• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заслуженные смерти

Лилия

Знаменосец
Reinhardt, Mr. Zorg, не будете против, если я продолжу? ;)
Эйгон. Умрёт многодетным королём Вестероса. Не верю, что Дом Таргариенов угаснет.
Денни. Умрёт от старости королевой Эссоса. Народив много детей, чтобы воскресить свою нацию. Переженит их с детьми Эйгона.
Даарио. Съеден драконом.
Бен План. Съеден драконом.
Агрессивные дотракийцы. Лысыми рабами железорождённым.
Детей Гарпии. Рабами железорождённым.
Железорождённых гнать лютоволками до Дозора. Вместе с новоиспеченными рабами. Пусть обморозятся.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Mr. Zorg, не будете против, если я продолжу? ;)
Валяйте. :)
Но и Вы, Лилия, в свою очередь, не будете против, если я вторично прерву Ваши пророческие излияния? :D
Эурон Грейджой. Помрёт рабом в перинном доме.
Тема называется "заслуженные смерти", то есть Вы считаете, что он смерть заслужил. Будьте так добры, поясните.
P. S. Я лично, если что, Эурону Грейджою скорее симпатизирую, чем нет, но КАТЕГОРИЧЕСКИ против его инициатив по поводу прихватизации драконов Дейенерис. Вот если ему это не удастся, тады ой - пусть себе живет - вот оно мое отношение.
 

SomeVoices

Лорд
Тот момент, когда надеешься, что ни один из пунктов не сбудется. :annoyed: И даже уверен, в 99 % так и будет. :doh:
 

Лилия

Знаменосец
Благодарю.
Но и Вы, Лилия, в свою очередь, не будете против, если я вторично прерву Ваши пророческие излияния? :D.
Это просто мечты и желания. Мартин изложит как надо.
Я лично, если что, Эурону Грейджою скорее симпатизирую
:eek:
Тема называется "заслуженные смерти", то есть Вы считаете, что он смерть заслужил. Будьте так добры, поясните.
"Бейлон был безумен, Эйерон еще хуже, Эурон самый безумный из всех троих"
Моё скромное мнение. Коварный, подлый, жестокий садист. Он не гнушается магии Бессмертных. На мой взгляд - фу какая гадость.
Отношения с братьями отвратительные. За что он так с Виктарионом и его женой?
В команде у него все немые. Подозреваю, он сам вырезал им языки.
Одного из захваченных колдунов убил и заставил других съесть покойника. :Crazy:
Подозревается в причастности к гибели своего брата Бейлона. Утопил лорда в бочке с морской водой, который вздумал перечить ему. А это, по не помню каким-то неписанным законам, запрещено. Другого лорда приказал разрубить на части.
А в одном из захваченных замков Простора, устроил пир, на котором заставил жену, дочерей и невесток лорда прислуживать нагими захватчикам. А те потом возжелали дам.
Прекрасный человек, что сказать! Хочет Вестерос и тут же "гадит", издеваясь над потенциальными подданными, огнём и мечом идя по владениям. А ведь должен знать о надвигающейся зиме со всеми вытекающими.
Грабит, убивает, берёт в плен, продаёт рабов...
Как-то Тайвин сказал Тириону:
— Бейлон Грейджой мыслит как разбойник, а не как правитель. Пусть наслаждается своей осенней короной и терпит прелести северной зимы. Вряд ли его новые подданные проникнутся к нему любовью. С приходом весны северяне поймут, что сыты кракенами по горло.
Кмк, Эурон далеко переплюнул брата.
Да он и не пытался. Хотя у него на руках даже доказательства были, причем - с самого начала, чего у Станниса, после смерти Аррена, не было.
Эддард собирался рассказать сразу по возвращении Роберта с охоты. А тот вернулся при смерти.
Доказательства были те же, что и у Станиса. Ведь Нед шёл по следам Аррена и Станиса. Да и Варис на что? За шкирку и к королю.
 

Лилия

Знаменосец
Руссе. Рамси натравит Ланнов на отца и Роберт Стронг порешит Руссе со свойственной жестокостью.
Рамси. Рикон Старк из Винтерфелла, принц Скагосский, повелитель лютоволков и единорогов – с одной стороны. Арья из Дома Старк, леди Дредфорта и Хорнвуда – с другой стороны. Затравят волками и драконом, поиграют, дракон немного поджарит, и волки примутся за ещё живого Рамси.
Уолдер Фрей.
  • встреча с Бессердечной.
  • в очередной раз женится и будет отдан волкам в первую брачную ночь невестой (Арьей).
  • парализованным и смотрящим как одних его потомков вешают, а другие дерутся меж собой за лордовство. Оставшийся в живых отпрыск перерезает горло Уолдера, а за его спиной возникает ЛютоРобб.
 

