• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

llewyn

Лорд
Вижу его только с Сансой :p
doc2000038732_437652293
 

Сир Арлан

Знаменосец
"Ковальски, варианты!"(с):
Дени - слишком очевидный выбор, ни у Мартина, ни у сериальщиков такого не будет. Плюс - вспоминается картинка из серии
EV4aqkOcDSY.jpg
Санса - Недавние открытия в области происхождения Джона конечно поотдалили Сансу в плане родства и сделали их возможные отношения не такими инцестуальными, однако мне кажется, что Джон продолжит относиться к ней как к сестре. Тем более, что за неимением Гарри Хардинга, Сансу ждет другой шикарнейший муж.
rpfC_qgXCcY.jpg
Серсея - вы серьёзно? Виновница всех несчастий в семействе Старков в женах Джона? Не помню. что бы после воскрешения у Джона атрофировалась часть мозга.
Мирачка - нет, я верю в пейринг Мира/Бран и не вижу рядом с Мирой никого больше.
Мелисандра - учитывая обещание Джона казнить Мел при следующей встрече, очень трудно предположить их отношения. Разве что будут связываться через огненный Скайп.
ВиктариАша Грейджой - Джон для нее недостаточно женственный.
Лианна Мормонт - не успеет повзрослеть, а сериал то уже усё, кончился!
Претендентки кончились, а это значит, что:
ahnzDEJyp_k.jpg
 

Quidam

Наемник
Увы, но только Дени) За её надежной королевской кормой Джон наконец-то уже расслабится и отдохнет. Ему опять будут говорить куда идти и что делать)
 

Dia

Наемник
Серсея - вы серьёзно? Виновница всех несчастий в семействе Старков в женах Джона? Не помню. что бы после воскрешения у Джона атрофировалась часть мозга.

А вдруг?))) Чего не сделаешь ради любви?)))

Мелисандра - учитывая обещание Джона казнить Мел при следующей встрече, очень трудно предположить их отношения. Разве что будут связываться через огненный Скайп.
А вдруг Джон потребует у нее воскресить Ингритт, а за это она потребует...?))

ВиктариАша Грейджой - Джон для нее недостаточно женственный.
Лианна Мормонт - не успеет повзрослеть, а сериал то уже усё, кончился!

Ну, это скорее из политических соображений, если он будет чисто КС. Почему бы и нет? В первом случае оба будут спокойно ходить по бабам, во втором просто хорошая северная, так сказать, партия))

Претендентки кончились, а это значит, что:

Вот это бы, конечно, сделало меня счастливой)))
 

MadMike

Наемник
Санса рождена для Тириона.
Тогда так, Санса в КГ за мужем, к тому же становиться наследницей Западных земель, Джон соответственно хранитель севера, Арью куда-нить в Речные земли, а то у них все повымерли, а в ней есть кровь Талли, а Дайнерис ВНИМАНИЕ с Варисом, который оказавается тоже там каким-нибудь Таргариеным и не евнухом, ну или притопает невесть откуда Джорах излечившийся))
 

Dregon1

Без права писать
Два варианта
Лианна мормонт будет им вертеть но ему такая и нужна
Дейнерис возродить Драконью династию
 

dmitrsh

Знаменосец
Увы, но только Дени) За её надежной королевской кормой Джон наконец-то уже расслабится и отдохнет. Ему опять будут говорить куда идти и что делать)
Расслабиться за кормой Дени?:) Той Дени, которой Даарио сказал, что она не рождена править, так как рождена для завоеваний.:wth: :^) Той Дени, которой тот же Даарио сказал в последнем эпизоде:
Мне жаль лордов Вестероса. Они даже не представляют, что их ждет.
А еще у Джона есть двусмысленная фраза в разговоре с лордами Севера:
И поверьте, друг мой, истинный враг не станет пережидать бурю. Он несет ее с собой. (And I promise you, friend, the true enemy won't wait out the storm. He brings the storm.)
Белые ходоки несут Бурю (storm), но Бурерожденная (Stormborn) - это еще и прозвище Дени, которое она с первого сезона повторяет. Кмк главная интрига следующего сезона не в том, будет ли пейринг Д+Д, а в том станет ли она врагом Джона:unsure: или нет:unsure:.
А любовные отношения в сериале (да и у Мартина) до сих пор чаще всего были поводом для кровопускания: Робб-Талиса, Серсея-Джейме, да и Джону Игритт несколько стрел всадила. Джон и Дени и без пейринга успешно с кровопусканиями справляются. Если они еще друг друга простимулируют, то жаль Вестерос.
 

