• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса против Джона: Танец Волков

На чьей вы стороне?


  • Всего проголосовало
    137
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ElenaSh

Знаменосец

ElenaSh

Знаменосец
скрепление союза с Долиной через свадьбу с Зябликом
О, а я придумала для Сансы занятие - скрепление союза с Королевской Гаванью через свадьбу с Джейме (после того, как он Серсею задушит). И сразу в дамки на Железный Трон :)
 

Jane A.

Знаменосец
О, а я придумала для Сансы занятие - скрепление союза с Королевской Гаванью через свадьбу с Джейме (после того, как он Серсею задушит). И сразу в дамки на Железный Трон
Боюсь от Королевской Гавани останется один Железный Трон к тому времени
А Джейме если жив останется должен Бриенну встретить:)
 

ElenaSh

Знаменосец
А не потому ли Софи скривилась, что не хотела бы романтик-отношений между братом и сестрой? :unsure:
У меня на её месте и не так фэйс скривило бы:doh:...
Вот мне интересно, а почему никто не кривится от романтик-отношений типа тётя-племянник?
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Вот мне интересно, а почему никто не кривится от романтик-отношений типа тётя-племянник?
Ну почему же никто, я думаю, таких людей хватает. Если вы про будущую пару Дени/Джон, то тут всё же немного другая ситуация (хотя мне, мягко говоря, неинтересно их соединение, в будущем возможно поменяю мнение :stop:).
Они ещё не знакомы, не росли вместе, что немало важно - в сознательном возрасте, у них разные родители (никто же пока не в курсе, чей Джонни сын)...
Не знаю... Пусть лучше так, чем Санса/Джон :doh: (тут мнение точно не меняю :p)
 

Jane A.

Знаменосец
Вот мне интересно, а почему никто не кривится от романтик-отношений типа тётя-племянник?
Я кривлюсь) Но на самом деле если подумать, то Санса ему психологически более родственница, чем тетя. Вот если представить ситуацию что человек выросший в семье с родителями, братьями, сестрами в сознательном возрасте узнает, что его усыновили и эти люди биологически ему никто. Он же не будет считать их чужими людьми, он все так же всегда будет считать приемного отца отцом, братьев братьями, и не взглянет внезапно на сестер как на женщин. Если взглянет, то у него проблемы. А здесь это даже не просто усыновившие его люди, а родной дядя и все те же братья, сестры, хоть и двоюродные.
А вот Дени он пока не знает и она ему никто. Но именно если он узнает что они родня, то такой союз для него будет невозможен. Т.к. чем бы там не увлекались Таргариены, воспитали его не Таргариены.
Плюс Дени бесплодна, ее дети - это ее драконы. И я вообще думаю что она умрет в финале.
 

Yuventa

Знаменосец
Есть два пути:
1. Полное примерение с Джоном, отказ от мечты о ЖТ, работа на благо Севера (например, скрепление союза с Долиной через свадьбу с Зябликом).
2. Развитие союза с Бейлишем, игра под его дудку и, как следствие, скандалы, интриги, расследования. Я склоняюсь к такому развитию сюжета.
Третьего не дано. Самостоятельная Игра не получится, приведет к смерти или к лодке Джендри.

В лодку Джендри Сансу отправить не получится. Во-первых, уже некогда, во-вторых, Санса один из главных персонажей, в шестом сезоне даже сюжет двигала.
А что касается самостоятельной игры... Это мы с Вами знаем, что Сансу в большой игре сожрут. Санса же, судя по всему, уверена, что у нее достаточно опыта, ловкости и ума, чтобы обыграть всех. У нее были лучшие учителя Джоффри-Серсея-Тирион-Мизинец-Рамси. Она думает, что умеет и понимает все, думает, что уже ничего не боится. И ее достал тот факт, что ею до сих пор помыкают мужчины.
В связи с этим третий вариант вполне возможен. Но если Санса выберет самостоятельную игру, такая игра может ее погубить.

P.S. Имхо, Санса давно выбрала самостоятельную игру. Тихушечница она. :smirk:
 

ElenaSh

Знаменосец
Не знаю... Пусть лучше так, чем Санса/Джон :doh: (тут мнение точно не меняю :p)
Это наверно ужасно, но я допускаю Джон/Арья, всё из-за этого проклятого черновика. Мне теперь её "хочу, чтобы Джон снова взъерошил мне волосы" кажутся ужасно подозрительными.

