Кто лучшая пара для Джона Сноу (1-6 сезон)?

Тема в разделе "Мир ПЛИО в сериале", создана пользователем Dia, 12 июл 2016.

?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

1. Дейенерис

2. Санса

3. Серсея

4. Мира Рид

5. Мелиссандра

6. Яра (Аша) Гренджой

7. Лианна Мормонт

8. Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

9. Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

10. Ваш вариант в комментариях

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Dia

Dia Наемник

В разных темах по поводу Джона Сноу говорят о его будущей паре ( в основном это Дени, как я поняла). Я решила это вынести в отдельную темку. Лично для меня Джон и Ингритт - всегда были самой лучшей парой. Но... (тут я только о сериале, книгу пока не трогаем) Джон переродился, закончил Дозор, Король Севера и наверняка "забыл" Ингритт. Считаю, что Джон + Дени - не лучший вариант.

Да, и обоснуйте почему вы придерживаетесь именно этого)

Но если все-таки книжное не дает покоя, тоже пишите)))

Последнее редактирование: 12 июл 2016
    White raven нравится это.
  2. Amfinol

Amfinol Наемник

Только Лианна и никто больше. Но не в книжном, не в сериальном варианте такого не будет. А жаль....
    Это вам не Нед и Кейтелин Старк. Эта пара посерьёзнее будет.

Karatirnak, Lemmi, Toronto08 и ещё 1-му нравится это.
  3. Чужестранка

Чужестранка Ленный рыцарь

Вообще я за Джона-одиночку. Но если он стал королем, то ему необходимы все атрибуты королевской власти, в том числе и жена. В таком случае - только Дени. Считаю, что они подходят друг другу и при встрече у них сразу же может возникнуть симпатия. Плюс, конечно, такой союз будет стратегически важным в грядущих войнах..

Karatirnak, White raven, Arystan и 4 другим нравится это.
  4. Amfinol

Amfinol Наемник

И как это будет выглядеть?
    _ Джон. я хочу от тебя ребёнка.
    - Дейнерис, дорогая, но я не хочу.
    -Как?! Ты не хочешь? ДРАКАРИС!!!

Karatirnak, метр, katyona и 5 другим нравится это.
  5. Leikan

Leikan Наемник

У Жона резист к умиранию.

Lemmi, White raven и Arystan нравится это.
  6. Военег

Военег Ленный рыцарь

Когда Джо станет королём всея Вестероса, ему нужна будет жена. И,разумеется, хорошая, спокойная, заботливая и плодовитая. Вряд ли все эти прожжённые авантюристки подойдут, разве что Мира Рид или Лианна Мормонт.

Lemmi и Dia нравится это.
  7. Lyanna

Lyanna Наемник

В сериале мне вдруг захотелось странного)) Джон/Санса, это бы сняло все вопросы о том, у кого прав на Винтерфелл больше. Но я понимаю, что будет Джон/Дейнерис, и, наверное, это тоже будет интересно. А в книге мне бы хотелось его увидеть с Вель - сильная разумная женщина, то, что нужно ему для жены, имхо)))

Romul de Lup, Киприана, Karatirnak и 7 другим нравится это.
  8. MadMike

MadMike Наемник

Ну да, по мне не такой чел Джон, чтобы рваться на ЖТ, вот Север для него, и стена рядом(родненькая) и Санса хоть и сестра но двоюродная - читай всё род Старков восстановлен, но блин Таргариен же он всё же, придётся ему на тётке жениться (у этих товарищей по этому поводу предрассудков нет)

Romul de Lup, gurvik, DarkQueness и 2 другим нравится это.
  9. Dia

Dia Наемник

Вот бы у Джона на этот случай был свой ледяной дракон. Мол, "огонь не может убить дракона", да, Дени??? А как на счет холода?)))) (только не знаю какая команда вместо "дракариса" ледяному дракону предусмотрена)
    --- Склейка сообщений, 12 июл 2016 ---
    Я, если честно, вообще не представляю себе пару Дени + Джон, может в том и суть, что они лед и огонь, но все равно что-то не то. Санса и то покруче, к тому же рыжая))))

The_Odd_Man_Out, Toronto08, MadMike и ещё 1-му нравится это.
  10. Владимир И

Владимир И Межевой рыцарь

У Джона Сноу будет много приличных женщин.

MarJul, Dora Dorn, gurvik и 2 другим нравится это.
  11. MadMike

MadMike Наемник

А неприличных ещё больше))

Romul de Lup, MarJul, Karatirnak и 4 другим нравится это.
  12. Lianosa

Lianosa Лорд

Наконец-то появилась тема для неоффтопического дележа шкуры неубиваемого Белого Волка :smirk:
    Моё мнение Таргариену Таргариеново, а тётке племянниково :meow: Хотя бы потому, что они офигенная пара и могут замечательно друг друга уравновесить и дополнить, они две личности, прошедшие самый длинный путь и самое серьёзное развитие, разделить их просто преступление.
    *шёпотом*Странно, что в голосовалке Арьи нет, насколько помню самые горячие дискуссии как раз вокруг АрДжона разворачивались)))
    То есть при его личности?))) Он в многожёнцы подастся? В разнос пойдёт после многих лет лишений? :D

Romul de Lup, MarJul, edna и 12 другим нравится это.
  13. Dia

Dia Наемник

Вот я лоханулась(( А добавить нельзя? Ну, если что типа в другие варианты

Romul de Lup, Yuventa, MadMike и ещё 1-му нравится это.
  14. Владимир И

Владимир И Межевой рыцарь

Просто никуда не денется. Они будут кидаться на него со всех сторон. Кит для женского сердца волшебен. И его на эту роль взяли неспроста.

Elen08, Eyslyn, Toronto08 и 2 другим нравится это.
  15. Dia

Dia Наемник

Как-то по мне Арья ну совсем не туда, они такие глобальные брат-сестра, что ли. Плюс, что к чему - Джон, допустим, на троне, а Арья где-то бегает в это время глотки режет?
    Как там была фраза - "Он смазливее всех моих дочерей"?
    И Сэма возьмет в качестве "второго пилота")))

edna, Karatirnak, White raven и 4 другим нравится это.
  16. Lianosa

Lianosa Лорд

Дадада, помнится Игритт предрекала, что из-за него девчонки лица друг другу будут расцарапывать)) Тогда хорошо, что у Дени есть три здоровенных отгонятеля невест :D Насчёт Кита поспорила бы, мне кажется его на эту роль вовсе не из-за воздействия на женскую часть аудитории взяли. Наоборот ореол Джона, его борода и всякая таинственность вокруг сделали Кита таким интересным для дам))
    Я категорический противник, но у этого пейринга очень много сторонников, в т.ч. сам Мартин им был когда-то, но надеюсь, что уже передумал :wth: :^)
    Если вспомнить, что перед битвой за ЧЗ, когда все тряслись в ожидании атаки Манса, Сэм выспрашивал Джона и Эймона про женщин, то кто ещё первым пилотом будет))

edna, Karatirnak, Глафира и 5 другим нравится это.
  17. Dia

Dia Наемник

Я тоже так думаю)))
    А как Сэм троллил Джона про то, как "ты не знал куда всовывать?" Его еще в тот момент страшно волновало, почему старшие НД ходят в бордель)

White raven и Lianosa нравится это.
  18. Kars

Kars Знаменосец

свой вариант-Стена

19. Dia

Dia Наемник

это как? пойиет, что жить без нее не может, бросит все и назад вернется?)

20. Kars

Kars Знаменосец

Ну да)тем более он клятву давал)и его кома (воскрешение засчитывается только на третьи сутки)не оправдания.