• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего Вы ждёте от 7 сезона?

Продолжение какой линии Вы больше всего ждёте в 7 сезоне

  • Правление Серсеи в КГ

    Голосов: 75 21.6%
  • Высадка Дени и её союзников Вестеросе

    Голосов: 143 41.1%
  • События в Речных землях (Арья, ББЗ и Пес, Бриенна и Подрик)

    Голосов: 102 29.3%
  • Дальний Север (Иные за Стеной, возможно НД и Бран с Мирой)

    Голосов: 144 41.4%
  • Приключения Сэма в Цитадели

    Голосов: 59 17.0%
  • Винтерфел (Джон - король Севера, Санса, Мизинец и его интриги)

    Голосов: 207 59.5%
  • Эурон и его флот

    Голосов: 41 11.8%
  • Судьба Мел

    Голосов: 46 13.2%
  • Жду, что 7 сезон будет лучше (умнее, динамичнее, интереснее), чем 6 сезон

    Голосов: 93 26.7%
  • Другое

    Голосов: 17 4.9%
  • Больше флэшбеков - хороших и разных

    Голосов: 128 36.8%

  • Всего проголосовало
    348
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

JCSStark

Призрак (гость)
Я ожидаю
Смертей:
1. Брана - никчемный персонаж, как и его младший брат (да, жалко их, но они бесполезны и не нужны), но только после того, как узнает ВСЕ о происхождении Джона и сообщит ему эти сведения. Как победить Белых, Джон и сам знает.
2. Серсеи и Джейме - они уже налюбились, детей загубили, нечего им делать на этом свете!
Встреч:
1. Джона с Тирионом (у них вроде завязалась дружба), и с Дени (если он к этому времени уже будет знать, что он Таргариен).:bravo:
2. Пса с обоими сестрами Старк, и - закономерной развязки с братом.
3. Если Джендри еще гребет веслами - пусть себе гребет до 20 сезона!:D
4. Если Тормунд не охмурит Бриенну - им по пути с близнецами.

Но БОЛЬШЕ ВСЕГО мне хотелось бы, чтобы сценарий написал дедушка!!!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Знаменосец
Жду:
Встречу Арьи и Мелисандры. Как-никак та же вроде предсказывала это по сериалу, значит должны показать. У Арьи конечно имеется зуб на жрицу, но та ведь не причинила вреда Джендри, более того, сообщит, что друг жив, и Арья может направить свои стопы в Королевскую Гавань.

:thumbsup: Да, точно. Это еще дополнительная мотивация для Арьи двигать в КГ, кроме списка, которым она так озабочена.

2. Санса вроде как должна остаться в Винтерфеле и носа оттуда не казать.
3. Интриги Мизинца и его крах.

Правильно. Мизинец не решится интриговать, пока Джон, Тормунд и Давос рядом. Как только Санса останется одна, Бейлиш запоет свою старую песню в полный голос: "Он бастард. Ты - леди Винтерфелла. Ты должна быть на ЖТ..." Жду и надеюсь, что Санса станет настолько крута, что самостоятельно этого слизня переиграет и схавает. :cool: Ну должна же она по пророчеству убить в Винтерфелле какого-то великана.
 

Yuventa

Знаменосец
Одна пироманка сожгла моих детей и внуков, подружусь ка я с другой пироманкой.

Ну, допустим, про Денины приключения в Ваэс Дотраке Королева Шипов пока и слыхом не слыхивала. Знают о них только Даарио и дотракийцы. Даарио сами знаете где, а дотракийских дикарей никто и не слушал. :confused:
Зато ум и характер Дени Оленна должна оценить. Она таких любит. :cool:
 

Cypher

Знаменосец
Ну, допустим, про Денины приключения в Ваэс Дотраке Королева Шипов пока и слыхом не слыхивала. Знают о них только Даарио и дотракийцы. Даарио сами знаете где, а дотракийских дикарей никто и не слушал. :confused:
Зато ум и характер Дени Оленна должна оценить. Она таких любит. :cool:
Ну про завоевание Эйегона она надеюсь слышала и про то как последних Королей Простора зажарили дракоши)) А ваще Оленна оценит толпу табунщиков рядом Хайгарденом и полюбит дракономать всеми фибрами души.
 

JCSStark

Призрак (гость)
ум и характер Дени Оленна должна оценить. Она таких любит. :cool:
С темпами Бурерожденой славная бабуська просто не доживет.:facepalm: И ВСЕМ цареубийцам туда и дорога, не важно, какие были цари!
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Знаменосец
Ну про завоевание Эйегона она надеюсь слышала и про то как последних Королей Простора зажарили дракоши)) А ваще Оленна оценит толпу табунщиков рядом Хайгарденом и полюбит дракономать всеми фибрами души.