Джон/Дени - мне в принципе всё равно, будут они вместе или нет. В книге бы и вообще не волновало. Но это же явный инцест, и это телевидение. В общем, когда показывают для массовой аудитории, что инцест это нормально - как-то это для меня странновато.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

ellie_mallbrrul

Межевой рыцарь
Но если Санса выберет самостоятельную игру, такая игра может ее погубить.

P.S. Имхо, Санса давно выбрала самостоятельную игру. Тихушечница она. :smirk:
Выбрала, ага. Но ничего страшного с ней не случится - ее Мизинец страхует и направляет. А еще у меня затеплилась надежда, что Мизинец узнает про БХ, включит мозг и выкинет дурную идею о ЖТ из головы, став Варисом на Севере. Тогда вариант с возможным противостоянием Санса / Джон потихоньку заглохнет сам собой, всем найдется занятие и место без пихания локтями.
 

Jane A.

Знаменосец
Выбрала, ага. Но ничего страшного с ней не случится - ее Мизинец страхует и направляет. А еще у меня затеплилась надежда, что Мизинец узнает про БХ, включит мозг и выкинет дурную идею о ЖТ из головы, став Варисом на Севере. Тогда вариант с возможным противостоянием Санса / Джон потихоньку заглохнет сам собой, всем найдется занятие и место без пихания локтями.
У меня как то даже была мысль, что ради этого Петир объединится с Варисом)
 
Это наверно ужасно, но я допускаю Джон/Арья, всё из-за этого проклятого черновика. Мне теперь её "хочу, чтобы Джон снова взъерошил мне волосы" кажутся ужасно подозрительными.

Джон/Дени - мне в принципе всё равно, будут они вместе или нет. В книге бы и вообще не волновало. Но это же явный инцест, и это телевидение. В общем, когда показывают для массовой аудитории, что инцест это нормально - как-то это для меня странновато.
Думаю что идея Джон/Арья из черновика трансформировалась в другой инцест Джейме/Серсея, так что вряд ли будет. Надеюсь что нет.
 

А.Городецкий

Знаменосец
Выбрала, ага. Но ничего страшного с ней не случится - ее Мизинец страхует и направляет.

В связи с этим третий вариант вполне возможен. Но если Санса выберет самостоятельную игру, такая игра может ее погубить.

P.S. Имхо, Санса давно выбрала самостоятельную игру. Тихушечница она. :smirk:
Футбольный мяч тоже участвует в игре, самостоятельно.
 

А.Городецкий

Знаменосец
А еще у меня затеплилась надежда, что Мизинец узнает про БХ, включит мозг и выкинет дурную идею о ЖТ из головы, став Варисом на Севере. Тогда вариант с возможным противостоянием Санса / Джон потихоньку заглохнет сам собой, всем найдется занятие и место без пихания локтями.
Не моё: БХ не изменят планы Мизинца на ЖТ присесть. Только прибавят его корыстной цели благородства - объеденить под своей короной 7К ради противостояния злу.
 
  • Мне нравится
Отклики: edna

ellie_mallbrrul

Межевой рыцарь
Не моё: БХ не изменят планы Мизинца на ЖТ присесть. Только прибавят его корыстной цели благородства - объеденить под своей короной 7К ради противостояния злу.
Так! Не сбивайте меня с раздачи хэппи-эндов всем героям! :cool: :D
 

edna

Лорд
Выбрала, ага. Но ничего страшного с ней не случится - ее Мизинец страхует и направляет. А еще у меня затеплилась надежда, что Мизинец узнает про БХ, включит мозг и выкинет дурную идею о ЖТ из головы, став Варисом на Севере. Тогда вариант с возможным противостоянием Санса / Джон потихоньку заглохнет сам собой, всем найдется занятие и место без пихания локтями.
И что он будет там делать, Займётся снабжением армии и поиском союзников?

Может отправят на переговоры к иным? :creative: Джон любит договариваться с врагами
 

А.Городецкий

Знаменосец
И что он будет там делать, Займётся снабжением армии и поиском союзников?

Может отправят на переговоры к иным? :creative: Джон любит договариваться с врагами
Бордели откроет для БХ :p это остановит их наступление!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху