1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Лучшее на 7Kingdoms [Фик-открытие 2016]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Леди Яна, 10 авг 2016.

Ключевые слова:
  1. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Кхм-кхм... А вот и я :).
    Голосование по романтическим миди и мини получилось неоднозначным, с одной стороны - было названо много замечательных работ, о которых не стоит забывать, а с другой... Явного лидера нам так и не удалось найти - думаю, все дело в том, что романтика у каждого своя и это прекрасно. :in love:
    Итак, что же мы имеем :)

Выход есть всегда от Вереск :bravo::bravo::bravo:

Луна, луна, цветы, цветы...
    от newflower :bravo::bravo:
    Возвращение домой перевод Dernhelm :bravo::bravo:
    Септа Корнелия от arimana :bravo::bravo:
    Твое имя давно стало другим от Вереск :bravo::bravo:
    Форель в зубах волка от Морской анемон :bravo::bravo:

Выбор
    от Frau Lolka
    Горячий пирог от Lelianna
    Заключить сделку с Богом перевод Рандори
    Баллада странника Snusmumruk
    Когда Snusmumruk
    Мой волк. Моя звезда Ярина.
    Blue roses queen Ziraelle.
    Моя большая дорнийская свадьба Snusmumruk
    Твоя душа - моя Эллаэль
    У счастья запах кофе [Новогодний Вестерос] от Повелительница драконов
    Звезда и Тихий волк от Rosamund
    Счастье младшего льва Морской анемон
    Печальная невеста Рандори
    Северянка Frau Lolka
    There is nothing U can't от Леди Яна
    Дно @World Victory
    Фильм "Вестеросская средняя школа: рождественское настроение" от @Аkara
    Три снежинки Lyanna
    Спор Alinka

Вот такая романтика, а мы приступаем к новому кругу...

Приглашаю вас, поделится главным открытием ушедшего года.
    Фик не обязательно должен быть написан в 2016, главное, что лично вы открыли его в 2016. Так как тема подразумевает любые размеры и жанры - ограничимся тремя голосами от пользователя. :)

Последнее редактирование: 31 янв 2017
    Wolves_Empire, Cat., Alinka и 5 другим нравится это.
  2. Akara

Akara Лорд

Я в этом круге использую только два голоса из трех:
    1. "Это было у моря" Maellon
    2. "СанСан в стиле техно-нуар" Lali

Maellon, Cat., gurvik и ещё 1-му нравится это.
  3. Verun

Verun Знаменосец

Поскольку я читаю фанфикшен давно (это вообще был первый раздел, который я стала читать на 7к и благодаря которому написала свой первый псто здесь), то открытие 2016, конечно, должно быть именно 2016, ибо все интересное мне, написанное раньше, было открытием прошлых лет. И вот тут я отмечу "Кровь королей" Алинки - неожиданный Сансан, в котором немалая роль отведена Джейме (любимому персу, ради которого наполовину у меня герб - вторая половина - заслуга джейминой сестрички) - но у Алинки и Сандор каноничный, но неожиданный, и Санса , про Джона вообще молчу:doh: Джон-Арья- супернаходка, не теряю надежды, что автор закончит все же... Читала на одном дыхании. И еще отмечу "Вторую историю" и "Пиратку" - я люблю Теона и фф про него без Рамси - это уже праздник, а уж такой вканонный и достоверный - втройне - как будто Мартин писал, честное слово! А "Вторая история" - второй фик про Винтерфелл, Джона, Робба и Теона, который я читала не отрываясь - первый был англоязычный, три года назад, я продиралась сквозь дебри с гуглом, а тут:in love: И еще я не могу не отметить "Песню о сойке", которая конечно не открытие прошедшего года, но самый прекрасный фф, который я читала:) Про фанфики Серенити писать как-то неловко, потому что их я читала от корки до корки давно и они не открытие, а часть моей жизни, но если бы я их прочла в 2016 - они бы занимали первые строчки:in love:

вНЕ-времени, gurvik, Cat. и 2 другим нравится это.
  4. Рэйн Джексон

Рэйн Джексон Наёмник

Да-да, я всё ещё не столь частый гость данного ресурса и всё такое прочее, однако и у меня кое-что имеется на предмет открытий минувшего года.

Перво-наперво это "Вторая история" в исполнении Леди Яны — за чертовски каноничного и до умопомрачения реального Рамси, которого, ей-богу, едва переношу в саге, но здесь, как ни странно, готова терпеть. Затем "Настоящая" в исполнении Morgana Pendragon — за Робба и Маргери, за созданную вокруг них атмосферу. И наконец, "Пять раз, когда Арья делила ложе с Джендри" групповой перевод в исполнении нескольких форумчан — за качество, за невероятную атмосферу, за бальзам, пролитый на израненное шипперсое сердце.

Последнее редактирование: 6 фев 2017
    Wolves_Empire, gurvik, Cat. и ещё 1-му нравится это.