• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Bulldozzerr

Знаменосец
я считаю, что Джон останется один... такова участь Героя... горько-сладкий финал...
 

Alenna Redwin

Знаменосец
я считаю, что Джон останется один... такова участь Героя... горько-сладкий финал...
Это потому что Вы книг не читали.:doh: То есть, один он, конечно, может остаться, с той же вероятностью, что и все остальные. Но вот "герой" - совсем не его архетип, а это сериальное пафосное шаблонное существо, которое есть в каждом втором голливудском блокбастере и в которое превратился Джон в последние пару сезонов, оно - да - херой.:rolleyes::ill:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Но вот "герой" - совсем не его архетип, а это сериальное пафосное шаблонное существо, которое есть в каждом втором голливудском блокбастере и в которое превратился Джон в последние пару сезонов, оно - да - херой
тем более, он какой-то " рыцарь печального образа" в сериале. То ли харизма Кита так наложилась, толи еще что... Ведь герой тоже не обязательно печален одинок, как Джон Уэйн или Люк Скайвокер... Взять к примеру того же Капитана Кирка из Стартрека, командира Энтерпрайза. Он и достаточно героичен, и достаточно смешлив... А уж поверить в то, что останется одинок вообще сложно ))) я уже молчу про Хана Соло ))))
так что "печального героя" из Джона в сериале специально сделали... Потому что могли немного другой, но не менее героический обрз прикрутить...вопрос- зачнм ? Дело только в Ките (ему грустинка нереально идет) или там еще что-то "зарыто"?
 

Lirein

Лорд
Все-таки жаль, что Игритт скончалась, было бы интересно понаблюдать за тем, как бывшая одичалая эволюционирует и учится быть королевой... а в том, что Джон станет королем, уже почти не осталось сомнений))
приятно, что можно написать это здесь, не ожидая сюрпризов, ВК какая-то неадекватная хейтерша мониторит, похоже, все "престольные" паблики и при слове "Игритт" ее начинает клинить, как Рамси при слове "бастард":D
 

7eHe60

Лорд
Думаю в книге Вилка Мандерли будет строить Джону глазки)) В сериале вероятнее всего жениться на Дени.
Если Эурон не убьет песчаных змеек одна из них точно попытается его соблазнить:in love:
 
Либо Санса, либо Аша.
Санса очень мила,да и учитывая лояльность к инцесту в Вестеросе... мда. Да и кто му же, кто его поддержит в трудную минуту, как не родная кровь?
А вообще ему нужно Пламя. Дени- это недоогонек... Тут уж Аша подходит.
 

Эдо

Лорд
Либо Санса, либо Аша.
Санса очень мила,да и учитывая лояльность к инцесту в Вестеросе... мда. Да и кто му же, кто его поддержит в трудную минуту, как не родная кровь?
А вообще ему нужно Пламя. Дени- это недоогонек... Тут уж Аша подходит.
Сериальная Яра (Аша) лесбо. В Вестеросе нет лояльности к инцесту это Тарги с драконами заявили, что им можно. Джон кузен Сансы значит не инцест. Так что от этой пары я не против. С Дени все жалуются на очевидность их романа. Тоже не против. Хотя может Джону будет лучше с другой кузиной?:sneaky:
 
Думаю в книге Вилка Мандерли будет строить Джону глазки)) В сериале вероятнее всего жениться на Дени.
Если Эурон не убьет песчаных змеек одна из них точно попытается его соблазнить:in love:
Жаль внучек Мандерли в сериале не будет.
Ээ нет "все змейки должны умереть":devil laugh:
 
Кстати, жаль что Джон не женился на Вель. Жили бы себе в Винтерфелле, детей бы нарожали... эх, не состоялся сей пейринг.
 

Ivan456

Знаменосец
Станнис обещал Джону лордство, в случае его женитьбы на Вель. И если он преклонит колено и начнет веровать в Рглора.
А он отказался. Джон понимает что Винтерфелл не его и даже во сне Короли Зимы говорят ему что он не Старк.
 
Сверху