Санса против Джона: Танец Волков

Тема в разделе "Мир ПЛИО в сериале", создана пользователем Gravemaster, 7 авг 2016.

?

На чьей вы стороне?

1. #TeamJon

62,0%
  2. #TeamSansa

21,2%
  3. Пусть Иные заберут обоих

16,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

В 6 сезоне мы видим намеки на противостояние Джона и Сансы. Будет ли такое в 7 сезоне и если да, что из этого выйдет? Какую роль сыграет Мизинец? Давайте обсудим, ведь межсезонье темно и полно скуки.

2. Kars

Kars Знаменосец

Думаю Бейлиша тупо сольют)в угоду Снежку.Да и нечего больше Бейлишу делать.Санса на Севере)винтерфел взят)с наградой Санса его прокинула.Долиняне воевать против северян не будут)Кобреев даже не ввели в повествование.

Tinatin, Cat., розовый_слоник и 7 другим нравится это.
  3. ElenaSh

ElenaSh Мастер-над-оружием

А если всем повоевать против КГ? :)

Kars нравится это.
  4. Kars

Kars Знаменосец

Так это можно и без Бейлиша делать.Ройс под боком.
    Вообщем я не знаю что будет)и никогда не угадываю ход мыслей ДиДов.До последнего отказывался верить что Сансу на Север к рамси отправят.
    --- Склейка сообщений, 7 авг 2016 ---
    Есть вариант что Бейлиш знает что Снежок таргариен,и топить по этой теме.Но толку если он заявил что претендует на ЖТ.

Tinatin, Cat., розовый_слоник и 5 другим нравится это.
  5. ElenaSh

Тогда я буду надеяться, что Вы опять не угадали и Бейлиша не сольют :) Всё-таки вот его переглядки с Сансой и то, что его включили в избирательную кампанию (кстати, наша парочка уже на первом месте :)), внушает мне осторожный оптимизм. Да, и ещё то, как его сильно отмазывали, что он не знал про Рамси (значит всё-таки не хотели превратить совсем в картонного злодея).

6. ElenaSh

Да, эти претензии на ЖТ, причём даже его личные, а не Сансу усадить - это было очень похоже на слив :(
    Но пока всё-таки какие-то варианты действий есть, я буду надеяться на лучшее.

Cat., розовый_слоник, Lizzz и 2 другим нравится это.
  7. llewyn

llewyn Межевой рыцарь

Как мне кажется, это "противостояние" надумано фанатами. Ну и Софи, конечно же, подлила масла в огонь :D
    Не думаю, что в 7-м сезоне мы увидим что-то подобное. Санса - леди Винтерфелла, она в безопасности под защитой Джона. Зачем ей строить козни против него?

Cat., White raven, Istar и 13 другим нравится это.
  8. lisacat

lisacat Мастер-над-оружием

Потому что он её терпеть не может и защищать не станет. Не знаю это Харрингтон так сыграл или я так увидела, но Джона от раздражения распирало при каждом взгляде на сестру минус первая встреча. Санса ни разу не оспорила мнение и решения Джона про посторонних, все свои замечания высказывала только наедине. Но при всех он её демонстративно игнорировал, а наедине открыто на хрен посылал.

Больше всего меня убила развязка поединка Джона и Рамси (интервью с актёрами и создателями читала - поняла, что они, как обычно "не то имели в виду"). Наш "герой" не убивает убийцу брата и насильника сестры, а перекладывает всю грязную работу на девичьи плечи. Это такое:facepalm:, что последнюю серию смотреть без:banghead: было невозможно: Джон осознал, что армия теперь не у него (свою он угробил), а у Сансы, выдал "мы должны доверять друг другу" и даже слицемерил нежность и братские чувства.

Но доверия между ними - ноль. Да и зачем Джону Санса? Он её не любит, привязанности к ней не испытывает, бороться за неё не станет. Предположим, он решит отправить Сансу к Тириону - тот как раз возвращается. А что? "Он - твой муж, вот и вали к нему!" Для сериального Джона это будет очень логичное решение. Зачем Сансе Джон? Она приехала к нему за безопасностью, но спасать пришлось его. Санса Джону по итогам вообще ничем не обязана, но он получил корону, а она - ничего. И Санса - леди Винтерфелла только пока Джон не женится, а потом "вали отсюда" зазвучит вдвое громче.

Последнее редактирование: 7 авг 2016
    Cat., Dziadek, Rita Torres и 4 другим нравится это.
  9. Серторий

Серторий Скиталец

Думаю, Санса будет притворяться, что она против Джона. И вместе с Петиром начнут плести интриги. А в решающий момент или сама ткнет ножичком Мизинца или сдаст его Джону. Но как мне кажется, Мизинцу вернут должок за Неда. Стража, которая по плану Бейлиша и Сансы должна будет арестовать Джона, отправит в темницу Петира. Мизинец сыграет роль Неда Старка, а Санса роль самого Мизинца.

