Жду эпичный фейл Серсейкиного правления (и скорее всего, смерть. Хочу, чтобы её таки убил Джейме :koshmarrrr:);
    Хочется, чтобы Арья повлияла на сюжет чуть больше, чем была просто безликой убивашкой. Чтобы она увиделась с родными;
    и конечно же, жду выход на главный конфликт между разбушевавшимися Иными и человечеством, включающим в себя одну воинственную девушку с тремя драконами:woot:

ohico999, InMotion, A_mur_e и 10 другим нравится это.
  12. Heaven

Heaven Лорд

Жду эпичного облома Дейнерис. Очень интересно, как это обыграют. :creative:

Ещё встречу Арьи и Мелисандры. И возвращения Джендри.

Key, ohico999, Caranthir и 12 другим нравится это.
  13. Werewindle

Werewindle Оруженосец

Тормунду сложно будет прочитать эмоции по каменному лицу Бриенны, но если он каким-либо способом ощутит в нем соперника, то бегающими глазками здесь дело не ограничится.)

Последнее редактирование: 25 июл 2016
    He1en, Yuventa и Нэн нравится это.
  14. Ramsi

Ramsi Наемник

Безумного и ужасного Эурона в доспехах из валирийской стали с кракенами и рогом управления драконами.

ohico999, Военег, harryseldon и 5 другим нравится это.
  15. Werewindle

Werewindle Оруженосец

Нет, скорее всего это будет небольшой кейс, отделаный золотом и валирийской сталью. А внутри будет кнопка из драконьей кости с надписью на валирийском - Dracarys.)

Военег нравится это.
  16. Cypher

Cypher Знаменосец

6-ой сезон был местами хорош, но главных надежд не оправдал. Стал глупее, герои еще более забронзовели и стали шаблонней, линии зачастую бесконечно растянуты, а некоторые так и закончились ничем несмотря на ложный саспенс. Самоповторы которые теперь зовутся отсылками к концу уже начали утомлять. Фиксация на сильных феминах и отсутствие крепких мужских персонажей вызывало чувство дурноты.
    Короче, вот жду что бы всего этого не было. Но кого я обманываю.

Key, He1en, Rosamund и 11 другим нравится это.
  17. arimana

arimana Межевой рыцарь

Забыла сказать. Еще очень хочу, чтобы выяснилось, что Варис из таргов или блэкфайеров. Именно в 7 сезоне

He1en и 7ramida нравится это.
  18. White raven

White raven Лорд

Добавила голосовалку, если есть какие-то замечания и комментарии - велкам!

Mira Forrester и Toronto08 нравится это.
  19. windcaller

windcaller Наемник

Жду дальнейшего развития отношений Джейме и Бриенны. Еще интересна личная встреча Джона и Дени, Эурона и Серсеи, Арьи и всеми остальными. Короче, интересно столкновение знакомых нам персонажей и их взаимодействие.
    Добавьте в опрос флешбеки, пожалуйста (по типу Харренхольский турнир и прочее), я думаю, их многие ждут (и я в том числе :bravo:)

Vinnypu91, DarkQueness, Озёрная и 5 другим нравится это.
  20. harryseldon

harryseldon Лорд

Я и еще много народа Станниса ждали потому что его смерть не показали. И что в итоге?
    Был уже, да и зачем он нужен когда есть Бран с древонетом?

White raven нравится это.