1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Лучшее на 7Kingdoms [Фик-открытие 2016]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Леди Яна, 10 авг 2016.

Ключевые слова:
  1. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Очень много было названо рассказов хороших и разных! Zzz Это и есть цель нашего проекта - вспомнить, рассказать, поделиться :in love:. Большое спасибо всем высказавшимся. :)

Думаю отдельно можно отметить Lelianna и Frau Lolka - за и их разные работы голосовали многие и многие. :thumbsup:

Ну и конечно, большое, нет огромное, нет огроменское спасибо отметившим мои работы, даже не могу выразить насколько это ценно :puppyeye:.

Wolves_Empire, Филин, Dokata и 20 другим нравится это.
  2. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Как стало ясно из заголовка, предлагаю начать выборы лучшего романтика миди/мини :)

Wolves_Empire, Cat., Dokata и 3 другим нравится это.
  3. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

только гет?
    и что подразумевается под словом "романтика"? только флафф, мимими, никаких красивых бурных страданий и отрезанных пальцев?

Lali, gurvik, Alinka и ещё 1-му нравится это.
  4. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

И вот тут я сломалась :D

Давайте так: Романтика это про чувство, про светлое чувство любовь.

Если фик посвящен обнаружению такового у героев и/или его развитию. Если любовная линия является ключевой и основополагающей для сюжета.
    Про отрезанные пальцы - это не романтика, но если это было во имя любви, а потом они были аккуратно выложены сердечком - тогда да, у каждого ведь свое лучшее.

В тоже время, если СанСан про то, как Сан и Сан мир спасали, а любили друг друга уже потом, то... ну вы поняли. :)

В общем ориентируемся на внутренние читательские ощущения и авторский посыл. Обсуждения приветствуются, с привлечением авторов - в двойне :).

Слеш тоже имет право на существование, чоуштам. :doh:

Wolves_Empire, Lali, net-i-ne-budet и 2 другим нравится это.
  5. Akara

Akara Лорд

Все читают романтический СанСан. Про романтический СанСан уже было голосование. Поэтому теперь все молчат.
    А я вообще мало читаю. Но вот под эту категорию все же кое-что как раз подходит из прочтенного.
    Выбор от Frau Lolka
    Горячий пирог от Lelianna
    Там, конечно, романтика в тэгах не значится, но как по мне, так фики - романтичней некуда.
    Ну и еще старинный фик Луна, луна, цветы, цветы... от newflower просто божественно великолепен! До сих пор читаю и слезами умиления захлебываюсь. Он, конечно, больше слэшевый, но такой романтишный! :meow::in love::cry: Если его в этом туре не зачтут, я за него все равно в категории слэш проголосую!:thumbsup:

Wolves_Empire, Lelianna, Cat. и 6 другим нравится это.
  6. Verun

Verun Знаменосец

Я очень неромантичная, не шиппер и пейринги мне не интересны, под означенную категорию у меня попал только один фф в итоге - Serenity , "Ланнистеры и рождество-2013" (еще пара кандидатов оказались макси:sorry:), а вот этот
    я придерживала для категории "слеш", которая наверняка будет. Ну просто я слеш не читаю и номинировать мне нечего:sorry: кроме..., а этот фф великолепен со всех точек зрения - остроумно, каноничные персы и написано прекрасным языком (мой внутренний корректор ни разу не встрепенулся)

Последнее редактирование: 16 окт 2016
    Cat., dreaming of summer, gurvik и 2 другим нравится это.
  7. Dernhelm

Dernhelm Знаменосец

Очень сложно. Но не отдать голос за "Заключить сделку с Богом" (перевод Рандори).
    Очень сильная, страшная и прекрасная вещь. Скорее всего, именно с нее и началась моя любовь к Рослин.