Это да :D, но...
Во-первых, Оленна понимает, что надо быть на стороне хозяйки дракош.
Во-вторых, толпу табунщиков, если они доплывут, погонят на КГ. А это главная цель Королевы Шипов.
 

Cypher

Знаменосец
Во-вторых, толпу табунщиков, если они доплывут, погонят
Сначала бабы и грабеж, только за этим и ехали. Хорошо пограбить можно в Просторе, а с бабами... у Сэма вон сеструха есть ничейная. Рэндилл сразу поймет, что одичалые не так уж и плохи, покаеццо. Будет весело.
 

Cypher

Знаменосец
Мне надежды на Эурона кажутся беспочвенными. Сериальный Эурон гопник мелкого масштаба, и даже если он соорудит тысячу кораблей, драконы его расчешут.
Ниче, закинет пару доз вечерней тени и станет непобедим ака морячок Папай.
 

Лысина Вариса

Оруженосец
В порядке брюзжания вредной тётки в возрасте "чуть моложе Мартина":
- поменьше пафоса у Дейнерис;
- и вообще поменьше оголтелого феминизма;
- встречи Пса с Сансой;
- встречи Сансы с Арьей;
- может, всё-таки кто-нибудь уже убьёт Серсею?
- Тириона без плоских шуточек.
На смерть Мизинца даже не надеюсь. Боюсь эта наглая хитрая физиономия будет нам ухмыляться даже на финальных титрах финальной серии финального сезона.
Да, ну пусть Пёс, наконец-то, разберётся с тем, что осталось от брата, чтоб оно не появилось во главе Белых Ходоков.
И, конечно же, прибытия Джендри назло врагам, на радость маме.
 

Qwertys

Ленный рыцарь
- поменьше пафоса у Дейнерис
А мне нравится "пафосная" Дени. Она его включает только в самых нужных ситуациях, а так - бывает милой, грозной, строящую из себя глупышку наивную, в общем, очень разной. Пусть такой и остается.
 

Alfirin

Наемник
Одна пироманка сожгла моих детей и внуков, подружусь ка я с другой пироманкой.
Так ведь в 7-м сезоне весь Вестерос рано или поздно окажется "меж двух огней". Выбирать, с кем подружиться все равно придется. Наверное, тут никак не выкрутишься. Лучше уж с Дейенерис... :)
 
Последнее редактирование:

Morra

Ленный рыцарь
- Тириона без плоских шуточек.
Главное чтобы они с Червем и Мисандеей подальше друг от друга держались. Ну или хотя бы боянистые анекдоты не травили. Потому что это было из серии: почему фигню несут они, а стыдно мне? :facepalm: Первый раз за сериал, между прочим.
Уж лучше бы очередную сцену с сиськами и шлюхами показали, ей-богу!
 

кузелек

Наемник
1.Надеюсь, Джорах вернется(почти здоровый-правда слегка окаменелый в нужных местах) к своей дракономатери и они наконец замутят.
2. Серсея с Джейме устроят праздничный фейерверк при виде кораблей Дени( а что гостей такого ранга-надо встреча помпезно)).
3.Бабушка Оленна встретиться с Арьей и та поделиться секретом секретного ингридиента супа с фрикадельками(Фреев много - нужно же куда-то использовать фарш).Возможно, добрая бабушка спечет даже пару вкусных пирожков.
4. Варис, Серый Червь и Теон образуют музыкальную группу под названием-" наши бубенцы еще звенят" с шоу-программой по Семи королевствам.
5. Яра подружится с Горой(а что?-что мертво умереть не может)
6.Мизинец начнет не то чтобы телепортироваться - а летать, при чем в Орлинном гнезде и именно через Лунную дверь.
7.Джон наконец найдет Призрака.Волк будет отъевшимся и от него будет слегка нести Рамси.
8. Санса соблазнит Джона своей вышивкой не только на лифе платья, но и в других местах тоже( а что я? это дедушко Мартин меня подбил на инцест)))
9. Дейнерис в конце сезона вообще свалит с Вестероса назад в Эссос. Не, но кому в здравом уме захочется Южных Даарио менять на Северных Джонни( и там брррр как холодно) Та еще какие-то непонятки с ходячими мертвецами( у нее в команде арбалетчика нету- так что пиши-пропало))
10. Ну и дракоши подросли, когда они уже сами яики откладывать будут?Так сказать занесены в Красную книгу- надо увеличивать популяцию.
 

m.finch

Наемник
Так ведь в 7-м сезоне весь Вестерос рано или поздно окажется "меж двух огней". Выбирать, с кем подружиться все равно придется. Наверное, тут никак не выкрутишься. Лучше уж с Дейенерис... :)
Все-таки огонь у нее хоть и дикий, но более симпатичный) Вон Тириону как нравится :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху