Лучшая пара (сезон 6)

Тема в разделе "Итоговые голосования", создана пользователем Gravemaster, 29 июл 2016.

?

Лучшая пара

1. Джейме + Серсея

6,0%
  2. Джейме + Бриенна

34,5%
  3. Сэм + Лилли

13,1%
  4. Мизинец + Санса

15,5%
  5. Тормунд + Бриенна

69,0%
  6. Рендилл + Милесса

4,8%
  7. Серый Червь + Миссандея

2,4%
  8. Дени + Джорах

9,5%
  9. Дени + Даарио

2,4%
  10. Дени + Яра

20,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Запоздалась тема пейрингов, но ничего. Выбираем лучшие пары 6 сезона, где есть хотя бы намек на отношения по крайней мере от одной стороны.

OliviaDunham, DaryaSoloH, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  2. newflower

newflower Межевой рыцарь

Джона/Сансу бы ещё и Рамси/Сансу:thumbsup:

OliviaDunham, Korica, Hanyu и 2 другим нравится это.
  3. LaL

LaL Знаменосец

Бриенна/Тормунд и Бриенна/Джейме:in love:

Ах, как права была одна романистка, когда написала бессмертные строки

Бриенна Тарт не была красавицей, но мужчины вряд ли отдавали себе в этом отчет, если они, становились жертвами ее чар. Самые сильные мужчины дикого Севера и самые красивые мужчины просвещенной Столичной Гавани подтверждают! :)

Rocsana, Mrs Sheppard, Felissa и 2 другим нравится это.
  4. ellie_mallbrrul

ellie_mallbrrul Наемник

Сэм+Лили - за общее ощущение гармонии в отношениях и легкость взаимопонимания.

Мизинец+Санса - за интересные перспективы. Оба незаметно влипли, оба будут несчастны, все будет сложно и неоднозначно, будет, на что посмотреть.

Тормунд+Бриенна - такая шикарная женщина, а придумывает про себя всякую ерунду из-за дурачков-подростков, которые были сто лет назад. А Тормунд - потому что Джейме слишком сложносочиненный с его роковой любовью к Серсее. Зачем ей лишние заморочки при уже существующих комплексах?

Дени+Яра - за многообещающие перспективы. ИМХО, они отлично подходят друг другу, если бы не пол Яры, я бы Дени уже замуж потихоньку сватать начала.:)

Mrs Sheppard, Arystan, ElenaSh и 2 другим нравится это.
  5. Озёрная

Озёрная Лорд

Джейме + Бриенна - именно эта пара из представленного списка вызывает у меня наибольший интерес и симпатию))

Alfirin, Yuventa, LaL и ещё 1-му нравится это.
  6. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Хороших пар много не бывает. :meow: Но приятнее всего было смотреть сцены с Тормундом и Бриенной - забавный, весёлый, очень позитивный пейринг. :in love: Дополнительный бонус - улыбнул Скорбный Эдд, который обычно не слишком-то щедр на эмоции, но и он проникся и расчувствовался, ибо велика сила эмоционально-эстетического воздействия этой пары. :thumbsup:
    (кстати, если интересно, у Тормунда и Бриенны есть свой фан-клуб ;):))

OliviaDunham, Mrs Sheppard, Arystan и 7 другим нравится это.
  7. ElenaSh

ElenaSh Мастер-над-оружием

Мизинец и Санса - у них такая химия, у меня от них мурашки по коже :)

Дени и Яра могли бы стать отличным дуэтом, но, увы, его не будет в книгах.

gurvik и Arystan нравится это.
  8. Mrs Sheppard

Mrs Sheppard Оруженосец

О, Тормунд :in love: Соблазн был велик, но я оставила Бри с Джейме - Золотая Ручка.

gurvik нравится это.
  9. OliviaDunham

OliviaDunham Знаменосец

Сэм и Лилли - очень милые + пара долгожитель:)
    Тормунд и Бриенна - покорили с первого взгляда, даже если особых перспектив у них нет, но какая пара:thumbsup:
    Дени и Даарио - намного лучше книжного варианта + Даарио не каноничный и очень хорош в сериале, жаль у них все так закончилась:( может Даарио еще вернется:)

Alenna Redwin и gurvik нравится это.
  10. Белая гавань

Белая гавань Оруженосец

Мне тоже было очень интересно и любопытно смотреть на эти пары.
    Я не верю, что Санса в итоге останется с Мизинцем, но она несомненно многому у него научится. Это очень хорошо, потому как жизнь штука вредная. Так уж получилось, что Арья учится в Браавосе, а Санса учится у Мизинца. Каждому своё.
    Ещё очень надеюсь на Брана и Миру, Джентри и Арью. Ну и песчаных змеек тоже хотелось бы увидеть не только с копьём в руке :kissy: Джейме например мог бы переключиться на брюнеток уже :devil laugh:
    Даарио Нахарис мне нравился в исполнении первого артиста, сейчас как-то всё равно. Тот, первый, был такой... ну такой... :in love: А сейчас обыкновенный.
    А ещё безумно хочу Тириона и Сансу. Очень-очень :oops:
    Чтобы Тирион увидел в Сансе не глупую девочку, а умную решительную женщину, а она увидела в карлике мужчину и настоящего гиганта (как мейстер Эймон).