• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

AnnaBel

Знаменосец
Как ни странно-вы Дени не упомянули, я вот тоже вижу не доживет блондиночка до века то...Я бы к вашим основателям династий еще 1 змейку приплела, Брона(хорош мужик тоже), Сэма, Джендри и Бриенну с Подриком...Ну как бы чтобы все фломастеры у коробочки сложились))
ржу не могу :))) чет пошла веселуха у нас..минуточку!
давайте определимся! я сказала Арья! - Джендри определен уже по умолчанию
Брон - да! Змейка - нет... (ну, ваще не зашла мне ни одна сиська... прямо почти также тупо как и Мисандея/Червь - ну нафиХа??:facepalm:) Найдем Брону кого поприличнее - в Вестеросе сейчас баб куча! сами прыгать начнут :))
Сэма и Подрика пристроим :in love:
С Сансой пока траблы у меня ... там Эссос бесхозный... и пара тройка мож приличных экзотичных женихов найдется? ...ну заодно наместница Короля в Эссосе :))) :happy::facepalm: (че? нельзя фанфики тут да?)

Оу, нет...вы что!!Просто это как у старой супружеской пары- с каждым разом заново влюбляться( все капец-накрыло))))
:D
:oh:... не..я понимаю, что не такая юная... но чтобы как у СТАРОЙ ... супружеской пары... *пошла рефлексировать*... :hug:
 
Последнее редактирование:

Korica

Удалившийся
Было бы классно если Джон и Дейнерис вообще не встретились. Это было бы так же эпично, как казнь Нэда Старка и Красная Свадьба.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Ну просто нет для меня запретной любви, если она ЛЮБОВЬ и если она СТРАСТЬ:in love:
ох.... провоцируете...
у Страсти - нет границ, у Любви - нет...
но! как же ограничена страсть/похоть... хоть и наслаждение! и как же всеобъемлюща... любовь
они могут совпадать, но редко, и даже лучше когда они не совпадают...
Страсть всегда - удовлетворение себя
Любовь - всегда наслаждение, когда удовлетворён предмет твоей любви, а тебе кайф...
Страсть - эгоизм, любовь - альтруизм
они так похожи, но так разнятся....
 
Последнее редактирование:

Сириус123

Призрак (гость)
А, знаю! Старк-Баратеон Это Сансу Джендри!:D
Арья приводит Джендри в Винтерфелл познакомить с семьёй.
Арья, это моя сестра Санса.
Джендри::kiss:
Санса::kissy:
Арья::mad:
Джон вспомнил Игритт::cry:
 

Alfirin

Наемник
сваха Вестеросская
AnnaBel, не хватает им в Вестеросе хорошей свахи, отличного профессионала с большим опытом) Могли бы избежать многих бед :doh: ) Но раз нет, придется обойтись своими силами и без устали рассматривать варианты :) )
 

метр

Удалившийся
А что надо? Королева Дейнерис встретила короля Джона, они полюбили друг друга и жили долго и счастливо? - это детский сад
Изабелла Кастильская и Фердинанд Арагонский. Так что не такой уже это и детский сад.
 

Marianna12

Ленный рыцарь
Изабелла Кастильская и Фердинанд Арагонский. Так что не такая это уже и сказка.
Жизнь интересна тем, что произойти в ней может все, что угодно. Но для саги Мартина? Это же так предсказуемо, не находите?
 

метр

Удалившийся
Жизнь интересна тем, что произойти в ней может все, что угодно. Но для саги Мартина? Это же так предсказуемо, не находите?
Ну так в этом и есть не предсказуемость, так что это на столько предсказуемо что читатели буду говорить что это не возможно, что это не по Мартину? В общем, такой каламбур получился;).

П.С. Я кстати очень часто ищу какую-то вещ, по всему дому, а она оказывается на самом видном месте. Последний раз я искал ключи от дома, которые в это время были у меня в руках:facepalm:. Так что если хочешь что-то спрятать положи его на видное место:unsure:.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Мы ж не ее Джону желаем и не союза с нелюбимой женщиной, правда? А, значит, без страсти никак!:D:kiss:
Джону просто и незатейливо я желаю ВСЕГО :)))) ибо как никто заслужил :) ну на крайняк, уже хотя бы сексу нормального, да побольше !:))
 

Yuventa

Знаменосец
Джону просто и незатейливо я желаю ВСЕГО :)))) ибо как никто заслужил :) ну на крайняк, уже хотя бы сексу нормального, да побольше !:))
Первым делом, первым делом самолеты. Ну а девушки... (с) :D А девушки скоро сами будут королю под ноги падать и штабелями укладываться. Опять (с)...
 

berenis

Межевой рыцарь
Арья помогает брату сделать решающий выбор (навеяно результатами опроса):)
8f7eb230e75b.jpg
 

AnnaBel

Знаменосец
Конечно я ооочень все преувеличила, за что прошу прощения
не очень :))) и не стоит просить, так и есть и правда, правда!

А для Джона в сериале кроме Дени - реально нет пары.

факт! и я не сильно рада... но как бэ... *буду на Джона смотреть - одна половина экрана*..хотя... мне как-то Игррит тоже не особо заходила.. но как Кит отыграл - мне прям ням-ням, поэтому я и тут надеюсь, что через него , я и Деньку приму потому что по ходу я ее и принимаю, просто мне внешне не айс, а так..)
Не до честолюбия и прочей мишуры. Как-то так.
ППКС
 
Сверху