1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Лучшее на 7Kingdoms [Романтический мини и миди]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Леди Яна, 10 авг 2016.

Ключевые слова:
  1. newflower

newflower Межевой рыцарь

Тогда ай нид хэлп:offended: Есть фик у Фрау Лолки. Модерн ау, написанный в стилистике Кинга. Теон едет куда-то на машине, и останавливается в захолустном городке пожрать, а хозяин закусочной, неожиданно:rolleyes:, Рамси. В городе какой-то праздник, и вроде поздно уже, так что Теону предлагают переночевать. Он переночевывает, и все, хана котёнку, покинуть город уже нельзя. Едет, едет наш мальчик, а дорога закольцовывается, и он снова оказывается на том же месте.
    Не могу найти этот фик никак:shifty:

Frau Lolka, Xe!, gurvik и 2 другим нравится это.
  2. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Так позовем же Frau Lolka :)

Но по-моему это Lelianna автор :unsure:
    Могу ошибаться, но фик помню, там еще Джейни мусор сортирует.

Филин, Xe!, Lali и 2 другим нравится это.
  3. newflower

newflower Межевой рыцарь

Я искала и так, и так, и ничего не нашла:doh: А ещё модератором была:facepalm:
    Сейчас ещё выяснится, что это слэш:D

Xe!, Леди Яна и Lali нравится это.
  4. dreaming of summer

dreaming of summer Знаменосец

5. Serenity

Serenity Ленный рыцарь

Господа, разрешите слоупоку присоединиться! Сейчас много текста будет :meow: Прежде всего, хочу сказать спасибо за такую нужную тему! Уверена, она очень пригодится и многим поможет ориентироваться в огромном мире фикшена по саге. (Мне, в частности :oops: А то иногда хочется прочесть что-нибудь под настроение, а вообще ведь не знаешь, с чего начать :annoyed: :meow:)
    Во-вторых, большое спасибо тем, кто отметил мои скромные опусы - мне правда очень приятно!
    Ну и в третьих, прошу помощи :волнуюсь:
    Я никогда особо глубоко не разбиралась с тегами, и ставила их чисто интуитивно. В итоге для меня джен - это фик, где романтические отношения если и есть, то не играют особой роли, гет - фик, строящийся как раз на описании взаимоотношений, а жанр "пародия" в моем исполнении - это вообще некая смесь из "юмора" и "ребята, я не хотела смеяться над персонажами, но так уж вышло" :crazzzy: Поэтому я с трудом представляю, как закодировать свой "Кавардак" :волнуюсь: Если это больше похоже на джен, и джен может быть немного безумным, то пусть будет джен, а я поправлю в шапке.
    И, наконец, мне очень жаль, что я не могу полноценно поучаствовать в голосовании. Так складывалось, что я нечасто читала фикшн по ПЛиО, поэтому из СанСана могла бы от души проголосовать только за глубокую и изящную "Повесть о Сойке", а из джена - за "Мать и дочь", ведь детско-родительские истории - это что-то особенно тонкое и трогательное. Но зато у меня уже начал составляться обязательный к прочтению список историй про детей и новогодние чудеса :in love: И это замечательно!

Cat., Afra V, Verun и 6 другим нравится это.
  6. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Serenity
    Хорошо, значит будет джен :).

Cat., Xe!, Serenity и 2 другим нравится это.
  7. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

А я нашла. :proud: Этому разделу нужен герой. :cool:
    Фанфик: Ни больше ни меньше Lelianna , как я и говорила. :happy:

Cat., Afra V, gurvik и 2 другим нравится это.
  8. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Это не мой, это Lelianna автор. :)
    Работа называется "Ни больше, ни меньше".
    http://7kingdoms.ru/talk/threads/7658/

Bulldozzerr, Cat., gurvik и 3 другим нравится это.
  9. newflower

newflower Межевой рыцарь

Cat., Frau Lolka, Xe! и ещё 1-му нравится это.
  10. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Да Нью, у нас тут прям полный сервис :cool:- все для Вас. Сиренити вызвали, фик нашли. Чаго еще изволите?:writing:

Cat. и newflower нравится это.
  11. newflower

newflower Межевой рыцарь

Хочу быть владычицей морскою:cool::D
    *вальяжно на кресле возлежать изволит*

Cat. и Леди Яна нравится это.
  12. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

И вообще Tarja ты вотэтовот слышала?:eek:

newflower

Последнее редактирование: 23 сен 2016
    Tarja, Филин и newflower нравится это.
  13. newflower

newflower Межевой рыцарь

:doh::envy: Пойду волеизъявлюсь в минификах тогда:not guilty:

Cat. и Леди Яна нравится это.
  14. Dernhelm

Dernhelm Знаменосец

На правах агитации:
    Какое-то время тому назад закончился один из самых замечательных проектов, которые я встречала на форуме, - Шахматная лавочка. По себе он оставил несколько десятков ярких фанфиков, с неожиданными пейрингами, очень разными по стилю и настроению. Сансана среди работ не было, но дженовые работы представлены очень даже замечательно (равно как и гетные, и пародийные, и стихотворные, и пвпшные...)
    Если будет желание и возможность, рекомендую к ознакомлению)
    Примечание: в стартовом посте размещены ссылки только на первые несколько работ конкурса; всего их в теме гораздо больше.

Serenity, Snusmumruk, Cat. и 6 другим нравится это.
  15. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Snusmumruk
    А любимые джены назовешь? :) :writing:

Cat. и Lali нравится это.
  16. Snusmumruk

Snusmumruk Знаменосец

Я писала уже об этом в личке - очень давно не читала фанфики по ПЛИО, поэтому назвать что-то поименно мне сейчас будет крайне затруднительно.

grey king и Cat. нравится это.
  17. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

На всякий случай напомню всем: если ваш любимый фик был написан в 2011 году - он все еще любимый фик и достоин огласки.

Эта тема - не конкурс, а повод упомянуть самое тронувшее за душу во все времена. :)

Serenity и Cat. нравится это.
  18. Вереск

Вереск Ленный рыцарь

Очень обширный тег, читать не перечитать... Из того что осилила за несколько дней, того что зацепило, махонький список ниже.

Хранитель. Автор net-i-ne-budet Хороший героический пост-апокалиптический рассказ. Я люблю истории с героическими подвигами, страданиями во искупление и т.п. Трамси не одобряю, но в данном фанфике акцент немного на другое, и зацепил он меня не за это. Глубина погружения читателя, легко всплывающие образы.

Зеленый кроль. Автор Dernhelm

Последняя глава Автор Serenity Читать тяжело, но тексту веришь, сопереживаешь, плачешь. Мне близка идея о том, что в Серсее много хорошего. Собственно, в Плио нет однозначно отрицательных или положительных героев.

Плащ воина Автор Lelianna

-
    Список возможно дополню. Но маловероятно (( Ни черта не успеваю читать...

net-i-ne-budet, Serenity, Cat. и 7 другим нравится это.
  19. Pandorika

Pandorika Оруженосец

1. Последняя глава, Serenity
    2.Ни больше, ни меньше, Lelianna
    3. Blueberry Pie, Леди_Яна
    4. Хранитель, net-i-ne-budet
    5. "Черный поезд", Хильда Белая Шапка

net-i-ne-budet, Serenity, Cat. и 3 другим нравится это.
  20. Lali

Lali Межевой рыцарь

Только "Черный поезд" низзя ибо миди...

Cat., Леди Яна и gurvik нравится это.