• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Astirten

Наемник
Все-таки одно дело, когда ьрат с сестрой тайно потрахиваются, а другое - официальная свадьба сродственниками. Так что кровосмешение я отрицаю. ОСтальных вариантов нет. Лианна мала и внешностью не очень (не под стать Джону). Мира разве что, если тоже родней не является.
 

edna

Лорд
Это ещё что, вот вернётся Бран и начнётся веселье а если ещё все узнают что Джон не сын Неда то попрут его с Севера.
Старки с Болтонами враждавали со времён Долгой Ночи, так что Иные дележу власти не помеха.
Но, Джона выбрали королём , выбрали, а не признали наследником Старков .
Скорее Бран попрет Сансу , которая и при живом Риконе мнила себя единственным Старком


В книжной теме сансику ищут мужа, в сериальной Джону жену ..

Вилла и Винафрид хорошие, интересные девушки, посмотрим будут ли в сериале
Дени его тётя , арья любимая сестра
Сансу я ему не пожелаю никогда, джону вполне хватило Кет как мачехи, ее молодой вариант в лице жены чистое наказание для парня .
Жалко Маргери нет, умница девушка, красивая и весёлая , из дружной семьи , растормошила бы его
Жаль, очень жаль
 

Lady J

Знаменосец
Вилла и Винафрид хорошие, интересные девушки, посмотрим будут ли в сериале
Еще вполне могут появиться, но только кто-то одна из них. Могут в 7м упомянуть о внучке Мандерли, хорошей партии для Короля Севера, а в 8м могут и ввести...
 

edna

Лорд
Еще вполне могут появиться, но только кто-то одна из них. Могут в 7м упомянуть о внучке Мандерли, хорошей партии для Короля Севера, а в 8м могут и ввести...
Кажется говорили про актрис играющих северянок , не Алис, других
 

Dora Dorn

Лорд
Все-таки одно дело, когда ьрат с сестрой тайно потрахиваются, а другое - официальная свадьба сродственниками.
Вот именно, что одно дело брат с сестрой, а другое дело тетка и племянник.

Понимаю, что для сюжета нужен Джонерис, но сериальная Дейнерис мне почти отвратительна... Я и книжной-то, если честно, не особенно восхищаюсь, но рядом с Джоном она будет уместна, и у них есть потенциал для совместного развития :angelic: А эту даже близко к Джону подпускать не хочется... Да и смотрятся они некрасиво: мужчина с лицом побитой собаки и женщина с лицом "Бурерожденной, Неопалимой, кхалиси Великого Дотракийского моря и прочая и прочая" :Crazy:

К тому же Джон/Дени - это явно ненадолго. А надолго, именно в качестве спутницы жизни и леди, сериальному Джону, я считаю, лучше всего подойдет Санса (разумеется, после того как Джон узнает о своем происхождении). Обоснуя не будет :p
 

Еллоу

Присяжный рыцарь
А надолго, именно в качестве спутницы жизни и леди, сериальному Джону, я считаю, лучше всего подойдет Санса (разумеется, после того как Джон узнает о своем происхождении).
И очень скоро, при первом же удобном случае, истинная леди Санса подставит Джона и доведет до цугундера, так же, как истинная леди Кейтилин - Неда.
 

Gravemaster

Знаменосец
Понимаю, что для сюжета нужен Джонерис, но сериальная Дейнерис мне почти отвратительна... Я и книжной-то, если честно, не особенно восхищаюсь, но рядом с Джоном она будет уместна, и у них есть потенциал для совместного развития :angelic: А эту даже близко к Джону подпускать не хочется...
Дени очень хорошо подходит Джону и в книге, и в сериале. Обоснуя не будет:p:rolleyes:
 

Еллоу

Присяжный рыцарь
Таак... :D
Леди Кейтелин подставила Неда? :wideyed: Что я пропустила?
А кто захватил Тириона? У Неда почему-то после этого нога заболела. Кто сосватал мужу "почти как брата" Мизинца? Ну и так, по мелочи.
 

Dora Dorn

Лорд
А кто захватил Тириона? У Неда почему-то после этого нога заболела. Кто сосватал мужу "почти как брата" Мизинца? Ну и так, по мелочи.
Тогда мы с вами по-разному понимаем значение слова "подставлять". Для меня подставлять - это делать подлость, то есть осознанно поступаться интересами доверившегося в угоду собственным. Кет, при всех ее недостатках, любила мужа, и все ее проколы обусловлены исключительно воспаленным материнским инстинктом, горячностью и неумением в политику.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Пока подтверждена только одна девушка Алис Карстарк, может ближе к выходу еще кто-то проявится))
А Лианну Мормонт Вы совсем не рассматриваете? :fools: Чем Вам не северянка? Еще не жена, а уже на трон его подсадила. :thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец

Lemmi

Лорд
А кто еще из северянок есть? :unsure: Карси мы ведь обсуждали уже?
Живых северянок, увы, приходится обсуждать. А так Карси - это вообще самая удачная дочь Бенивайсов. :thumbsup:
Но можно еще понадеяться на Виллу Мандерли в сериале :in love:
 

Astirten

Наемник
Dora Dorn ,
С одной стороны тут есть логика. Джону нравятся исключительно рыженькие (он и в бордель к рыженькой ходил), а из действующих персонажей такая только одна (есть еще Тормунд, но он в жены не сгодится). К тому же, если выяснится его происхождение, то статус Короля Севера можно будет сохранить только удачной женитьбой. Но Джона все же жалко. Он и так натерпелся от Кейти в роли любящей мачехи, а если ее копия и верная последовательница еще станет женой, то Джон еще не раз пожалеет, что Мелисандра его воскресила.
За Дейнерис больше аргументов. Джон - идеальная пара для королевы (с учетом, хм, семейных традиций Торгариенов), если он таки не бастард, может и с драконами подсобить, и с Севером. К тому же они оба пережили любовную драму и лично сожгли своих ненаглядных, плюс ставят долг превыше чувств. Но я вообще не вижу их рядом. Это как Каренина с Левиным - если и встретятся, то мимоходом.
Если все они раньше не умрут.

Вот именно, что одно дело брат с сестрой, а другое дело тетка и племянник.

Понимаю, что для сюжета нужен Джонерис, но сериальная Дейнерис мне почти отвратительна... Я и книжной-то, если честно, не особенно восхищаюсь, но рядом с Джоном она будет уместна, и у них есть потенциал для совместного развития :angelic: А эту даже близко к Джону подпускать не хочется... Да и смотрятся они некрасиво: мужчина с лицом побитой собаки и женщина с лицом "Бурерожденной, Неопалимой, кхалиси Великого Дотракийского моря и прочая и прочая" :Crazy:

К тому же Джон/Дени - это явно ненадолго. А надолго, именно в качестве спутницы жизни и леди, сериальному Джону, я считаю, лучше всего подойдет Санса (разумеется, после того как Джон узнает о своем происхождении). Обоснуя не будет :p
 
Сверху