• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Вагнер

Знаменосец
Так Серси это скрывала (да еще инцест). А с драконами скрывать и не надо. Ткм более, что практически все знают о беде Теона.
Но это я так... Во всяком случае - что Тирион, что Теон - Дени не пара. Если бы она хотела за Тириона выйти, ей не надо было бы это оттягивать до Вестероса.
 

Вагнер

Знаменосец
Еще пара слов о Сансе и ее возможном (и многими - желаемом) пейринге с Петиром. Да, конечно, вариантов для Сансы в будущем не так и много, лично я сейчас вообще ни одного не вижу. Но... после всех страданий. После издевательств Джофри, после брака с садистом Рамси, Сансе очень хочется пожелать мужа доброго, ласкового и понимающего ЕЕ интересы, а не свои. Утопия. Мечта. Но уж точно не Петир. Даже если он не знал о "особенностях" Рамси, в сознании Сансы именно Петир - постоянное напоминание об этих страданиях. Моего воображения не хватает, чтобы представить - ЧТО Рамси выделывал с Сансой, да даже думать об этом не хочется. Бедная девочка. Да и Петира ей не переиграть в Игре Престолов. А опять приносить ее в жертву этой Игре? Доколе?
 

Yuventa

Знаменосец
Сансе очень хочется пожелать мужа доброго, ласкового и понимающего ЕЕ интересы, а не свои.
И вот мы опять к этому вернулись... И кто бы это мог быть?
Единственный, кого я знаю из таких - это Тирион.
Или Подрик? :smirk:
Ох, чую я, остается только Яра. А что? Вот разочаруется девка во всех мужиках Вестероса. Да и где их взять-то будет после войны?
 

ElenaSh

Знаменосец
Ох, чую я, остается только Яра. А что? Вот разочаруется девка во всех мужиках Вестероса. Да и где их взять-то будет после войны?
Яра - хороший вариант :) Если с Петиром не сложится, то Яра мне нравится :)
 

Вагнер

Знаменосец
И вот мы опять к этому вернулись... И кто бы это мог быть?
Единственный, кого я знаю из таких - это Тирион.
Или Подрик? :smirk:
Ох, чую я, остается только Яра. А что? Вот разочаруется девка во всех мужиках Вестероса. Да и где их взять-то будет после войны?
Не знаю. Тирион - нет. Это ведь тоже воспоминание о жизни в КГ, издевательствах Джофри и Серси... и т.д.
Подрик - может быть, поскольку явно и добрый, и ласковый. Но он - безземельно/беззамковый - куда ему до Леди Винтерфелла. Да и явно на Бри неровно дышит. А Бри-то - уже заинтересовала минимум троих: Подрика, Джейме и Тормунда. Красава наша.
А Яра? Девочки, вы что - издеваетесь над Сансой? Не надо, пожалуйста.
 

Вагнер

Знаменосец
Вообще-то мы несколько отошли от темы этой темы;)...
Лично я в голосовалке отдала голос юной Мормонт. И ничего, что маленькая. Пока Джон с КН и БХ разберется - вполне подрастет. Лучшей - все равно не будет. И Север знает. И на Лиану похожа;). И с мозгами у девочки все в порядке. И вполне - хорошенькая.
 

ElenaSh

Знаменосец
скажите честно, вы денихейтер?
Нет :) Мне нравилась Дени с Дрого, но он, к сожалению, умер :)
Ещё мне нравится Джорах, но я прекрасно понимаю, что он лишь рыцарь печального образа.

Дени/Тирион оттого, что Дени у Мартина любимица, а Тирион - это образ самого Мартина. Ну и если бы я была писателем, я бы захотела соединить свой образ со своей любимой героиней - как-то так.
 

Чужестранка

Знаменосец
Потому что зрителям понравилось, как Джон с Сансой смотрятся рядом? :)

Чем? В книге есть хоть какие-то намеки на связь Джона и Арьи, а Джон и Санса даже маленького намека нет.

Тем, что с Сансой раньше не было настолько братско-сестринских отношений, как с Арьей. Но я все равно не верю в эти отношения. Уже стописят раз писала почему...
А Дени не готовят для Джона, это Джони готовят для Дени))) Мартин любит Таргариенов, для Денички своей оставит лучшее. К слову, я не в восторге от этого пейринга, но надо признать, он наиболее правдоподобный :)
 

Korica

Удалившийся
Если забить на предсказания, то мне тогда нравятся такие пейринги: Санса/Петир, Арья/Джон, Дени/Тирион - это будет не банально :)
А может все-таки Сансе вернуть Тириона, а Дени достанется Петир:kiss:. Вот и мечта о Железном Троне у обоих осуществиться:hug:. Красота.
 

Чужестранка

Знаменосец
С чего вы взяли? Он ее даже не называет в списке любимых героев. http://7kingdoms.ru/talk/threads/3092/page-81#post-2161677
И что? Там он назвал именно своего самого любимого персонажа, а про остальных сказал, что любит всех первостепенных (иначе ему бы самому неинтересно было бы про них много писать), даже Серсею. А Мартин любит Таргариенов, опять таки потому, что это самый проработанный род в его вселенной. Что бы Мартин не говорил, а вопрос о любимых персах действительно идиотский - прекрасно видно, кого он любит, а кого нет. Странно, что он вообще не потроллил и не назвал самого любимого - Теона, например)))
 

ElenaSh

Знаменосец
А может все-таки Сансе вернуть Тириона, а Дени достанется Петир:kiss:. Вот и мечта о Железном Троне у обоих осуществиться:hug:. Красота.
Не, ну одержимость Железным Троном конечно сближает :) Но всё-таки Петир ещё и Сансой тоже одержим, так что сомневаюсь, что он сможет на кого-то другого переключиться :)
И у Сансы с Тирионом тоже ничего не выйдет - у них максимум могут быть дружеские отношения, не чувствуется там страсти ни с одной, ни с другой стороны.
 

AnnaBel

Знаменосец
И у Сансы с Тирионом тоже ничего не выйдет - у них максимум могут быть дружеские отношения, не чувствуется там страсти ни с одной, ни с другой стороны.
она ж наполовину Талли, у её матушки тоже не было любви . Ничего - пришла :)))
 

Вагнер

Знаменосец
Помните, была миниатюра у Полунина, аки "Асисяя". Диалог по телефону, когда он приглашает свою подругу в кино. Она таким томно-восторженным голосом воркует - "лубов"? А он - хрипло-решительным - "детектива". Так вот и у нас - не "лубов", а сплошная "детектива": убийства, интриги, расследования...
 
Сверху