Tinatin, talsterch, Cat. и 7 другим нравится это.
  10. ElenaSh

Возможно у Тернер и Харрингтона какая-то личная неприязнь друг к другу, которая видна в кадре? Не зря же она скривилась, когда её спросили о возможной романтической линии между ними.

Cat., Dziadek, Sarracenia и ещё 1-му нравится это.
  11. Рокстар

Рокстар Межевой рыцарь

Конечно будет. У Сансы на роже написано было как она "довольна" выживанием Джона и его признанием:envy: А уж свестопляски с армией Долины и как она ему предьвляла еще за это ваще песня:oh: Вообще настолько наглых и эгоистичных, но в то же недалеких бабищ наверно во всем Вестеросе не найти сейчас, но благо Джон сериальный тоже туповат и ничего не замечает пока что

Cypher, Lizzz, YaVeronika и 5 другим нравится это.
  12. Jane A.

Jane A. Мастер-над-оружием

Я не думаю что по поводу ЖТ правда. "И вы рядом со мной, Любовь моя" - правда. Всё остальное сказанное - часть игры.

Cat., dreamer, Egoza и ещё 1-му нравится это.
  13. DaryaSoloH

DaryaSoloH Межевой рыцарь

А не потому ли Софи скривилась, что не хотела бы романтик-отношений между братом и сестрой? :unsure:
    У меня на её месте и не так фэйс скривило бы:doh:...

Cat., Lizzz, Mira Forrester и 15 другим нравится это.
  14. ellie_mallbrrul

ellie_mallbrrul Наемник

Сольют стопудово. От него ощущение обреченности еще с момента смерти Лизы. Из вариантов только "сольют, но оставят в живых" и "сольют и умрет". Вопрос - есть ли еще варианты у Сансы?

Tinatin, Cat., Lizzz и 3 другим нравится это.
  15. ElenaSh

Мне кажется, что это неудачный сценарий. Было бы логично "Вы на железном троне, и я рядом с Вами" :)

Cat., Lizzz, А.Городецкий и 2 другим нравится это.
  16. llewyn

llewyn Межевой рыцарь

Ну, каждый видит по-своему. Но со стороны Джона я увидела только заботу.
    Было видео с комментариями ДиДов. Так вот, там Дэниел Уайсс объясняет, почему Джон так поступил. Да и думаю Санса была рада "собственноручно" прикончить человека, который принес ей столько боли.
    Не думаю, что Джон может так может поступить.
    Да и Санса признаёт его Старком, даже покои лорда предлагала ему отдать :D. В сцене признания его Королём Севера никакой неприязни или разочарования со стороны Сансы я не заметила.

К чему это я: намеков на противостояние между ними вообще нет. Только домыслы фанатов. Кому-то не нравится как Санса в каком-то моменте посмотрела на Джона, кто-то трактует сказанные Сансой или Джоном слова по-своему. Всё противостояние в головах у фанатов.

Последнее редактирование: 7 авг 2016
    Cat., White raven, Mira Forrester и 6 другим нравится это.
  17. ElenaSh

В принципе меня устроит любой вариант, только бы это было красиво. Вот мне нравится, например, Ваша идея, что он получит ЖТ и Сансу, но это его не обрадует.
    --- Склейка сообщений, 7 авг 2016 ---
    Может погибнуть вместе с ним или остаться навсегда в этом состоянии безнадёжности, в которое погрузилась в конце 6-го сезона.

ellie_mallbrrul и Jane A. нравится это.
  18. Jane A.

Jane A. Мастер-над-оружием

Да, но она всегда хотела быть королевой. Так что это тоже вариант:)

Cat., розовый_слоник, метр и ещё 1-му нравится это.
  19. Yuventa

Yuventa Мастер-над-оружием

Намеки на противостояние все-таки есть. Дыма без огня не бывает. Но это только потому, что Санса - темная лошадка. Что в голове у героини, даже Софи сама не знает. Бенивайсы подкидывают нам эту интригу, чтобы мы, зрители, были в тонусе. Вот сидим, гадаем. :creative:

Tinatin, Cat., розовый_слоник и 7 другим нравится это.
  20. llewyn

llewyn Межевой рыцарь

В самом сериале намёков я всё-таки не вижу. Да, судя по интервью Софи можно подумать о какой-то неприязни к Джону. Но это всего лишь мнение Софи, это её взгляд на свою героиню.
    И я не вижу мотивов для такого противостояния. Зачем это нужно Сансе?

Cat., White raven, ssora и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.