Dregon1

Без права писать
Расслабиться за кормой Дени?:) Той Дени, которой Даарио сказал, что она не рождена править, так как рождена для завоеваний.:wth: :^) Той Дени, которой тот же Даарио сказал в последнем эпизоде:

А еще у Джона есть двусмысленная фраза в разговоре с лордами Севера:

Белые ходоки несут Бурю (storm), но Бурерожденная (Stormborn) - это еще и прозвище Дени, которое она с первого сезона повторяет. Кмк главная интрига следующего сезона не в том, будет ли пейринг Д+Д, а в том станет ли она врагом Джона:unsure: или нет:unsure:.
А любовные отношения в сериале (да и у Мартина) до сих пор чаще всего были поводом для кровопускания: Робб-Талиса, Серсея-Джейме, да и Джону Игритт несколько стрел всадила. Джон и Дени и без пейринга успешно с кровопусканиями справляются. Если они еще друг друга простимулируют, то жаль Вестерос.
Вроде того что Когда Дейнерис придет на север на переговоры с Джоном её предаст один из драконов , и она взбесится
 

Lianosa

Лорд
Вижу его только с Сансой :p
Жаль, сама Санса/Софи не видит :not guilty:
« — Некоторые фанаты спекулировали на том, что Джон и Санса могут пожениться, так как они находятся в довольно уязвимом положении в данной политической ситуации. Что ты думаешь по этому поводу? »
Софи: « — Боже мой, это правда? Я об этом ничего не слышала. В «Игре Престолов» были и более странные вещи... может быть в политическом плане это имело бы смысл, я, честно сказать, не знаю, чтобы почувствовала, когда бы говорила с продюсерами об этом. Говоря честно, я не знаю, что произойдет, куда направится история, но я думаю, что скорее всего Джон и Дейенерис будут вместе. Я чувствую, как странно было бы Джону и Сансе, тем более, что брак не имеет силы, если он не был консумирован, и я действительно не думаю, что кто-то из них был бы ЗА это. Это было бы очень трудно сделать.[смеется] »
 

llewyn

Лорд
Жаль, сама Санса/Софи не видит :not guilty:
« — Некоторые фанаты спекулировали на том, что Джон и Санса могут пожениться, так как они находятся в довольно уязвимом положении в данной политической ситуации. Что ты думаешь по этому поводу? »
Софи: « — Боже мой, это правда? Я об этом ничего не слышала. В «Игре Престолов» были и более странные вещи... может быть в политическом плане это имело бы смысл, я, честно сказать, не знаю, чтобы почувствовала, когда бы говорила с продюсерами об этом. Говоря честно, я не знаю, что произойдет, куда направится история, но я думаю, что скорее всего Джон и Дейенерис будут вместе. Я чувствую, как странно было бы Джону и Сансе, тем более, что брак не имеет силы, если он не был консумирован, и я действительно не думаю, что кто-то из них был бы ЗА это. Это было бы очень трудно сделать.[смеется] »
Так какая разница, что Софи думает :D Тут ДиДам решать.
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Я за Лианну Мормонт, но ей сейчас 10-11 лет, к концу сериала ей будет увы только 12-13, их пэйринга точно не будет:( Я бы хотела чтобы для Джона в сериал ввели новую героиню а-ля Вэль, но наверно этого тоже не будет, думаю Джон к концу сериале будет или в паре с Дэни или один
 

Amsterdam

Лорд
В сериале я согласна на кого угодно, хоть на ванильный и очевидный вариант с Дени, но только не с Сансой!:banghead: ДиДы и Мартин упаси Фандом сошел с ума! Весь этот кипишь с Джон/Сансой, и внезапно откуда не возьмись вылезшими поклонниками этой пары происходит из-за того, что некоторые фанаты видят любовь/влечение/страсть искру, бурю, безумие в любом обычном взгляде, семейных объятьях после долгой разлуки и пережитых ужасов двух положительных и красивых персонажей. А еще более безумные фаны просто хотят простите за мой французский перетрахать всех и вся, кто находится в одном кадре дольше 5 секунд.:shifty: А остальные подхватывают, подхватывают, и мы получаем тучу фанов, которым Джон/Санса стал вдруг очень-очень мил, привлекателен и вообще единственный годный вариант для Джона. А в следующем сезоне они все сразу станут поклонниками Джон/Дени, как только они появятся в одном кадре. Ну вот просто фу:ill:

Мне вообще их тандем в сериале показался очень странным. Вроде как они и рады друг друга видеть и все такое, но Санса так и не сказала про рыцарей Долины, хотя все время требовала от Джона больше людей. И ладно еще Санса, она и в книге Джона ни во что не ставила, хотя это лишь потому, что ее мать так воспитала. А вот Джон полный ООС
хотя я ж про сериальный фанфик говорю, что это я За весь сезон он ничего про Арью не спросил, хотя она для него всегда была важней. Даже рассказу Бриенны Сансе уделили пару минут экранного времени, а хотя бы пару вопросов "Где Арья?", "Ты знаешь, что с ней?"от Джона мы так и не дождались. ДиДы, ну за что?:rage:Можно конечно сказать, что все это было за кадром, но все равно.

Меня больше не сама пара бесит, каждому свое, а вся вот эта ситуация, сложившаяся вокруг них в фандоме.
И да, меня по жесткому от этого бомбит:mad:
 

Lianosa

Лорд
Так какая разница, что Софи думает :D
Вы аргументировали гифкой с Софи, а я её вьюшкой ;)
Тут ДиДам решать.
Вот уж в этом плане я в ДиДах уверена - не подведут они с Д+Д))) Как день ясно, что большинство поклонников сериала хотят эту пару, не враги же они себе и своим рейтингам.
 
Сверху