Лилия

Знаменосец
Мне кажется, Нед не стал бы упоминать о Лизе. А письмо сожгли.
Остаётся только кинжал. Бедный Тирион, и здесь бы пострадал ни за что.:cry:
 
Последнее редактирование:

Лилия

Знаменосец
Маргари. Великой Девственной Септой.
Оленна. От старости. Великой освободительницей от Джоффри Гнилого.
Варис. В старости. Спокойно сидя в уголке и наблюдая Таргов на ЖТ.
Барристан. В глубокой старости. В почёте и уважении. В Эссосе главным советником Денни.
Джорах Мормонт. От старости. В Эссосе, будучи советником Денни.
Мейдж Мормонт и её дочери. От старости. Дочери создадут сой семейный очаг и тоже доживут до глубокой старости.
Бриена. Выйдет за Подрика и родит ему. Умрёт от старости в почёте.
Подрик. Найдёт, наконец, своё место в жизни. И умрут они с Бриеной в один день.
Зяблик. Засыпает навечно от руки Мизинца.
Иллирио с Мандерли. От несварения желудка.
Лили. В Роговом Холме леди регентшей при сыне. Перед смертью Рендила Тарли, сообщит ему, что её сыновья не от Сэма.
Сэмвел Тарли. Великим Мейстером, освобождённым от Дозора Эйгоном и Джоном.
Двуличные Вестерлинги. Загрызены Нимерией и ко.
Роберт Стронг. Скинут в костёр народом.
Сандор Клиган. На Тихом Острове в забытьи.
Квиберн. От рук Роберта Стронга со всей присущей тому жестокостью.
Мизинец.
  • Отрезать язык и гнать лютоволками до Дозора выносить горшки обмороженными руками.
  • Санса медленно и изощрённо сведёт с ума, подливая снадобье, переодеваясь в Кейтилин или Лизу и напевая песни Мерилона по ночам.
 

Алира

Ленный рыцарь
Рамси и Русе Болтонов затравит Рикон почти досмерти. Заберёт из Королевской Гавани Квиберна, заставит выходить Болтонов, а потом всех троих отдаст людоедам Скагоса.
 

Readers Digest

Знаменосец
Пользуясь властью, данной мне регистрацией на уютненьком форуме, предлагаю провести в этой теме турнир, в котором прекрасным дамам и любезным господам, далее совместно именуемым "Электорат", будет предложено принять участие в выборах персонажа ПЛиО, заслуживающего смерти более, чем кто-либо другой в Саге, а также вкратце описать способы, которыми номинанты могли бы отправляться в мир иной к вящему удовлетворению каждого голосующего и Электората в целом.
Турнир будет объявлен, если лайчками отметят это моё сообщение хотя бы 20 потенциальных участников.
За основу будут взяты правила навеки похитившего моё сердце контеста в сексололо - генератор случайных чисел, пары, агитация, мотивированные посты-голосуи.
Будет весело, я думаю :sneaky:
 

wizzle

Удалившийся
Пользуясь властью, данной мне регистрацией на уютненьком форуме, предлагаю провести в этой теме турнир, в котором прекрасным дамам и любезным господам, далее совместно именуемым "Электорат", будет предложено принять участие в выборах персонажа ПЛиО, заслуживающего смерти более, чем кто-либо другой в Саге, а также вкратце описать способы, которыми номинанты могли бы отправляться в мир иной к вящему удовлетворению каждого голосующего и Электората в целом.
Турнир будет объявлен, если лайчками отметят это моё сообщение хотя бы 20 потенциальных участников.
За основу будут взяты правила навеки похитившего моё сердце контеста в сексололо - генератор случайных чисел, пары, агитация, мотивированные посты-голосуи.
Будет весело, я думаю :sneaky:
Следующим, думаю, можно будет провести конкурс им. Джейме Ланнистера, в котором будет определяться, какой из героев достоин жить - но после серьёзного ущерба его здоровью.
Голосовательный пост будет состоять из двух частей: в первой должно быть описано увечье и то, как оно получено, а во второй - рассказано о прозябании нашего покалеченного номинанта в суровом мире ПЛИО.
И называться тема будет, допустим, "Социохирургическое". :unsure: Они с вашим "Социопатологоанатомическим" отлично дополнят друг друга. :thumbsup:
 

Rom

Призрак (гость)
... принять участие в выборах персонажа ПЛиО, заслуживающего смерти более, чем кто-либо другой в Саге, а также вкратце описать способы, которыми номинанты могли бы отправляться в мир иной к вящему удовлетворению каждого голосующего и Электората в целом.
Перед актом свершения справедливости пыточные процедуры над персонажем можно будет проводить? :angelic:
 

Verun

Знаменосец
Пользуясь властью, данной мне регистрацией на уютненьком форуме, предлагаю провести в этой теме турнир, в котором прекрасным дамам и любезным господам, далее совместно именуемым "Электорат", будет предложено принять участие в выборах персонажа ПЛиО, заслуживающего смерти более, чем кто-либо другой в Саге, а также вкратце описать способы, которыми номинанты могли бы отправляться в мир иной к вящему удовлетворению каждого голосующего и Электората в целом.
Турнир будет объявлен, если лайчками отметят это моё сообщение хотя бы 20 потенциальных участников
Почему бы и не ;)? Победителю - испанский сапожок со стразами Сваровски и розовая плюшевая виселица:rolleyes: А этот тутнир предполагается унисекс или опять по гендерному признаку?
 

Readers Digest

Знаменосец
Почему бы и не ;)? Победителю - испанский сапожок со стразами Сваровски и розовая плюшевая виселица:rolleyes: А этот тутнир предполагается унисекс или опять по гендерному признаку?
Я считаю, ненависть внегендерна, так что унисекс, все против всех :greedy:
 
Сверху