1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Фанфик: Красное королевство

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Гамилькар, 9 авг 2016.

?

Мне продолжать

1. Да

88,9%
  2. Нет

11,1%
  1. Гамилькар

Гамилькар Наемник

Название: Красное королевство
    Фандом: сериал
    Автор: я
    Размер: не знаю пока
    Пейринг/Персонажи: Джон Сноу, Рамси Болтон
    Рейтинг: R
    Жанр: альтернативная история,
    Предупреждения: насилие, ООС
    Дисклеймер: всё принадлежит НВО.
    Статус: в процессе

Глава 1.
    Джон Сноу открыл глаза и сначала даже не понял, где находится. Было очень темно, затекли руки, ноги, болела рана на бедре, нанесенная болтоновским латником.
    Он попытался пошевелиться и понял, что привязан к странному сооружению, напоминающему крест, вроде тех, что горели перед армией Рамси.
    Джон сделал отчаянную попытку восстановить в памяти события прошлого дня, но в голове были лишь обрывки воспоминаний. Рикон, пронзенный стрелой, конница Болтона, летящая прямо на него, ряды парезьеров с розовыми крестами на щитах. А дальше - ничего; темнота, да и только.
    Внезапно противно заскрипела дверь. Джон попытался извернуться, что бы краем глаза увидеть визитера, но тот сам вошел в зону видимости.
    Рамси ухмыдялся во весь свой лягушачий рот. Он был одет в свежий дублет, а на плечи накинул плащ с гербом своего дома.
    - Ну что, бастард, - спросил он, - тебе нравится в твоем доме?
    - Не жалуюсь, - настороженно ответил Джон.
    - Тебе понравится еще больше, - пообещал Рамси, - твоей сестре же нравится.
    - Что ты сделал с Сансой?! - Джон рванулся, но путы держали крепко.
    - Ничего... особенного, - с гадкой ухмылочкой ответил Рамси, - ничего, что бы ей не понравилось.
    Джон плюнул ему в лицо. Пару мгновений Рамси стоял на манер соляного столба, а затем ударил Джона по лицу. С размаха.
    - Знай свое место, бастард, - прошипел он и, выхватив нож, подошел поближе.
    Джон невольно отшатнулся, но Рамси с гримасой разочарования убрал нож.
    - Я обещал оставить тебе презентабельный вид, бастард, - сказал он, - на время. Но когда оно закончится, мы с тобой повеселимся.
    Он круто развернулся и вышел из комнаты, оставив Джона в одиночестве.

Филин, Леди Яна и вНЕ-времени нравится это.
  2. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Ну это прям совсем малюсенькая затравочка. :puppyeye:
    Ну или зарисовочка :sneaky:.
    В любом случае, надеюсь будет продолжение, думаю альтернативный исход ББ благодатное и фикоугодное дело. :happy:

Филин и Гамилькар нравится это.
  3. Гамилькар

Гамилькар Наемник

Естественно, будет продолжение...

Леди Яна нравится это.
  4. Гамилькар

Гамилькар Наемник

Глава 2
    Прошло, наверное, несколько очень долгих часов, хотя Джон уже потерял чувство времени. Руки и ноги жутко затекли от висения в неудобном положении, а пошевелиться было почти невозможно из-за пут, надежно приковывавших Сноу к кресту.
    Раздался скрип дверных петель. Джон попытался повернуть голову, чтобы увидеть посетителя, но потерпел неудачу. Впрочем, одно он мог сказать точно: походка визитера наводила на мысль, что это не Рамси.
    Незнакомец подошел к Джону так, что тот смог разглядеть седоватые виски, искривленный рот и козлиную бородку, дополняемые серыми глазами.
    - Лорд Бейлиш, - саркастично сказал Джон, - я рад вас лицезреть. Не могу поклониться...
    Бейлиш сухо засмеялся:
    - А ведь моя армия могла прийти на помощь к тебе, Сноу, не будь ты так глуп. Две тысячи против шести - о чем ты думал?
    - По крайней мере, я не потакал садисту и убийце, - с ненавистью произнес Джон, - как это сделали вы, милорд.
    - Не будь так наивен, Сноу, - Бейлиш потеребил край дублета, - мораль и политика - вещи несовместимые. Твой отец этого не понимал и погиб, Станнис не понимал и погиб, ты не понимаешь... что ж, ты пока жив. - Он кивнул на крест.
    - Не смей. Оскорблять. Моего отца, - произнес Джон, рванувшись к Бейлишу.
    - Ты должен быть мне благодарен, Сноу, - голос Мизинца похолодел, - ведь это я уговорил Рамси не калечить тебя пока что. У меня есть на тебя планы.
    Джон захохотал, настолько эта ситуация показалась ему абсурдной.
    - Ты еще не понял, Мизинец, - горько сказал он, - Рамси уберет тебя с доски, как убрал Станниса, своего отца и... меня. Ты глупец, если этого не понимаешь.
    - Посмотрим, Сноу, - засмеялся Бейлиш, - было приятно с тобой пообщаться. - И он направился к двери.

5. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

сообщение модератора:
    Берен, публикация фанфиков по мотивам сериала в данном разделе допускается. Для критики сериала есть соответствующие темы в Сериальном разделе. Предлагаю на этом дискуссию, плавно переходящую в флейм, прекратить.

6. Гамилькар

Гамилькар Наемник

Сорри, что так давно не было глав. Школа развернула наступление на всех фронтах (особенно в районе географии)))). В ближайшее время возобновлю работу над моими фиками