• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Astirten

Наемник
Лианна Мормонт, как и любая другая северянка, кроме Старков, это вообще не вариант. Джон и так Король Севера, а брак - это лучший способ союза с другими краями. Зачем ему жениться на Лианне, если Мормонты и так верны Старкам, да и дом у них мелковат (62 солдата). Этот брак не привнесет ничего.
 

Lady J

Знаменосец
Джону нравятся исключительно рыженькие (он и в бордель к рыженькой ходил), а из действующих персонажей такая только одна (есть еще Тормунд, но он в жены не сгодится).
Ошибаетесь;) Уже давно известно, что эта обнимающая Джонни рыженькая девушка - Алис Карстарк. Она есть в трейлере на собрании северян:D:D:D
tumblr_oebnwjWKZc1tm81zho1_1280.jpg


38F33D2B00000578-3815868-image-m-125_1475244738085.jpg
38F33C5600000578-3815868-image-a-126_1475244746617.jpg

38F33E2E00000578-3815868-Busty_The_double_wore_a_cropped_grey_longsleeve_top_and_high_wai-m-137_1475245588390.jpg
38F33B6A00000578-3815868-image-a-138_1475245595573.jpg
 

Korica

Удалившийся
Уже давно известно, что эта обнимающая Джонни рыженькая девушка - Алис Карстарк. Она есть в трейлере на собрании северян:D:D:D
Актриса играющая роль Алис лучше бы подошла на роль Игритт. Роуз очень красивая для Игритт, а эту актрису красавицей не назовешь.
 

Lady J

Знаменосец
Актриса играющая роль Алис лучше бы подошла на роль Игритт. Роуз очень красивая для Игритт, а эту актрису красавицей не назовешь.
Согласна! Вероятно искали девушку не очень броской внешности, чтобы не привлекла слишком много внимания(( Вот и опять возвращаемся к тому, что всех симпатичных северянок брачного возраста из сериала выпилили, расчищая, как видно, дорогу Матери Драконов:mad::mad::mad:
 

Lemmi

Лорд
Джону нравятся исключительно рыженькие (он и в бордель к рыженькой ходил)
Угу, видимо Бенивайсы решили - что Джону надо еще и слегка неполноценный комплекс Электры добавить. Ну как же - рыжая не-мама Кэт меня не любит, значит отныне я буду тра любить только рыжих бабенок. :rolleyes: :crazzzy: :banghead:
Чушь на самом деле несусветная. Джону начхать на цвет волос (его больше фигура интересует :not guilty:, которая, кхе-кхе, и у Сансы и у Дени выходит за рамки его "идеала"), просто из-за обилия в сериале рыжих ледей и появляются всякие такие выводы.
 
Последнее редактирование:

Джонтирденис

Знаменосец
Согласна! Вероятно искали девушку не очень броской внешности, чтобы не привлекла слишком много внимания
:stop: У неё есть очень броские достоинства. Но на Вас не угодишь. :( С другой стороны, невеста Джона должна, наверно, за душой что-то иметь, быть характером, уже раскрытым в сериале, а не выскочить, как черт из табакерки. Как считаете, кого все же можно рассматривать? :)
его больше фигура интересует :not guilty:, которая, кхе-кхе, и у Сансы и у Дени выходит за рамки его "идеала"
А какие у него требования к фигуре? :)
 

Astirten

Наемник
Lemmi , просветите меня, пожалуйста, чем фигура Игритт отличается от фигур Дени и Сансы? Я-то больше на другое смотрел :D. Мб дейнерис низко посажена и попка у нее крупнее, а у Сансы я разительных отличий не наблюдаю.
 

Astirten

Наемник
Не забывайте, что браков по любви практически не было. Робб вот попробовал, но для него это плохо кончилось. Брак может быть только конъюнктурным.
 

Astirten

Наемник
Ошибаетесь;) Уже давно известно, что эта обнимающая Джонни рыженькая девушка - Алис Карстарк. Она есть в трейлере на собрании северян:D:D:D
Девушка не без выдающихся достоинств, конечно, но она Карстарк! Из рода предателей, воевавших за Болтонов. Крайне маловероятно, что Джон на ней женится, разве что по пути брата решит пойти.
 

Makri

Лорд
Девушка не без выдающихся достоинств, конечно, но она Карстарк! Из рода предателей, воевавших за Болтонов. Крайне маловероятно, что Джон на ней женится, разве что по пути брата решит пойти.
Из рода родичей Старков, то есть. Алис каким образом отвечает за действия своих сородичей? :)
 

Lady J

Знаменосец
:stop: У неё есть очень броские достоинства. Но на Вас не угодишь. :(
Достоинства у девы и правда весьма выдающиеся, в прямом смысле выдающиеся:D:D:D
С другой стороны, невеста Джона должна, наверно, за душой что-то иметь, быть характером, уже раскрытым в сериале, а не выскочить, как черт из табакерки. Как считаете, кого все же можно рассматривать? :)

Ну, после смерти тети у Джона будет не только Север, но и ДК со всем его обсидианом, как-нибудь протянут:D:D:D
А потом, Мандерли самый богатый дом на Севере, держат портовый город и имеют флот, так что не такой уж и бесприданницей будет внученька:p
Девушка не без выдающихся достоинств, конечно, но она Карстарк! Из рода предателей, воевавших за Болтонов. Крайне маловероятно, что Джон на ней женится, разве что по пути брата решит пойти.
Так я же вроде жеж и не предлагаю ее в жены;))) Я просто напомнила, что Санса и Тормунд не единственные рыжики:D:D:D
 

Astirten

Наемник
Из рода родичей Старков, то есть. Алис каким образом отвечает за действия своих сородичей? :)
Видимо, вы правы. Книги я не читал, но ознакомился с ее профилем. Похоже, нас ждет новый интересный персонаж. У нее большой зуб на Старков, но Джон может ей довериться, что неудивительно. Если, конечно, найдет время на дела сердешные во время битв с ходоками.
 

