1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: Молчаливый друг

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Сир Царапка, 25 июл 2016.

1. Сир Царапка

Сир Царапка Наемник

Название: Молчаливый друг
    Фандом: книги
    Автор: сир Царапка
    Размер: мини
    Пейринг/Персонажи: Джейме Ланнистер, Илин Пейн, Лим Желтый Плащ, Бессердечная, Бриенна Тарт
    Рейтинг: PG-13
    Краткое содержание: Бриенна сообщила, что Сандор Клиган взял дочь Неда Старка, и Джейме рванул за ней
    Дисклеймер: всё принадлежит Джорджу Мартину и НВО.
    Статус: окончен

Джейме смотрел в широкую спину Бриенны и думал только об одном: как сражаться с Псом. И с двумя руками он был бы не особо уверен в успехе, а с одной он мог бы, пардон, разве что вздрючить ему его песью колбаску.
    Они въехали в лес и наткнулись на заброшенный лагерь. Джейме бросился в глаза спешно потушенный костер.
    - Женщина, хозяева явно недалеко.
    Он обогнал Бриенну и выехал на середину лагеря, конь въехал в костер, расшвырял копытами золу и пепел.
    - Где твой Пес? - спросил Джейме и получил удар в затылок. Свет погас, и последняя мысль Джейме была: "Ну вот, наконец посплю".
    Очнувшись, он обнаружил себя лежащим на земле, однако над головой была не синева неба, а ткань палатки. Джейме поморгал, не веря своим глазам, попытался встать, дернул рукой, но ее что-то рвануло назад, в запястье впились узлы. Джейме посмотрел налево, направо - его руки были привязаны к деревянным колышкам, вбитым в землю так крепко, что даже брат Пса не смог бы выбраться. Ноги были в таком же положении.
    Джейме посмотрел дальше и обнаружил две фигуры. Одна была явно женская, второй представлял из себя какое-то быдло, закутанное в желтый плащ.
    - Что, Цареубийца, ты соизволил отворить свои очи? - сказало быдло в желтом плаще. - Нехорошо заставлять миледи ждать.
    - Где Бриенна?
    - Это тебе знать не обязательно. Под миледи я подразумевал вот ее.
    Джейме сощурился, пригляделся, и лицо "миледи" его напугало гораздо больше, чем могла бы это сделать малопривлекательная морда Бриенны Тарт. И самое неприятное было то, что лицо дамы было ему знакомо.
    - Леди Старк кое-что рассказала мне - бубнил желтый плащ - Как-то ты, будучи у нее в плену, кое-что предложил ей, при этом будучи практически в трезвом уме и здравой памяти. Ты предложил несчастной вдове хорошенько с тобой поразвлечься.
    Джейме взял себя в руки насколько это было возможно, особенно учитывая, что руки были связаны, и произнес:
    - Если я чем-то оскорбил вас, леди Старк, прошу прощения.
    Кейтилин Старк что-то прошипела, очевидно, с речью у нее были проблемы, и человек в желтом плаще перевел (а может, и додумал за нее сам):
    - Она не забыла твое рыцарское приглашение и решила отблагодарить тебя за то, как достойно ты исполняешь свои рыцарские обеты.
    Кейтилин подошла ближе и присела на корточки перед Джейме. Ее пальцы потянулись к завязкам его бриджей. Джейме дернулся, как будто она потянулась к нему с ножом. Ее прикосновения были холодны как лед, а его плоть скукожилась от страха.
    - Да, Цареубийца - хохотнул желтый плащ - Придется тебе поработать каким-нибудь другим клинком. Сегодня ты проведешь несколько часов с благородной леди и попытаешься извиниться перед ней... своим телом. А если не сможешь...
    Джейме его едва слушал. Действия леди Старк вызывали в нем омерзение. Вот она задрала юбки и уселась на него, из ее горла вырвалось шипение. Проклятый член отозвался на ее страсть, зашевелился и устремился в ее холодное лоно. Джейме скривился и закрыл глаза, а леди Кейтилин задвигалась, размеренно, плавно, как ритм "Рейнов из Кастамере".
    Внезапно за спиной Кейтилин послышался шум падающего тела, а еще через мгновение из груди и без того уже не слишком живой женщины вырвался окровавленный клинок. Член Джейме тут же снова опал, не в силах выдержать такое потрясение, кровь закапала ему на живот.
    Когда тело леди Старк рухнуло на бок, Цареубийца увидел сира Илина.
    - Мой добрый друг, - растроганно пробормотал он - Освободи меня, и бежим отсюда!
    Сир Илин четырьмя ловкими движениями срубил путы, сковывавшие Джейме.
    Когда они выбежали из палатки, Джейме чуть было не споткнулся о труп Бриенны. Но сожалеть было некогда. Они вскочили на лошадей и рванули в сторону Риверрана.
    - Ты мой единственный настоящий друг - сообщил Джейме сиру Илину, и тот улыбнулся.
    "Подумать только, что было бы, если б я не взял Илина Пейна. Вдруг бы за мной, как за моим братом, таскался какой-нибудь наемник... как его там? Бронн с Черноводной. Он бы болтал без умолку и не проявлял ко мне уважения... Да ну, глупость какая-то".
    - Илин, давай уедем куда-нибудь. Построим дом, заведем хозяйство. Только ты и я. - предложил Джейме, совершенно не имея ввиду ничего противоестественного. Сир Илин лишь подмигнул ему.

Лилия, Чебурашка и newflower нравится это.
  2. Чебурашка

Чебурашка Ленный рыцарь

Если честно, по имени автора и названию решил что фанфик про котят Томмена

Syringa, Ярославна и World_Viktory нравится это.
  3. Сир Царапка

Сир Царапка Наемник

Про них я уже пописывал