Lali, dreaming of summer, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  8. Ярославна

Ярославна Оруженосец

еще раз поздравляю победителей! :)
    За Lali, кстати, я бы тоже проголосовала. А благодаря конкурсу, открыла для себя фанфики Хильд и Малышки Мю. :thumbsup:

п.с. Яна, а можно в первый пост ссылки на сами фанфики добавить? (чтоб лишний раз не искать поиском)

Cat., Lali, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  9. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Да :Please: Я все планирую проделать эту работу, это с компа нужно сделать( а я телефонист :doh:) , но спасибо, что напомнили, обязательно! :thumbsup:

Wolves_Empire, Cat., Lali и 2 другим нравится это.
  10. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Cat., Lali, Леди Яна и 2 другим нравится это.
  11. Cat.

Cat. Знаменосец

Я читаю, но тот про который подумала в первую очередь, оказался макси и не подходи по длине.;)
    Поэтому голосую вот так.:)
    Баллада странника - из Шахматной лавочки, авторы команда Белых.
    Когда - из Шахматной лавочки, авторы команда Белых.
    Мой волк. Моя звезда, автор Ярина.
    Blue roses queen, автор Ziraelle.
    Моя большая дорнийская свадьба, из Шахматной лавочки, авторы команда белых.

Последнее редактирование: 25 окт 2016
    Леди Яна, gurvik и Lali нравится это.
  12. Ярославна

Ярославна Оруженосец

Я, пожалуй, проголосую за Эллаэль с фанфиком "Твоя душа - моя". Пейринг небанальный, прямо скажем. Удивило.
    А еще и страсссти там такие... :oh::meow:

Последнее редактирование: 28 окт 2016
    Cat., Alinka, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  13. Yuventa

Yuventa Лорд

Романтики читала мало.
    Но хочу проголосовать за "Выход есть всегда" от Вереск и "Септу Корнелию" от arimana. Прямо под впечатлением. :thumbsup::bravo:

Cat., Леди Яна, Lali и 3 другим нравится это.
  14. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Леди Яна, голосование за лучший романтический фанфик еще не завершилось? :puppyeye: Тоже хочу проголосовать за наиболее понравившиеся произведения:
    Форель в зубах волка от Морской анемон
    Выход есть всегда от Вереск
    Септа Корнелия от arimana
    У счастья запах кофе [Новогодний Вестерос] от Повелительница драконов
    Звезда и Тихий волк от Rosamund

15. Морской анемон

Морской анемон Знаменосец

16. Филин

Филин Межевой рыцарь

Если выбирать из романтических мини или миди, то я отдам голос за очень проникновенный фанфик "Возвращение домой" от Dernhelm :in love:

Cat., Леди Яна, dreaming of summer и 2 другим нравится это.
  17. dreaming of summer

dreaming of summer Знаменосец

18. Филин

Филин Межевой рыцарь

Забыла про любимые из тех, что писались по заявкам:offended:
    Исправляюсь:not guilty: Конечно же это "There is nothing U can't" от Леди Яна
    "Твое имя давно стало другим" Вереск

19. Lali

Lali Межевой рыцарь

Долго тянула с выбором, ибо он предполагал активный поиск и ознакомление с работами мини и миди, но на сайте нет опции поиска по размеру, а у меня нет времени ( В общем, прочитана крошечно малая доля работ, из них хотелось бы выделить:
    Форель в зубах волка - самый романтичный вариант зарождения супружеской любви в паре Нед-Кейтилин от леди Морской анемон
    Дно - Романтический бомже-гет с Теоном от леди World Victory
    Фильм "Вестеросская средняя школа" от леди Аkara - рождественско-романтические пейринги в наличии и разнообразии )
    Твое имя давно стало другим - романтичный ДжонСан от леди Вереск.
    Три снежинки - от леди Lyanna раз уж речь пошла о романтике и ДжонСанах )
    Спор - романтичное свидание на спор от леди Alinka

Последнее редактирование: 10 дек 2016
  20. Морской анемон

Морской анемон Знаменосец

dreaming of summer , ооо, и даже про этот мой самый малоизвестный фик вспомнили! Ну все, я смущена и очень благодарна :):in love::in love:

gurvik, Леди Яна и dreaming of summer нравится это.