YaVeronika

Знаменосец
...Джону начхать на цвет волос (его больше фигура интересует :not guilty:, которая, кхе-кхе, и у Сансы и у Дени выходит за рамки его "идеала")
О вкусе Джона так-то можно судить только книге. И по-моему здесь вы путаете.
Если брать за основу "под всеми этими мехами она такая же худенькая как Арья" и общую мальчуковость как типаж Джона, то и Арья и Дени под него подходят. Обе тоненькие тростиночки с острыми коленками, и с нежеманным характером. ;)
 

Lemmi

Лорд
А какие у него требования к фигуре? :)
Lemmi , просветите меня, пожалуйста, чем фигура Игритт отличается от фигур Дени и Сансы? Я-то больше на другое смотрел :D. Мб дейнерис низко посажена и попка у нее крупнее, а у Сансы я разительных отличий не наблюдаю.
К худышкам явно более предрасположен даже сериальный Джон :)
 

Lemmi

Лорд
О вкусе Джона так-то можно судить только книге. И по-моему здесь вы путаете.
Если брать за основу "под всеми этими мехами она такая же худенькая как Арья" и общую мальчуковость как типаж Джона, то и Арья и Дени под него подходят. Обе тоненькие тростиночки с острыми коленками, и с нежеманным характером. ;)
Ну так как это сериальный раздел, я пытаюсь приводить тут только факты сериала... Но даже так, если уже обсуждение дошло до того, что Джон должен типа выбирать себе супругу исключительно по внешним признакам типа рыжины волос :facepalm:, то почему бы не вспомнить и другие внешние признаки его единственной возлюбленной, и от них плясать?
А так то я согласна, что Джону книжному куда важней внутренний стержень в женщине, чем ее внешность. Но где книжный Джон, а где сериальный. :wth: :^)
 
Последнее редактирование:

YaVeronika

Знаменосец
... так как это сериальный раздел, я пытаюсь приводить тут только факты сериала... Но даже так, если уже обсуждение дошло до того, что Джон должен типа выбирать себе супругу исключительно по внешним признакам типа рыжины волос :)facepalm:), то почему бы не вспомнить и другие внешние признаки его единственной возлюбленной, и от них плясать?
А так то я согласна, что Джону книжному куда важней внутренний стержень в женщине, чем ее внешность. Но где книжный Джон, а где сериальный. :wth: :^)
А у сериального Джона есть какой-то вкус? ;) Если рассматривать в этом качестве сериальную Игритт, то да ближе к этому типажу получается Санса.
Так что исключение именно Дени и Сансы удивляет, что для книги, что для сериала. :)
 

Lemmi

Лорд
А у сериального Джона есть какой-то вкус? ;) Если рассматривать в этом качестве сериальную Игритт, то да ближе к этому типажу получается Санса.
А почему надо ограничиваться одним цветом волос? Да, Санса тоже рыжая, но она выше, крупнее и толстее Игритт, лицо у нее скорей круглое, чем сердечком. Вон актриса, которую на Алис взяли, и то больше похожа на Игритт, чем Санса. :rolleyes:
Но не за внешность полюбил Джон Игритт, так что следующую себе пассию тоже вряд ли по внешности выбирать будет. :doh:
 

YaVeronika

Знаменосец
А почему надо ограничиваться одним цветом волос? Да, Санса тоже рыжая, но она выше, крупнее и толстее Игритт, лицо у нее скорей круглое, чем сердечком. Вон актриса, которую на Алис взяли, и то больше похожа на Игритт, чем Санса. :rolleyes:
Но не за внешность полюбил Джон Игритт, так что следующую себе пассию тоже вряд ли по внешности выбирать будет. :doh:
Сериальная Игритт насколько я помню все время Сноу по мозгам ездила, а потом всадила ему три стрелы в разные части тела. :oh: Так что если судить по сериалу, да, Джон всегда втайне мечтал о "стерве" Сансе.
 

Korica

Удалившийся
Сериальная Игритт насколько я помню все время Сноу по мозгам ездила, а потом всадила ему три стрелы в разные части тела. :oh: Так что если судить по сериалу, да, Джон всегда втайне мечтал о "стерве" Сансе.
У Игритт с Сансой, кроме цвета волос, ничего общего. Мне кажется, что они два ярчайших антипода. Игритт с роду платье не надевала, а Санса к луку даже не прикасалась.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Ну, после смерти тети у Джона будет не только Север, но и ДК со всем его обсидианом, как-нибудь протянут:D:D:D А потом, Мандерли самый богатый дом на Севере, держат портовый город и имеют флот, так что не такой уж и бесприданницей будет внученька:p
Так он торговать, что ли, будет этим обсидианом? :annoyed: C Драконьего Камня никакого навара нет. А экономику Севера Джон не наладит разве? :fools: Зачем ему жениться из-за денег? Может, еще и по весу невесты приданое возьмет, как Болтон, продаст свои поцелуи за презренные сребреники? :wth: :^) Вижу, Вы совсем не уважаете Джона. :offended:
К худышкам явно более предрасположен даже сериальный Джон :)
А Санса что, уже Вам толстой кажется? :unsure: Да и Лесли на скелетик не похожа. Притом Джон не выбирал себе Игритт, это она его выбрала. Сам-то он на Вель засматривается в книге. Она разве худая? :)
 
Сверху