• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Alexia

Оруженосец
ну выше головы ей не прыгнуть
не хотелось бы чтоб она закончила на драконо-гриле
Ну да такого персонаже жалко будет.
Надеюсь она не будет с Дейнерис разговаривать так же как с остальными. Маман драконов этого не оценит.
 

Lemmi

Лорд
Надеюсь она не будет с Дейнерис разговаривать так же как с остальными. Маман драконов этого не оценит.
tumblr_obtcohI7zg1uxjvfco1_1280.jpg
А вообще Лианна Сериальная Мормонтович была бы отличным вариантом для Джона. Она ему помогла вернуть дом, она посадила его на трон, и это в возрасте 12-и лет. Знай сериальный Джон хоть что-нибудь, он бы сразу ее в жены взял. :proud:
 

White raven

Ленный рыцарь
Я вот за Дени голосую. Тут уже наверное не один раз написали, почему именно она ему подходит - все эти моменты про происхождение, выгодный политический союз и тд и тп.
Но мне вот ещё один момент всегда казался существенным. Хочется, чтобы у Джона жена была прям раскрасавица. Как Вэль в книгах. И если абстрагироваться от внешности Эмилии (которая лично кому-то нравится, а кому-то нет), то Дени у нас вроде как главная сериальная красавица. Так что пусть она Джону "достанется":smirk:
 

White raven

Ленный рыцарь
У Робертуса жена тоже была первая раскрасавица.)
Ну так Робертус свою раскрасавицу не любил, и она его тоже не особо жаловала. А у Дени и Джона, надеюсь, будут друг к другу "чувства".
 

Cypher

Знаменосец
Ну так Робертус свою раскрасавицу не любил, и она его тоже не особо жаловала. А у Дени и Джона, надеюсь, будут друг к другу "чувства
Итог от наличия "чувств" не изменится. Вестеросу нужна устойчивая династия, а не две влюбленные монады на ЖТ.
 

Kotovskiy

Удалившийся
Уже не дозорный:) Теперь все можно:)
Хотяяяя... смотрите такая вот ситуация: Сражается он в очередной Битве Бастардов и все такое, и тут на него толпа налетает - я думаю что он своей девушке не скажет "Отгрызи руку этому ублюдку", а вот лютоволк дело иное. В него и переселится можно пойти где-нибудь оленя схавать... одни плюсы как по мне :moustached:
 

Lirein

Лорд
Хотяяяя... смотрите такая вот ситуация: Сражается он в очередной Битве Бастардов и все такое, и тут на него толпа налетает - я думаю что он своей девушке не скажет "Отгрызи руку этому ублюдку", а вот лютоволк дело иное. В него и переселится можно пойти где-нибудь оленя схавать... одни плюсы как по мне :moustached:
Тоже верно:D Но вообще наличие лютоволка и наличие девушки никак не взаимоисключают друг друга:not guilty:
 

Kotovskiy

Удалившийся
Тоже верно:D Но вообще наличие лютоволка и наличие девушки никак не взаимоисключают друг друга:not guilty:
И то верно... С девушкой можно и в кайвассу перекинутся, а с волком нет :doh: Однозначно нужно Джону искать девушку :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Джонтирденис

Знаменосец
Лианна Сериальная Мормонтович была бы отличным вариантом для Джона. Она ему помогла вернуть дом, она посадила его на трон, и это в возрасте 12-и лет. Знай сериальный Джон хоть что-нибудь, он бы сразу ее в жены взял. :proud:
:eek: Вы из него педофила сделать хотите? :волнуюсь:
 
Сверху